ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Сообщение Попова » 29 май 2017, 00:37

*KISSING* *THUMBS UP*
Мне не важно, что вы про меня думаете, потому что про вас я совсем не думаю. Некогда.
Попова

Мои зверушки:: Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Сообщение Ната_Реджи » 22 июл 2017, 23:22

Сегодня гуляли с Осло и его мамой Одессой http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=10319&start=110
Сначала еле выволокли из клетки - забился в будку - ну оно понятно, незнакомые люди, а гуляют его , похоже, редко. На сыр выманиваться отказался - на вареную индейку нехотя согласился. Так мы пошл гулять - конечно же, с его мамой Одессой. Фишка в том, чтобы Одесса шла впереди и он не терял ее из виду. Передвигается достаточно резво на трех лапках. Быстро устает, но , отдохнув, готов скакать дальше. Его мама - очень оптимистичная, по характеру и поведению похожа на нашего Реджа (Рауля) http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=106&t=11933&p=466172&hilit=%D0%A0%D0%B0%D1%83%D0%BB%D1%8C#p466172
Берите их, пож-ста, гулять вместе и пусть вас не смущает пугливость Осло - его не нужно жалеть и причитать, и нависать над ним, он еще больше пугается. Просто спокойно провести некоторое время, побуждать идти дальше, когда тормозит, но не забывать давать отдыхать. Пес к середине прогулки раскрылся, смотрел в лицо, уже без страха позволил себя погладить и получал ОГРОМНОЕ удовольствие от прогулки - трехлапик сделал полный круг по полю и не выдохся. Как пес понравился - мудрый он, что ли, человечный, абсолютно не пищевик. Он вкусняшек отказывался, может, от смущения, ему была важнее прогулка. Зато Одесса лопала за двоих - нас предупредили, что они на диете, так что угощали чисто формально ))
Ната_Реджи

Мои зверушки:: Рауль (Реджи) стаффопит, 6 лет

Сообщение Ната_Реджи » 23 июл 2017, 00:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ната_Реджи

Сообщение Ната_Реджи » 23 июл 2017, 00:42

Изображение
Ната_Реджи

Сообщение Ната_Реджи » 23 июл 2017, 00:44

Изображение
Ната_Реджи

Сообщение TaLila » 13 авг 2017, 13:10

На таймере на ФБ и ОК
На 15:00
Изображение Изображение
TaLila

Мои зверушки:: Казак-амстафф.

Пред.

Вернуться в ДРУГИЕ ПОРОДИСТЫЕ СОБАКИ (в приюте Шереметьево)