Гулечку С Днем Рождения!!!

Для именинников открываем темы.

Гулечку С Днем Рождения!!!

Сообщение SvRv » 30 июл 2017, 22:00

Нашу любимую Гулю С Днем Рождения!!!! Гулечка! Ты много сделала для нас и наших собанек! Мы хотим видеть тебя на форуме почаще))))))))) Удачи тебе, любви, здоровья и исполнения желаний!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Одежда для крупных, и не очень, собак. Корма, амуниция. http://bizoon.su/
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то. Курт Кобейн
SvRv

Мои зверушки:: Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Re: Гулечку С Днем Рождения!!!

Сообщение ireniren » 30 июл 2017, 22:02

НЕЗАБЫВАЕМУЮ И ЛЮБИМУЮ НАШУ ПОМОШНИЦУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ!!! *GIFT*Изображение[br]Картинки про любовь бесплатные анимации
относитесь к животным так ,как вы хотите, чтобы относились к вам
ireniren

Сообщение superdusya » 31 июл 2017, 01:39

ГУЛЕЧКА,ДОРОГАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Изображение
У каждого своя личная кома. Чак Паланик
Сама привезла собаку в ШРМ , сама же и забрала . Я не знаю. Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся.
superdusya

Мои зверушки:: Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Сообщение Галчонок » 31 июл 2017, 01:57

Гулечка, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и всех благ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Галчонок

Мои зверушки:: неизвестно

Сообщение Владка » 31 июл 2017, 15:11

Изображение
Владка

Мои зверушки:: Звери Шереметьева - мои звери.

Сообщение TaLila » 31 июл 2017, 18:04

Изображение
Изображение Изображение
TaLila

Мои зверушки:: Казак-амстафф.

Сообщение tyao&klem » 31 июл 2017, 23:15

С днем рождения! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
tyao&klem

Мои зверушки:: klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик

Сообщение Anyxcore » 02 авг 2017, 05:50

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Животные не могут высказать свое мнение. Мне кажется, что мы могли бы быть теми, кто представляет их интересы. (с) Ривер Феникс
По всем вопросам можно обращаться тут или в сетях: vk.com/anyxcore
facecook.com/anyxcore
Anyxcore

Мои зверушки:: неизвестно

Сообщение Гуля » 03 авг 2017, 00:49

Девочки, родные мои, Спасибо Огромное за поздравления, за то, что помните!!! Честное слово, и я, всегда, помню о вас!!! Но, сейчас, я полностью ушла в местное волонтерство. Отпуск я свой даже "не понюхала": с утра и до ночи, вся, в кормлении, лечении, стерилизации, поездках, готовке, разборках, поисках, полиции, ветврачи...Каждый день случаются какие - то неприятные, а порой, очень страшные вещи...Все больше не хочется жить, среди двуногих...Мне на день рождения, за столом, пожелали пристройства и здоровья собакам...И это, на самом деле, мои самые большие мечты: чтобы общество двуногих изменило свое потребительское отношение к остальным, живущим на Земле и имеющим такое же право жить, как и двуногие; чтобы человечество научилось уважать потребности других и на Земле стало больше Добра!!! Я всем нам желаю, чтобы так оно стало!!!Спасибо вам, мои Дорогие, за ваши отзывчивые сердца, за все Доброе, что вы делаете для собак и кошек!!!Дай Бог всем нам и нашим братьям меньшим Здоровья и Счастливого Долголетия!!! И, еще раз, Спасибо Огромное за Поздравления!!!
Изображение
Гуля

Мои зверушки:: стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

Вернуться в Дни рождения