ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 872
16 312
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, а куда возили на капельницы? и когда нужно будет в следующий раз?
Возили в самую ближайшую ветклинику . В Бронницах их всего две . В обоих отказались его оставлять в стационаре (он тяжелый и кусает всех кто посягает на его права и свободы ) , хотя и средств бы у меня не хватило 8 000 в сутки . Когда все это вернется, с какой скоростью и в каких масштабах , теперь это не понятно . Сейчас моча без крови , запах хороший . Настроение , в прочем как всегда , боевое .
 
29.10.2016
418
552
28
Сегодня 20000р. на СБ с комментарием "ФК май Герань, Парамоша, Рошаль, Владислава"

3000р. - Герань
7000р. - Парамоша
5000р. - Рошаль
5000р. - Владислава
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 632
167 179
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От Инны: Пасмурно, гулять никто не захотел, поэтому все разлеглись и храпят)
 
16.02.2020
3 872
16 312
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Парамошенька :ba: .Тут в 5 утра лает и как всегда претензионный скулит . Думала плохо : водички не пьет , перетащили на кухню - нет , под лестницу на теплый пол ( тоже любимое место ) - нет . Так хотелось спать , притащила себе в комнату , глазами показывает на кровать . Ох , ну что делать может полегчает . Защитила от промокания , проложила пеленками , затащила - зевнул удовлетворенно и уснул , заняв пол кровати . А вы говорите усыпить , у вас есть столько желаний и стремлений !
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 632
167 179
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.02.2020
3 872
16 312
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Парамоша тоже решил , не отставать от Ирмочки . Передние лапы полностью ослабли , он даже не может себя держать горизонтально , заваливается , поэтому приходиться подкладывать подушки с обоих сторон , сильных болей наверное не испытывает, но даже есть сложно , когда передние лапы совсем не то что бы не держат , а даже не придерживают тело . С пролежнями борюсь , но у организма нет сил восстанавливать кожу, не говоря о шерсти , весь лысый с низу . Ни на минуту не отпускает , начинает лаять , очень горько . Ему даже сложно следить головой где я , поэтому ему спокойнее , когда я перед его глазами , тогда все хорошо . Я не знаю , как мне все это пережить они оба так дороги для меня , так любимы , я просто не представляю как мне без них :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
16.02.2020
3 872
16 312
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ирмочки и Парамоши больше нет , я их отпустила . У Парамоши все было плохо и в последние дни резко ухудшалось . Ушли у меня на руках , дома каждый на своей любимой кровати , укол не почувствовали . Деньги в размере 20000 р ( за двоих) за оставшиеся дни передержки вернула . Очень многое отдала бы , что бы они еще со мной побыли , но это было бы жестокой по отношению к ним .
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 424
3 359
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Инна, это тяжёлое,но правильное решение.
Я полностью вас поддерживаю.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
189
175
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Инна, держитесь. Это очень больно, когда они уходят, но к сожалению так.. Огромное Вам спасибо за Парамошу, он доживал не в приюте, а дома на диванчике и знал, что его любят
 
20.04.2019
4 010
11 459
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги, малыш :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: и мягких облачков! Теперь ты молод и здоров! Ты был любим и ушел на руках у человека которого очень любил! Беги, малыш….
 
29.10.2016
418
552
28
Парамоша тоже решил , не отставать от Ирмочки . Передние лапы полностью ослабли , он даже не может себя держать горизонтально , заваливается , поэтому приходиться подкладывать подушки с обоих сторон , сильных болей наверное не испытывает, но даже есть сложно , когда передние лапы совсем не то что бы не держат , а даже не придерживают тело . С пролежнями борюсь , но у организма нет сил восстанавливать кожу, не говоря о шерсти , весь лысый с низу . Ни на минуту не отпускает , начинает лаять , очень горько . Ему даже сложно следить головой где я , поэтому ему спокойнее , когда я перед его глазами , тогда все хорошо . Я не знаю , как мне все это пережить они оба так дороги для меня , так любимы , я просто не представляю как мне без них :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Я ниразу не видел вжвивую ни Парамоши, ни Ирмы, но мне очень тяжело было читать, что они ушли и я не представляю каково вам....
Спасибо вам огромное за то, что ухаживали за ними и были с ними до самой последней минуты. Я уверен они были очень вам благодарны за ту любовь и заботу, которую вы им дали.
Все, что вы делали - это не было напрасно и 2 собаки прожили счастливую жизнь дома.

Держитесь, вы не одиноки!
 
Последнее редактирование: