Веселая Эльфа, выжившая после аварии, ищет дом!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Москва и МО! Питер!

Дорогие мои читатели! Раз вы видите это объявление, возможно вы ищете себе друга? Попробуйте проникнуться историей этой собаки… Случилось все в темноте, в проливной дождь на трассе: собаку сбила машина, и водитель уехал. У меня куча питомцев, но не смогла я бросить ее там под колесами машин. Я забрала ее, выходила, дала кличку Эльфа и теперь ищу ей надежную семью. Если бы вы знали, как я мечтаю увидеть эту зайку в объятиях любящих хозяев!
Эльфа полностью белого окраса. Ей около 2,5 лет. Весит 20 кг. Стройная длиннолапочка. На переднюю лапку хромает, но бегает прекрасно! Лечение не требуется. Стерилизована, вакцинирована.
Добрая, с чувством юмора, миролюбиво относится к собакам и кошкам. Любит обнимашки и валяться на диване. Знает поводок. Терпит в туалет до выгула. Нормально ездит в машине.
Возможно при первой встрече Эльфа вас поизучает. Зато, когда она доверится, вы не найдете более ласкового и веселого существа. Эльфа настоящая подружка!
Сейчас Эльфа на платной передержке в Москве р-не ст.Косино или м. Лермонтовский проспект. Я привезла ее сюда из г.Самара за 1000км! Но нас уже попросили освободить место, т.к. нечем платить. В связи с этим ищу для Эльфы финансовых кураторов, если в ближайшее время она не найдет постоянный дом. На улице такая собака не выживет.
По запросу могу прислать вам в вотсап несколько видео Эльфы. Звоните/пишите: 8-917-154-59-42 :help:

Эльфа на ютюб:












 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Чудная белоснежка!!!! Удачи в пристройстве!