Вниманию новых волонтеров

Вниманию новых волонтеров

Сообщение Chimaera » 25 фев 2013, 15:14

С июля 2015 года в приюте введена пропускная система! Просьба всех новых волонтеров иметь при себе паспорт или водительское удостоверение!

Дорогие, любимые и многоуважаемые соратники/единомышленники!
Мы всегда рады видеть новых людей в приюте.
Самое замечательное - то, что их становится всё больше.
Спасибо всем, кто приезжает к собакам, кто готов помогать морально и материально.
В соответствии с проведенным в Шарике 24.02.13 собранием просьба поделиться своими координатами и возможностями в плане помощи приюту (передержка, транспорт, проверка пристроенных в вашем районе, прозвон хозяев и т.п.).
Пожалуйста, указывайте ваш район проживания (Москва - округ, МО - район).
Все сообщения будут перенесены в первый пост в целях систематизации.

НАПОМИНАЕМ,ЧТО ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТА СО СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!
Москва:
САО
8-962-901-50-50 Наталия
Проверка пристроенных собак и прозвон хозяев
Помощь машиной: будни после 19.00(по предварительной договоренности,хотя бы за пару часов,тк надо договориться с бабушкой посидеть с детем), выходные: в любое время(но понятно,что не всегда 100% получится сорваться,тк своим дела тоже имеются

МО:
Химки
Аня 8 965 два шесть три 23 32) Химки
Проверка животин, пристроенных в Химках
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)
Chimaera

Мои зверушки:: Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

йRe: Вниманию новых волонтеров

Сообщение LisaAlena » 25 фев 2013, 19:08

LisaAlena
МОСКВА,ЮЗАО и СВАО (Вднх,отрадное,Владыкино,Пр.мира,Щелчок);ЮВАО(Коломенская,кожуховская)
Лена 89163674130
Готова помочь по любым вопросам.Предлагала в какой-то теме,могу в субботу,иногда воскресенье забирать собранные анализы,отвозить в Шанс Био,около дома находится!Пн,пят в ювао,днём в свао,вечером в юзао,после 19 часов свободна,вых в Шарике!Звоните,плиз,заранее,тк двое детей и планы и местоположение могут меняться!Тел работает в круглосуточном режиме,по работе надо!
Последний раз редактировалось LisaAlena 26 фев 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной!
И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!
LisaAlena

Мои зверушки:: Стафочка-Сентушка!

Re: Вниманию новых волонтеров

Сообщение TanyaSav » 25 фев 2013, 22:15

Татьяна и Максим Савельевы
МО г.Химки мкрн.Сходня
Татьяна 8-926-349-54-81 fish_whale@bk.ru
Максим 8-916-177-89-86
с нас реклама (распространение брашюрок и визиток) в гипермаркетах, зоомагазинах нашего района (уже договорились и получили разрешение).

Соц.реклама и поддержка (берем шевство) от Леруа Мерлен Химки. Помощь сотрудников - навестить , покормить, погулять , - пробуем договариваться о скидках на стройматериалы. Собираем пожертвование, кто не готов давать деньги ( есть те кто не доверяет) покупают для приюта мешки для мусора большие, перчатки рабочие, корма (кстати нужен список какие корма лчше покупать), лекарства (так же нужен список необходимых медикаментов раз в 2 недели), контейнеры для хранения, этажерки, игрушки для собак, вкусняшки, список так же можете дать чего могут купить люди в приют если боятся давать деньги, БУДЕМ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СУББОТНИКИ ПО ВЫХОДНЫМ ближе к весне,
Ковралин линолеум пледы на подстилки - всегда пожалуйста, но пока я вижу не первая необходимость, Ламинат на обшивку вальеров - ведем переговоры с поставщиками о продаже по закупочным ценам.

Жвем рядом - если не каждый день то через день и все выходные мы у вас с мешком подарков. Готовы помогать чем попросите.
Можем курировать и навещать пристроенных в нашем районе - ваще без проблем. Обзвон тоже. Кстати не только на Сходне но и в Химках и в Зеленограде.

Спасибо!!! *DRINK*
Последний раз редактировалось TanyaSav 07 апр 2013, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Hakuna Matata
TanyaSav

Мои зверушки:: там таракан тут таракан...

Сообщение ireniren » 26 фев 2013, 01:40

просьба писать свой ник, так легче сориентироваться :-)
относитесь к животным так ,как вы хотите, чтобы относились к вам
ireniren

Сообщение yasya » 26 фев 2013, 10:00

я конечно не новенькая,но меня имеете в виду по Подольску-могу курировать пристройство,а так же,если вдруг тут беда какая с собакой,могу быть на подхвате(жаль,но только по Подольску,т.к водить я не умею,и выбраться в то же Чехов,для меня проблема)
yasya
Подольск
курирование пристройства,а так же могу быть на подхвате в Подольске.
8926945ноль561
(если не беру трубку,лучше писать в ЛС)
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки
Изображение
Изображение
yasya

Мои зверушки:: Ильф-любимый стаффик-нафик)))
Альма-дожья коровка)))
Кот-пафосное котэ))
Майкл-любимая котячая рыжесть,на радуге.
Чивас-мелкое зло)

Сообщение Unforgiven » 26 фев 2013, 13:29

Михаил. Москва. ВАО.
после 21:00 могу помочь с машиной, поклеить объявления или поискать пропажу.
Для связи ЛС и тлф.(есть у Ирен Александровны и Людмилы)
в этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.
Unforgiven

Мои зверушки:: Бони - питесса

Сообщение Nonns » 26 фев 2013, 15:00

Юлиана - Nonns
СВАО, тел.: 8-962-929-65-62
Будни: после 18:00
Выходные: в зависимости об обстоятельств

Пиар, расклейка объявлений, печать документов (ч/б), сбор информации, поиск потерящек.
Оказание помощи в дрессировки собак, груминг. Помощь медикаментами.
Есть возможность доставки лекарств с аптечного склада, иногда получается дешевле, чем в аптеках.
Не теряйте мечты -
Они карта к судьбе.
Не дойдете без них...
Nonns

Мои зверушки:: Кошак - Машка
Эрдель - Мэри
КХС - Магнум

Сообщение fabik » 26 фев 2013, 22:44

fabik Виктория
могу проверить пристроенную собаку в городах МО Горьковского направления - Реутов, Железнодорожный, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад. Но так в собаках ни бум-бум, то могу только удостовериться в сохранности и живости. :-[
Ну и ролики смонтировать
fabik

Мои зверушки:: кошкостадо

Сообщение Korjik » 26 фев 2013, 23:03

Вика.тел.8-909-928-70-17
Могу помочь с проверкой пристроенных собак по СВАО,живу на Алексеевской и,если днем,то и отвезти-привезти.Ежемесячно не много денежкой.
Последний раз редактировалось Korjik 27 фев 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
мы не странные люди. Просто этот мир для нас намного ярче. Ведь его освещает любовь и преданность наших питомцев.
Korjik

Мои зверушки:: косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации

Сообщение elenam » 27 фев 2013, 01:24

Елена
т. 8(903)269-52-46
Помощь в г. Чехов и этом направлении, в т.ч. машиной. Практически в любое время.
Стрижка собак в Шереметьево в выходные.
elenam

Мои зверушки:: Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....

След.

Вернуться в Реклама в СМИ