ТРИША - УЖЕ НЕ ГРУСТНАЯ ШОКОЛАДКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 331
113
43
Москва
Триша невероятная,настолько обаятельная и харизматичная девочка,это не передать :vygul-sobaki: :ba:,гуляет комфортно,может потянуть поводок,если увидит собаку,но всё в пределах дозволенного,хорошо слушается,с первого раза бежит на подзыв,девочка послушная. Кошек и маленьких собачек не любит,ну тут у каждого свои предпочтения в друзьях :smile:зато хорошо ладит со своими родственниками-мальчиками,так что ,кто хочет сестрёнку -подружку ,Тришка прям то что надо :bs::vygul-sobaki: и поиграть и поспать и бесиловки устроить!Триша с детьми отлично ладит любого возраста,со старшими будет играть,а для малышей будет нянькой)).,она очень нежная,ласковая и аккуратная девочка :ba:такая уютная,тёплая,домашняя :ba:
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тема Тришеньки самая больная , каждый раз надеюсь увидеть испытательный , но с досадой приходиться смотреть на бедного , шоколадного , чудесного ребенка в приюте . Хорошо что у девочки есть Юля :ba:
 
20.01.2019
1 814
5 834
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Пока мама Юля в отпуске, не смогла удержаться, уже два раза погуляла с ней. Триша офигенная собака, очень позитивная , солнечная! Напомнила мою любимицу Стефу, потому что очень рада прогулке, рада человеку и всем своим видом дает это понять! Открытая , дружелюбная, послушная, славная булочка ! Гулять с ней одно удовольствие, все время в контакте с человеком, на полянке развалилась , пузико свое подставила, такая милаха!:ba:
когда возвращают таких собак, без "тараканов", вопрос : чем не угодила?
https://youtube.com/shorts/lj2wPcGjPbk?feature=share
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Пока мама Юля в отпуске, не смогла удержаться, уже два раза погуляла с ней. Триша офигенная собака, очень позитивная , солнечная! Напомнила мою любимицу Стефу, потому что очень рада прогулке, рада человеку и всем своим видом дает это понять! Открытая , дружелюбная, послушная, славная булочка ! Гулять с ней одно удовольствие, все время в контакте с человеком, на полянке развалилась , пузико свое подставила, такая милаха!:ba:
когда возвращают таких собак, без "тараканов", вопрос : чем не угодила?
https://youtube.com/shorts/lj2wPcGjPbk?feature=share
Тоже вопрос «чем могла Триша не угодить» ? Люди сами с тараканами в голове . За Тришей очередь должна стоять , прям так за нее обидно .
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 331
113
43
Москва
Пока мама Юля в отпуске, не смогла удержаться, уже два раза погуляла с ней. Триша офигенная собака, очень позитивная , солнечная! Напомнила мою любимицу Стефу, потому что очень рада прогулке, рада человеку и всем своим видом дает это понять! Открытая , дружелюбная, послушная, славная булочка ! Гулять с ней одно удовольствие, все время в контакте с человеком, на полянке развалилась , пузико свое подставила, такая милаха!:ba:
когда возвращают таких собак, без "тараканов", вопрос : чем не угодила?
https://youtube.com/shorts/lj2wPcGjPbk?feature=share
Оля ,спасибо что берёте Тришу гулять :vygul-sobaki: :ba:
 
  • Like
Reactions: OLINKA
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Увидела Тришу на прогулке с гостями приюта и решила пофографировать. Она, безусловно, очаровательная девочка :ba: и ее легкое косоглазие придает ей особый шарм :aw: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/MBrWxezP1Gm05A

 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Триша - это просто собака-мечта! Вся такая ладненькая, крепенькая, мордочка красивущая, глазки янтарные, улыбка до ушей. Безумно контактная, веселая! Поскакала вперёд на поле, я подумала, побегу за ней, она на длине поводка останавливается, смотрит, я иду, можно скакать дальше. Просто кайф, а не прогулка! Моя Карошка так на меня реагировать стала только после нескольких месяцев дома! Готовая домашняя собака. Садится, когда берет вкусняшки, берет их аккуратно, хорошо ходит рядом. Я, прям, поражаюсь, ее что не смотрят!Мне кажется, что если человек приезжает в приют за собакой и посмотрит Тришу, других собак он просто смотреть не должен. Хватать и бежать, пока не отняли! Гуляла с ней первый раз и второй день о ней думаю, прям в душу запала, жалко, что моя Карошка вторую девку в доме точно не потерпит (((
 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Триша ведь в приюте,а находится в разделе пристроенных.
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Погуляли сегодня с мелкой, нам всё понравилось, подписали договор и отдали на согласование Рэду, как он будет посвободнее, рассмотрит и если согласует, то шоколадная пигалица останется у нас.:p