ТРИША - УЖЕ НЕ ГРУСТНАЯ ШОКОЛАДКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
493
637
27
31
Спасибо ! На озоне есть такие
Булава вот такая, только сине-голубая и почему-то за 530р. https://www.petshop.ru/catalog/dogs/games/all/igrushka-palka-litaya-s-shipami-28-sm-plastikat-oranzhevaya-164163-11/
Такой позиции в магазине почему-то нет вообще.
Спасибо! Такие наверное и на озоне есть, надо попробовать такую своим . Не угадаешь что им понравится. То купишь прикольную и валяется , с другой играют хорошо
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Не надо виноватить и наказывать кого-то одного. Допустили разборки- виноваты оба. Они должны уяснить, что дома им не разрешено самочинно устанавливать свои правила, правила диктует хозяин. Повторюсь опять же, но "ничто так не сплачивает, как совместное сидение под кроватью". ИМХО
А уж Реди тем более нельзя наказывать в одиночку. Он старожил, ему вдвойне это обидно. Разлюбили, а виновата кто? Правильно, Триша.
Поэтому обоим по шее.
Триша пока очень стрессует и по любому поводу вжимается в пол, как будто ждет, что её начнут бить, как её такую ругать? Она пописывает дома, вчера в комнате надула целое озеро, сегодня в коридоре напрудила, не ругаем, ждем осознанного, незатравленого взгляда домашней собаки, тогда будем какую-то коррекцию делать, а пока как писали выше, разделить и потерпеть.
Рыжий в принципе ведёт себя нормально, и хочет понюхать Тришу, а она очень боится и возможно поэтому огрызается. Тут никто не виноват, просто так получилось и всем надо, покурить и успокоится... на улице же ведут себя нормально, утром я их выгуливаю один на двух рулетках, нареканий по поведению ноль, и рядом идут и слушаются "налево-направо" и "Стой" слышат и выполняют.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Да всë будет нормально. Адаптация просто. Трише сейчас тяжелее всех- новый дом, новые люди, нюхач под хвост лезет. Растерялась девочка.
На улице спокойнее, чем в замкнутом пространстве, поэтому и стычек нет.
И Реди себя ведëт вполне лояльно, просто ему же надо прояснить, кто это и как с этим жить? Он настойчив и прямолинеен, за что и огрëб.
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вчера день без происшествий, Рыжий при виде малой дыбит холку и ревниво страдает если закрыть дверь(гуляют по квартире по очереди). Малая живёт в сынарнике, дети очень довольные этим фактом, немного подуспокоилась, спит на своём диване под пледиком и ходит полежать к старшему сыну в кровать.
Её небольшое косоглазие мне больше не кажется забавным, оно не постоянное, когда у неё один из глазиков заваливается у неё нарушается координация движений, она может не попасть мордой в мячик при играх, или на прогулке наткнуться на Рэда; она поднимает голову, делает усилие над мышцами глаза, ставит его как надо и всё становится хорошо. После того, как она успокоится и примет нас и новый дом, надо будет её к какому-нибудь хорошему глазному свозить, в принципе у нас тут "Ковчег" с Авериным неподалёку.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Кроме Аверина могу рекомендовать Ротанова из "Центра ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина", отличный врач, очень грамотный и главное неравнодушный.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
На улице гуляют нормально, и утром и вечером норм прошлись, но дома...

Посмотрел что Триш грустно мусолит огрызок старой рэдовской резиновой палки, а рядом украденный сыновий носок и понял что "Штирлиц" очень близок к провалу. Ломанулся в магаз через дорогу, там у нас помоечный Petshop и купил обоим игрух, что бы никому не было обидно, Рыжему его любимую булаву(он наверное уже их десяток сожрал) она обычно оранжевая, но сегодня синяя и почему-то дороже, нажористая, видно что очень вкусная, а мелкой вполне себе годный, теннисный мячик цвета хаки на крепкой, толстой камуфляжной верёвке по типу парашютной стропы. Принёс всё это добро домой, Триша пришла посмотреть что принесли, Рыж подкрался с зади и напал, за что получил внезапных %?*дюлей от Триши, поцарапала над глазом и остался след на скуле, но, как говорится "Броня не пробита", на малой вообще ничего. Сцепились. Хорошо что оба ходят в ошейниках, и мы с женой в тот момент оба стояли рядом, растащили. Рыжий паразит, так хотел ещё, что вывихнул мне палец, жопушник. Низя расслабляться, никак, даже радостные моменты пока порознь. На сегодня всё, расстройство забрало последние силы. И вроде Рыжий виноват, и злится на него не могу, уже родная кровиночка-корзиночка.
Пожалуйста, не надо пока никаких игрушек, вкусняшек и вообще в принципе ничего, что может спровоцировать конфликт. Как минимум месяц.Пусть пока просто привыкают друг к другу. Сейчас оба в стрессе. Дайте им время, и я бы на время привыкания подавала пару недель обоим Стопстресс или Ветспокоин, дабы чуть снизить напряжение у обоих.
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Кроме Аверина могу рекомендовать Ротанова из "Центра ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина", отличный врач, очень грамотный и главное неравнодушный.
Тож не далеко. Спасибо. Рассмотрим.
Пожалуйста, не надо пока никаких игрушек, вкусняшек и вообще в принципе ничего, что может спровоцировать конфликт. Как минимум месяц.Пусть пока просто привыкают друг к другу. Сейчас оба в стрессе. Дайте им время, и я бы на время привыкания подавала пару недель обоим Стопстресс или Ветспокоин, дабы чуть снизить напряжение у обоих.
В смысле никаких игрушек? А как ребёнку жить? Надо что-то драконить, надо жевать, и перетягивать, если это будет не игрушка, то в игрушку превратят то, что понравится, а это ни куда не годится. Если безобразие нельзя предотвратить, его нужно возглавить!

Дом временно превратился в лазарет, и пока нет возможности выехать до дачи для проверки усвоенных уроков другдруголюбия обоими курсантами, но всенепременно проверим, по результатам доложим. Пока оба хороши, Рыж пытается напасть из-подтишка, Малая укусить его пока я отвернулся - сегодня пока на прогулку собирались, отвернулся за поводками, слышу щёлк-щёлк-щёлк зубами, обернулся, этот шоколадный, белоносочный крокодил у морды Рыжика клювом машет... поставил клизму с кайенским перцем и патифонными иголками Малой, да пошли гулять, на улице оба вели прилично.
У Малой очень странная тяга к малым детям, на сколько я понял с гастрономическим интересом, ибо рычит и крысит рожу при виде детей возраста до лет 3-4, остальные неинтересны, как мебель - может в прошлом доме обижал ребёнок, или достал сильно.
Мелкая начинает становится на охрану, уже и в окошко поглядывает и "ГаУ" говорим на звонок домофона, так что привыкаем потихоньку. Прошло две недели, а кажется как-будто месяц работаем... на самом деле работает больше супруга, а я как в поговорке: "Мы пахали, я и трактор", докладываю оперативную обстановку. По дыркам в шкуре по счет за Мелкой 1-0, надеюсь Рыж не решится на реванш. Как-то так.





 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Поздравляем с окончанием испытательного срока и ждем с нетерпением весточек :privetik: :ba:
Ну, раз вы ждёте, то их есть у меня.
В прошлые выхи на даче, мелкая пакость подрала рыжему скулу, оставив такую сильную царапину. Рыж, в принципе парень не обидчивый, за это мелкую немного потоптал, даже кусать не стал, уложил её на лопатки и обещал женится, а потом уже набежали мы и растащили.
Помня прошлонедельные выходки малой, в этот раз применили к ней оружие инквизиции, по сравнению с которым "испанские сапоги" кажутся просто домашними тапочками - намордник. И о чудо! Малая, хз что там у неё в голове происходит, моментально успокоилась, перестала вести себя как пьяная выхухоль и занялась снятием намордника. Рыжий, также безотлагательно понял, что угрозы больше нет, боятся укусов не нужно, потерял задор и мотивацию к канибализму - наступил, хрупкий, как апрельский лёд, мир. День прошёл вполне себе годненько, фоточку прилагаю.

Спали ночью раздельно, и домой тоже ехали в разных вагонах - Рыжий, как обычно - плацкартом в багажнике, но на мягкой подстилке, а Триша ехала в СВ, на белом кожаном салоне, на коленях у супруги(мы помним что Рыж питает слабость к изделиям из белой кожи). Дома выпустили зверей сначала вот так.

А потом и вот так.

Как раньше говорили в Одессе: "Будем на посмотреть".
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну, раз вы ждёте, то их есть у меня.
В прошлые выхи на даче, мелкая пакость подрала рыжему скулу, оставив такую сильную царапину. Рыж, в принципе парень не обидчивый, за это мелкую немного потоптал, даже кусать не стал, уложил её на лопатки и обещал женится, а потом уже набежали мы и растащили.
Помня прошлонедельные выходки малой, в этот раз применили к ней оружие инквизиции, по сравнению с которым "испанские сапоги" кажутся просто домашними тапочками - намордник. И о чудо! Малая, хз что там у неё в голове происходит, моментально успокоилась, и перестала вести себя как пьяная выхухоль и занялась снятием намордника. Рыжий, также безотлагательно понял, что угрозы больше нет, боятся укусов не нужно, потерял задор и мотивацию к канибализму - наступил, хрупкий, как апрельский лёд, мир. День прошёл вполне себе годненько, фоточку прилагаю.

Спасли ночью раздельно, и домой тоже ехали в разных вагонах - Рыжий, как обычно - плацкартом в багажнике, но на мягкой подстилке, а Триша ехала в СВ, на белом кожаном салоне, на коленях у супруги(мы помним что Рыж питает слабость к изделиям из белой кожи). Дома выпустили зверей сначала вот так.

А потом и вот так.

Как раньше говорили в Одессе: "Будем на посмотреть".
Спасибо за новости . Вообщем у вас все под контролем , процесс идет . Сил вам и терпения :privetik: :ba:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Пьяная выхухоль- это ëмко :ag:
Сразу анекдот вспомнила с бородой:
"Учëные вывели два новых вида выхухоли: агрессивная- нахухоль и флегматичная- похухоль".
У вас, судя по всему, представлены обе :ag:
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Пьяная выхухоль- это ëмко :ag:
Сразу анекдот вспомнила с бородой:
"Учëные вывели два новых вида выхухоли: агрессивная- нахухоль и флегматичная- похухоль".
У вас, судя по всему, представлены обе :ag:
Так вот же они.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
У мелкой всё хорошо. С Рэдом дружить не хочет, а если хочет то боится. Вчера стояли на кухне, изображали умирающих с голоду собак, правда без особого успеха, и всё в общем-то было вполне мирно, Рыжий, уж не знаю специально или нет, ХЗ о чём он думал, зашёл Тришке за спину и просто стоял, не проявлял никаких признаков агрессии, как малая подскочила и вцепилась ему в скулу. Сразу растащили, но настроение было испорчено. А ещё эта пакостница регулярно сцыт, понимает при этом что поступает плохо, и всё равно делает. Ругаем, но чую без толку. Фоточки козявишны прилагаю.