Недавний контент katenokr1

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

  1. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Семья у него действительно замечательная! Много гуляют, играют, он стал совсем послушный. Ходит рядом и практически не тянет. В семье 2 детей и кошка. Самым сложным оказалось подружиться с кошкой, которую он безумно боялся((( Но он справился! У него даже есть своя страничка в Инстаграме...
  2. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Была оплата 31.05 - 5000р на карту
  3. K

    БАДДИ-КАДЕБО с Дмитровки. (2018)

    Это те самые ребята с выставки?
  4. K

    ОРНЕЛЛА-МЕТИС ПИТА В ОРЕХОВО-ЗУЕВО(2018)

    корм они купили Хиллс дорогущий премиум+, так что надеюсь, что не будет никаких аллергических реакций. А по поводу вычесывания - я ее в воскресенье прям у них чесала. Орнелла не была против)))) Видимо, решила, что дома с хозяевами можно и почесаться)))
  5. K

    ОРНЕЛЛА-МЕТИС ПИТА В ОРЕХОВО-ЗУЕВО(2018)

    Орнелла в новом доме! Ее родители приехали за ней к 12 утра на выставку и ждали ее весь день! После выставки прошли все испытания Ирэн Александровны. Ребята очень хорошие и ответственные. Полюбили ее с первого взгляда как и она их! Тьфу-тьфу держим кулачки Куратор Карина
  6. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Табличку повесила! Спартак от счастья аж на спине валялся)))
  7. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    . повешу табличку с номером. Может хоть это поможет... И мне жаль... по крайней мере, я очень рада, что его в тот вольер посадили, мимо которого люди ходят!
  8. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Да, это везде есть, но я так понимаю, есть люди, которые просто приезжают в приют и видят там его. Не ходят они на форум и в сети..... наверное, с адресником неплохой вариант. ***К сожалению, рабочие ничего не смогли рассказать о собаке, даже возраст не назвали. - рабочие половина новые. Никто...
  9. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Куда мне написать, чтоб всем желающим давали мой тел?.. или может мне контакт этих людей?.. им многие интересуются? Он молодой и легко обучается. Самое время семью заводить)))
  10. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Погуляли с Бесенком) Дорогие волонтеры, приходите гулять со Спартаком! Он конечно тянет и старается с самого начала рассказать, что не умеет и не будет ходить на поводке. Но это все показуха. Дать ему понять, что прыгать и тянуть не надо, и он перестроится на нормальное хождение. Я не могу часто...
  11. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    передала в офисе 5000р 20 апреля
  12. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Сегодня повалялись в снегу. Он уже почти научился контролировать эмоции. Прыгает как конь только при встрече)))) ну а на поле радостно бегает по кругу и купается в снегу
  13. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Re: СПАРТАК -- белый пушистый метис НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!! Ань, от меня был
  14. K

    СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

    Re: СПАРТАК -- белый пушистый метис НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!! Как же Спартак любит снег! Ныряет, прыгает и всячески радуется зиме!