ИВ СЕН ЛОРАН-10 месячный ненужный стафф (2015)

Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Сообщение ireniren » 20 янв 2015, 14:58

постараемся помочь....я же понимаю, что по стаффам я всегда остаюсь крайней... *WALL*
относитесь к животным так ,как вы хотите, чтобы относились к вам
ireniren

Сообщение SvRv » 27 янв 2015, 20:04

что с собакой?
Одежда для крупных, и не очень, собак. Корма, амуниция. http://bizoon.su/
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то. Курт Кобейн
SvRv

Мои зверушки:: Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо.

Сообщение Мария Громова » 27 янв 2015, 21:18

Передержка продлена до 5 февраля, но это реально последний рубеж. В остальном без изменений. Я продолжаю искать помощь, но честно - уже отчаялась.
Мария Громова

Мои зверушки:: 3 кошки

Сообщение ireniren » 27 янв 2015, 21:47

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ....ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ....ДЕВЧОНКИ ПОКИДАЙТЕ ПО СЕТЯМ...МОЖЕТ КТО ПОЖАЛЕЕТ :'(
ireniren

Сообщение Мария Громова » 27 янв 2015, 21:54

Спасибо Вам огромное... Еще и кот у меня умер кураторский, 1,5 года, а лимфома на весь кишечник. Все ни к черту... Можно бороться, когда знаешь за что! А со стаффиком Федей - ну просто... Был бы куратор - можно было бы навалиться кучей, кто-что, а так...
Кстати, интересный факт. Говорили по телефону с Еленой Грэм, мне ее представили как директора "Стаффодом". Она обругала меня за то, что мы собаку... кастрировали! Типа по закону у хозяина есть пол-года, чтобы собаку найти...
Как так-то? Мы же пристроить хотели, вот и кастрировали. Она сказала, что возьмет, если точно стафф, я скинула фотки, она говорит - нет, метис. Значит для чистокровного есть место? :'(
Простите, нажаловалась)

Парень кстати также обработан от глистов/блох, привит, есть паспорт. А от дерьмового корма на передержке у него пошла аллергия между пальчиков лапок :'(
Мария Громова

Сообщение Anyxcore » 27 янв 2015, 22:04

Закидываю в группы на завтра на таймер..
Животные не могут высказать свое мнение. Мне кажется, что мы могли бы быть теми, кто представляет их интересы. (с) Ривер Феникс
По всем вопросам можно обращаться тут или в сетях: vk.com/anyxcore
facecook.com/anyxcore
Anyxcore

Мои зверушки:: неизвестно

Сообщение Thumbelina » 27 янв 2015, 22:10

в инстаграмм завтра заброшу...
Thumbelina

Мои зверушки:: Тараканы в голове и монстры под кроватью)

Сообщение ireniren » 27 янв 2015, 22:10

Мария Громова писал(а):Спасибо Вам огромное... Еще и кот у меня умер кураторский, 1,5 года, а лимфома на весь кишечник. Все ни к черту... Можно бороться, когда знаешь за что! А со стаффиком Федей - ну просто... Был бы куратор - можно было бы навалиться кучей, кто-что, а так...
Кстати, интересный факт. Говорили по телефону с Еленой Грэм, мне ее представили как директора "Стаффодом". Она обругала меня за то, что мы собаку... кастрировали! Типа по закону у хозяина есть пол-года, чтобы собаку найти...
Как так-то? Мы же пристроить хотели, вот и кастрировали. Она сказала, что возьмет, если точно стафф, я скинула фотки, она говорит - нет, метис. Значит для чистокровного есть место? :'(
Простите, нажаловалась)

Парень кстати также обработан от глистов/блох, привит, есть паспорт. А от дерьмового корма на передержке у него пошла аллергия между пальчиков лапок :'(

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ....СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ ВЗЯТЬ...И БЕРЕМ МЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОДОСЛОВНОСТИ,ТЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ СТАФФКОМАНДЫ....ПОТОМУ И РАСПРОЩАЛИСЬ КОГДА-ТО....А ПО ПОВОДУ КАСТРАЦИИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО,ОН НЕ КЛЕЙМЕННЫЙ И НЕ ПОДЛЕЖИТ РАЗМНОЖЕНИЮ... И ПО ПОЛГОДА НИКТО НИКОГДА НЕ ЖДЕТ...ХОТЯ ИНОГДА У НАС СИДЯТ СОБАКИ И ПО ПЯТЬ ЛЕТ :'( :'( :'(
ireniren

Сообщение Мария Громова » 28 янв 2015, 00:40

Спасибо Вам огромное!

Я очень вообще погано себя чувствую вообще в этой ситуации. Когда мне звонят и говорят "ой, Маш, там котика выкидывают, надо бы пристроить", кроме того, что я матерюсь, я еще спрашиваю - что лично вы можете сделать в этой ситуации, чем можете помочь? Я ненавижу когда люди вот так парят мозг, а сами типа без рук, без ног и без головы! И конечно же без денег, без квартиры... Тьфу! И вот как раз в этой ситуации - я такая, "нужно все", как пишут на Пике.

Спасибо Вам огромное, и за понимание...
Мария Громова

Сообщение Anyxcore » 28 янв 2015, 01:12

А есть ещё фото? Давайте с другими попробуем по группам покидать. Пиарные пиарными, но иногда "живые" фото более трогательные, пусть и не такого хорошего качества *SCRATCH*
Животные не могут высказать свое мнение. Мне кажется, что мы могли бы быть теми, кто представляет их интересы. (с) Ривер Феникс
По всем вопросам можно обращаться тут или в сетях: vk.com/anyxcore
facecook.com/anyxcore
Anyxcore

Мои зверушки:: неизвестно

Пред.След.

Вернуться в 2015