Карден -метис стаффа из муниципалки(2011)

Карден -метис стаффа из муниципалки(2011)

Сообщение Владка » 19 фев 2011, 19:03

ничего толком не знаю, марианка выехала, была инфа что в муниципалке сидит метисик стаффа. условия жуткие, собак не кормили, не поили, плюс мороз. в общем пока разрешили забрать - марианка рванула туда. уже едет назад, везет НЕЧТО. Дюже интересно посмотреть на новое пополнение.
Владка

Мои зверушки:: Звери Шереметьева - мои звери.

Re: Метисина с кожухово

Сообщение Гуля » 19 фев 2011, 22:27

И - где - Это???
Гуля

Мои зверушки:: стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

Сообщение elkorn » 20 фев 2011, 03:04

а я сегодня посмотрела уже...хорошее такое нечто))на выходи Мариашке сказали что есть одно СТРАШНОЕ слово...это "чужой" ...я думаю ни кому не стоит объяснять что после этой команды следует... =-O ...сфотать сегодня не получилось..увы...
Изображение

Изображение
elkorn

Мои зверушки:: Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)

Сообщение marianna » 20 фев 2011, 13:18

Новенького назвали Карден. Собираем в Шрм модельеров :-) Краткая история: около 2-х лет сидел в муниципальном приюте. Т.к. метис стаффа - то все сотрудники от него автоматически (с их слов) шарахались. Жил в уличном вольере (волонтеры сказали, что ен еле пережил прошлую зиму), гулять его никто не выводил. Общались с ним только бесстрашные :-) волонтеры. Кстати оч любили его. Сидел с соседом - дворняжкой. Очень ладили между собой. Зооагрессии нет! Внешне похож на Вольку, тигровый, мохнатенький, ушки купированы. В приюте мне сказали, что он знает все команды...и даже больше...слово "ЧУЖОЙ" говорить НЕЛЬЗЯ, атакует...!!!
Вообще собакин спокойный, общительный, в машине идеально. Очень обрадовался вечерней прогулке в Шрм. Бегал, всё нюхал, кайфовал!!!
Надо разобраться, протестировать, чему его научили бывшие хозы. Может еще какие слова "заветные" есть...Общаемся аккуратно!!!
marianna

Мои зверушки:: дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек

Сообщение Гуля » 20 фев 2011, 13:48

Заинтриговали! Ждем фоточек!
Гуля

Мои зверушки:: стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

Re: Карден -метис стаффа с кожухово

Сообщение elkorn » 20 фев 2011, 18:41

красота :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
elkorn

Re: Карден -метис стаффа с кожухово

Сообщение Владка » 20 фев 2011, 22:42

ах, ты ж вот кто к нам приехал:) старый знакомец:) viewtopic.php?f=21&t=1489
Владка

Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Сообщение marianna » 20 фев 2011, 22:55

Влад, откуда это объявление было???
Я так понимаю, что из дома его не пристроили и в марте сдали в муниципалку... :'(
marianna

Мои зверушки:: дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек

Сообщение elkorn » 20 фев 2011, 23:13

так он же типа в муниципалке два года сидит) %)
Изображение

Изображение
elkorn

Сообщение Владка » 21 фев 2011, 00:19

нет, его просто пиарили как я поняла из муниципалки. девушка с пика просила меня у нас шерхана разместить. вот я и размещала.
Владка

След.

Вернуться в 2011