САВВА - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ НА БЕНЗОКОЛОНКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
теперь весточку дай бог к лету ждать....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 394
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: За этот год мы многому научились. Савик больше не хочет грызть других собак. Знает простые команды (ко мне, рядом, нельзя и место) и очень четко их выполняет. Полюбил мою кошку, кошка полюбила его, встречает нас с прогулки и не шипит на него. Савелий подружился со всеми местными собаками, не пытается их съесть. Но мы также гуляем в городе на коротком и в наморднике. Ещё ему была сделана операция на глазе, удалил в итоге хрусталик. В общем Савик жив, здоров. Радует нашу семью и мы его очень любим!



 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяина: За этот год мы многому научились. Савик больше не хочет грызть других собак. Знает простые команды (ко мне, рядом, нельзя и место) и очень четко их выполняет. Полюбил мою кошку, кошка полюбила его, встречает нас с прогулки и не шипит на него. Савелий подружился со всеми местными собаками, не пытается их съесть. Но мы также гуляем в городе на коротком и в наморднике. Ещё ему была сделана операция на глазе, удалил в итоге хрусталик. В общем Савик жив, здоров. Радует нашу семью и мы его очень любим!



Савва год дома :yahoo:.Жив , здоров , счастлив ! Домашний , счастливый Саввушка, полюбивший домашнего кота , и подружившийся со всеми собачками двора . :ba::ba::ba:. Спасибо за долгожданную весточку , не пропадайте . ( и собачки не пони , так садиться нельзя , ни в шутку , ни тем более в серьез ).
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяина: "Переживал, что давно не отчитывался... Пары слов не хватит описать восторг от него! У нас замечательно всё! Изумительный парень Савик. Душа в душу живём. Кошек не обижает, собак не замечает. Замечательный парень, прям вообще! У меня сейчас, помимо Савика, ещё дворняга, кошка и черепаха. Живём все дружно."
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяина: "Переживал, что давно не отчитывался... Пары слов не хватит описать восторг от него! У нас замечательно всё! Изумительный парень Савик. Душа в душу живём. Кошек не обижает, собак не замечает. Замечательный парень, прям вообще! У меня сейчас, помимо Савика, ещё дворняга, кошка и черепаха. Живём все дружно."
Такой долгожданный привет от Саввушки . Рады прям безмерно . :good: :gruppa-podderzhki-1:
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяина: "От клещей обработаны. Вам большой и тёплый привет от Савелия! Мы вместе! Это мы на объекте с местной кошкой. Спим и едим - всё вместе. Замечательная собака! Спасибо Вам!"

 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяина: "От клещей обработаны. Вам большой и тёплый привет от Савелия! Мы вместе! Это мы на объекте с местной кошкой. Спим и едим - всё вместе. Замечательная собака! Спасибо Вам!"

Савва ❤