Недавний контент MadDonnaAHHA

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

  1. MadDonnaAHHA

    Хочу бульку, с чего начать!,

    Смотрите личку. Я вам ответила))
  2. MadDonnaAHHA

    Хочу бульку, с чего начать!,

    Добрый вечер)) почему нет? Есть! Просто пусть человек обратиться ко мне напрямую. Я с удовольствием расскажу о породе, нюансах, разнице между миниатюрными и стандартными бультерьерами. Сейчас на пристройстве сразу несколько стандартных бультерьеров. Ищут дом кобели и особи женского пола. Миников...
  3. MadDonnaAHHA

    ИНДИРА - НАШЛИ БУЛЬТЕРЬЕРА (ВОЗМОЖНО ПОМЕСЬ С ПИТБУЛЕМ) 8-9 МЕС. ИВАНТЕЕВКА (2020)

    День рождения у Кэрри стоит в ветпаспорте - 12.05.2019 так что девченкам ровно 10 мес
  4. MadDonnaAHHA

    ИНДИРА - НАШЛИ БУЛЬТЕРЬЕРА (ВОЗМОЖНО ПОМЕСЬ С ПИТБУЛЕМ) 8-9 МЕС. ИВАНТЕЕВКА (2020)

    Сестра Индиры, однопометница, Кэрри перепристроена Фондом помощи "Бультерьер" из города Нерехта в город Самару. Если хозяевам будет любопытно посмотреть фотки и видео с сестрицей, они могут посмотреть их по ссылке на гугл фото ➡ https://photos.app.goo.gl/bugXQCgwYTwKZatg6 Будем рады видеть...
  5. MadDonnaAHHA

    МОЦАРТ - БРОШЕННЫЙ СТАФФ ИЛИ СТАФФОБУЛЬ НА МОЖАЙСКОМ ШОССЕ (2019)

    Давно не было повода написать. По возрасту неизвестно сколько приблизительно парнишке? А то есть предположения о родителях красавца
  6. MadDonnaAHHA

    Фонд Помощи "Бультерьер"

    Миниатюрный бультерьер Адольф. Возраст 9 лет. Ищет самого отзывчивого и доброго хозяина Адольф - пожилой минибуль. Его история началась так - ночью он был обнаружен медперсоналом ветклиники, привязанным на территории. Адольфом назвали его уже в клинике. Возраст не известен, предполагаем что ему...
  7. MadDonnaAHHA

    Фонд Помощи "Бультерьер"

    Миниатюрный бультерьер Винни. Возраст 4.5 года. В добрые руки пристраивается сука минибуля Винни. Белая девочка, около 5 лет. Дружелюбна к людям, адекватна с детьми (отдадим к детям старшего возраста). Не уживается с собаками. Других собак терпит в гостях и на прогулках. Любит проводить время с...
  8. MadDonnaAHHA

    Фонд Помощи "Бультерьер"

    Аляска. Возраст 3.5 года. Не крупная, вес около 20 кг. Ищет самого доброго и ответственного хозяина Аляска - молодая сука стандартного бультерьера. Собака с изюминкой - у Аляски разные глаза: один голубой, другой карий. Очень адекватная, дружелюбная к людям. Может ужиться под одной крышей с...
  9. MadDonnaAHHA

    Фонд Помощи "Бультерьер"

    Миниатюрный бультерьер Ева. Дата рождения 09.04.2014 г. 3,5 года и 17 кг чистой энергии! Обожает долгие прогулки, завидная пловчиха, любит играть в игрушки, особенно в мячики и шины. Адекватная, с хорошей уравновешенной психикой, требует немного муштры и "армейского" воспитания. Команды знает...
  10. MadDonnaAHHA

    Фонд Помощи "Бультерьер"

    Миниатюрный бультерьер Астерикс. Дата рождения 26.11.2015 Собака весом 10-12 кг и размером с джек рассела. Срочно ищем семью для малыша! Хозяина ищем опытного, с желанием заниматься с собакой, со знанием породных особенностей. Астер вакцинирован, кастрирован, чипирован. Приучен к наморднику...
  11. MadDonnaAHHA

    Фонд Помощи "Бультерьер"

    Актуальный список подопечных Фонда Помощи "Бультерьер" смотрите ниже в отдельных сообщениях!
  12. MadDonnaAHHA

    ДЕЛЬТА- отказная девочка бультерьера(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: ДЕЛЬТА- отказная девочка бультерьера Никакая зелёнка не помешала Дельте переехать на испытательный срок! Теперь у неё большущая семья! Есть любимый Папа! И куча печенек из детских рук. У неё есть свои собственные, целых ТРИ кота! Которым Дельта между прочим предлагает свои игрушки поиграть...
  13. MadDonnaAHHA

    ДЕЛЬТА- отказная девочка бультерьера(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: ДЕЛЬТА- отказная девочка бультерьера И перед следующими смотринами, решив что никаких кобелей быть возле неё не должно, Дельта изловчилась и закусилась с одним. Поэтому встречала гостей со слегка зеленоватой спиной.
  14. MadDonnaAHHA

    ДЕЛЬТА- отказная девочка бультерьера(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: ДЕЛЬТА- отказная девочка бультерьера Если я ничего не перепутала)) то вот третьи по счету смотрины Дельты, а хозяина мы все никак не могли найти. В этой семье, например, хотели исключительно кобеля.