НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
до конца недели денежку за пушки отправлю. заказываете, если что :о)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
заказываем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
22 500 р на карту Ирэн с пометкой "на тепловые пушки" только что отправила. Проверьте, пожалуйста.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
получили ----спасибище!!! чеки выложим *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Выражаем огромную благодарность за мясо привезенное Анной для наших хвостиков!Спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
=-O =-O =-O а какое мясо?курица чтоль?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сегодня приезжали молодые люди (говорят не первый раз) привезли КУЧУ хороших вещей из зоозагазина!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕМУ НОВОМУ ПОМОЩНИКУ - СВЕТЛАНЕ УТКИНОЙ!!!! ОНА ВЗЯЛА НА КУРАТОРСТВО ЧЕРНЫША И БЕЛОГО! СЕГОДНЯ ПЕРЕДАЛА КОРМ И 30 ТЫСЯЧ НА НУЖДЫ ПРИЮТА! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово!
Добро пожаловать к нам в Шарик!
 
12.11.2013
35
0
6
34
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Мы с мужем были в Шрм в воскресение, погуляли со стаффами, с Мухой и Багирой, корсы - моя любовь на веки. Как у вас хорошо!! Спасибо вам, что вы есть, все добрые, с огромной душой и сердцем. Как чистенько у собак, какие все холеные, упитанные, шерсть блестит! Не приют, а сказка! Ходили потом бродили, угощали всех вкусняшками, на этот раз прихватили много, всем хватило. Алабаи какие красавцы, грозные крокодилы, а подходишь с вкусняхами - сразу задницей виляют и чуть ли не улыбаются) столько мы позитива получили, общение с собаками это так здорово, как жаль, что не могу взять у вас Муху, каждый день смотрю его фото.. Кстати там мне помогли выложить фотки, мы его нафоткали немного, может пригодится! И найдет наконец это парень свою семью. Жаль что далеко от Бутово ваш Шарик) но я обязуюсь хотя бы раз в месяц приезжать, погулять, пофоткать, помочь чем! Привезти по возможности еды собакам. Мы в этот раз притащили, что смогли, насобирала по друзьям, нефиг жмотами быть. Мне еще звонят, обещают принести кто что. Как соберу побольше, так и приедем. Мне так понравилось у вас! Прошлый раз мы были на занятии с инструктором Ириной, зашла только к корсам, и быстро уехали. В этот раз так нагулялись, что валяюсь теперь с соплями и еле говорю, зато счастливая)))) :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Спасибо Свете за лежаки! :-D
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
ritika сказал(а):
Я извиняюсь, что не по теме...но есть конвектор электрический, большой, работает в двух режимах-тепло и просто как вентилятор. Если надо, то забирать на Кутузе. А так-же еще много всяких полезных вещей..одежда, одеяла, лежак отдам, кастрюли и т.п. Есть палас прим.15 м.кв и подушки синтепоновые, но это в Строгино..я уже в нескольких темах писала, но пока тишина *PARDON* может заберет кто-нибудь, например в выходные? машины к сож. у меня нет :( 916-170-22-40 Рита
сказали отписаться на форуме-приезжали и все забрали на Ленинградку, кроме паласа *PARDON*..тогда в другой раз мож. как-нибудь передам..Всем спасибо за заботу о братьях наших меньших! :)
Фото выше- просто :-D :-D :-D вот поганцы :-| :-D надо им лежачки из наждачки на Н.Г. подарить :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Спасибо большое Одинцовской школе №14 которая передала мне помощь для приюта(корма,крупы,миски и многое другое).Также хочу поблагодарить Галину из Тушино за помощь приюту(корм лечебный,много очень классной амуниции,рулетки и многое другое) *GIFT* *GIFT* *GIFT* Влада обещала выставить фотки


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
пушки купили тепловые?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
наташ, в твой пост фото залила, на фотике только это осталось.