АЛЬФ - ЧУДЕСНЫЙ БЕЛЫЙ МАЛЬЧИК (есть куратор)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот такой красивый мальчик вместе со своей подругой Пуней находится в приюте уже около года. История такова - собаки довольно долго бегали по Новоподрезково, пока не пошли жалобы населения, потому что они подходили к детям, людям, пытались общаться. Кураторы их изловили, стерилизовали и они приехали в приют.


С недавнего времени наша Катя начала с ними гулять и мы их пофотографировали , чтобы помочь этим чудесным собакам найти дом :vygul-sobaki: :ba:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/hvRC7hYqumczOw

 
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
АНАЛИЗЫ:
 
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Катя написала текст для пиара :

Ищет дом молодой активный пёс Альф.
Метис хаски/лайки.

Ему около 2 лет, ласковый, игривый, активный, обладатель чудесного белого окраса с рассыпанным перцем по спинке.
Быстро обучается, знает базовый набор команд, с удовольствием осваивает новые. Не агрессивен к другим животным, в приюте живет с собакодевочкой в качестве подкаблучника.
Очень ценит компанию людей, знаком с машиной, лифтом. Несмотря на то, что Альф довольно крупного размера, он обладает тонкой душевной организацией и сильно переживает отсутствие хозяина рядом, в новых местах может немного суетиться и волноваться, но быстро осваивается.

Ищет активных хозяев, можно в семью с детьми, в идеале на участок, чтобы можно было много двигаться.. Любит прогулки и игры.

Пёс здоров, привит, кастрирован, чипирован, с паспортом.
Ждет родителей в приюте Шереметьево.....

Куратор Марина. Номер только для сообщений в Телеграмм и Вотсап 8-905-548-70-40
 
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Хороший мальчишка, суетливый немножко, но компанейский и общительный. Команды знает, но хитрит и ленится выполнять :)
На видео я его называю бубнилой - очень точное для него описание)))

 
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Альф стал более контактным, часто оборачивается, подбегает, интересуется не осталось ли что-нибудь поесть :)
Когда в лапах путается поводок, он громко психует и истерит. В такой ситуации я не пытаюсь сама распутать, достаточно его спокойно окликнуть (иногда несколько раз), чтобы он перестал крутиться и успокоился, и подозвать к себе. Пока бежит, само распутывается.

 
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Это Альф пробует играть в мячик :vygul-sobaki: не сняла как он какое то время подкидывал и носился сам с мячиком.

Мячик мы в конечном итоге в одну из прогулок так и потеряли на поле , зарыл его Альф в мягкий снег и уже не нашел :smile: