ДЖО_-из Внуково- еще один тиграш (2010) Истринский р-н

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖО--- из Внуково- еще один тиграш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прикольный такой,Джо, веселый и язык - в крапинку! :-D *KISSING* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖО--- из Внуково- еще один тиграш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошенький
 
08.06.2010
7
0
1
Re: ДЖО--- из Внуково- еще один тиграш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Джо!!!!-прям по морде видно,что он доволен!!!Иван-большое Вам спасибо!!!очень жаль,что в то время не смогли его оставить себе....но время меняется и может быть скоро приедем к Ирэн за новым питомцем!!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖО--- из Внуково- еще один тиграш (2010)

Оба номера не существует(((((((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖО--- из Внуково- еще один тиграш (2010)

Кто сможет проверить? Истринск.р-н, п.Восход
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, я писала на емэйл Ивану в марте, он не ответил.
В выходные мы едем к сыну в пионерский лагерь, это деревня Веретенки Истринский район. По картам я так и не разобралась, далеко ли поселок Восход. Но скинь мне данные, постараемся хотя бы туда добраться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, спасибо! Сейчас кину.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Добрались мы до поселка Восход, это закрытый военный городок. Солдатики на входе через какое-то время сжалились и пустили нас без пропуска. Там всего 10 домов и общежития для военных. Бабки-соседки у подъезда Ивана партизанили до последнего. Прикидывались. что Ивана не знают, а в той квартире живет Маша. Про собаку якобы тоже не знают. Про новые номера домашнего телефона не знают. Скрытничали. Потом мы их разговорили. Они вспомнили, что Иван - сын Маши. Что есть у них красивый спокойный тигровый пес породы, которую они боятся, хотя он всегда спокоен и даже не лает. Дома никого не было. Мы бродили на стадион, по лесу. оставили записку в двери с моим телефоном и почтой. А там еще одна бабуля подтянулась и все рассказала и даже новый номер телефона дала.
Мы сейчас вернулись домой, и мне позвонил Иван. Дал все номера новые телефонов, звал в гости. Завтра обещал мне скинуть фото. Я их потом выложу.
Из Восхода нас еле выпустили без пропуска, так как за время нашего поиска сменились солдатики. :-[
Ну а бабульки перед нашим уходом все расхваливали Джоя, какая у него шкурка, эолотом аж отдает, какой он добрый и говорили, что Джоя выгуливает и Иван и его мама Маша.
Так что возвращайте в Пристроенные. :)

Свет SvRv, я тебе в личку скину новые телефоны Ивана, занеси их в таблицу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за прекрасные новости!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, спасибо за новости! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Телефончики занесу!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ленок, СПАСИБО! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
присоединяюсь! спасибо за новости. Лена - *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *THUMBS UP*