ВОВИК. СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ К ВОРОТАМ ПРИЮТА В ВОЛГОГРАДЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 739
38 581
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
04.04.
500 (в составе 10000) на альфу Светлана Максимова ТГ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 280
7 393
113
49
Хочу сказать спасибо Вовику(Бара) за прекрасно проведённое воскресенье.
Ехала в приют с тяжёлым сердцем и без особого желания, но когда случаются такие вещи как в воскресенье, понимаешь что несмотря ни на что, надо ездить, мы им нужны.
А что собственно случилось? Да ничего особенного.
Вовик впервые, за все время нашего знакомства, вчера сам подошёл и попросил, чтобы я его погладила. Я чуть не разревелась.
Надо знать Бару( я его зову так), парень самодостаточный с характером, с прошлым, с умением отстаивать свои границы, поэтому я к нему не лезла с ласками, а он и не просил.
А вчера, о чудо, он подошёл и подставил свою жопку для почесушек и раз, и второй. И ловил от этого кайф.
Я сначала растерялась и не поняла чего это он, но после многозначительного взгляда говорящего : " Ну, мать, чего стоим? Кого ждём? Чеши давай! ",
принялась почти со слезами начесывать тушку.))))
Это офигительное ощущение не описать словами, когда собака тебе открывается и начинает доверять.
Уж не знаю, что на Бару нахлынуло, может месячная разлука, а может подрасслабила игра с мячиком, но от вчерашней прогулки мы кайфанули оба.
Как приятно, когда ты не ожидаешь ничего особенного от прогулки и в принципе не собирался брать эту конкретную собаку на прогулку, а тебе преподносят такие приятные сюрпризы поднимающие настроение.












 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 739
38 581
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
03.05.
500 ( в составе 3000) Светлана Максимова ТГ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: