КЛАУДИ! УМЕР ЗАВОДЧИК! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Прогулка с волонтёром


Спасибо, Наталия Владимировна за выгрузку видео :roza: видимо ваши надежды что я это буду делать закончились :ag:

Я в восторге от Клауди :ba::ba::ba: это мой первый опыт "гуляния" с американской акитой , предыдущий был по касательной и исходя из него знаю, что среди представителей данной породы есть очень непростые ребята (хотя так можно сказать про все породы). Ну в общем я была в представлениях, что акитосы гордые и независимые и мои вот эти представления разбились о Клауди :ba::ba::ba:
Она просто невероятная собака !!! Общение с ней это всегда положительные эмоции! Гулять легко и приятно, она не рвет и не тянет поводок , всегда в контакте с человеком. Девочка ласковая :aw:
А как она делает головой пока ждёт лакомство, как часики - туда-сюда:ba: обожаю этот момент!!!
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 400
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Клауди (Лау) приехала домой и уже дважды обошла свои гектарные владения, познакомившись с соседскими обитателями. Девочка большая молодец, если не считать того, что ночь не потерпела, 3 лужи, но мы были готовы к такому исходу, сразу поняла, что лежанка для неё, чему вроде обрадовалась. Отлично реагирует на детей, я бы даже сказала с большой радостью, с утра не отпустила ни одного из трёх сухими, всех нализала, к кошке большой интерес, но больше играть. С утра поела рыбного паштета








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 400
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У неё всё хорошо:good: Лау (это её кличка дома) в квартире уже месяц, чувствуют себя прекрасно, ведёт также, много гуляет и предпочитает балкон:bf: