ДЖИЛЬДА- ИЗ ВОСТОЧНОГО. (2017) (НА РАДУГЕ 04.01.2023)

06.02.2017
22
14
3
Мои зверушки
Джой - цвергпинчер, Джильда - пит
Девочка все так же в поисках дома!
Я думаю, уже не нужно. Дома мы её приучили, что трогать ребёнка нельзя. Супруга с сыном уедет на месяц на дачу, дальше посмотрим. Конечно смущает момент, когда он ползать начнёт, но ,я надеюсь, справимся.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Володь, не спешим пока. Я ее перенесу в стафопиты из Москвы. Если что - пиши, возобновим пиар.
 
06.02.2017
22
14
3
Мои зверушки
Джой - цвергпинчер, Джильда - пит
Сыну 10 месяцев, ползает, в рот Джильде лазиет, за хвост дёргает, она конечно не в восторге, но только тяжёло вздыхает. Игрушки друг у друга таскают) пытается с сыном играть, приносит мяч ему. Также он разбаловал её, постоянно делится едой, когда кормим) спасибо за поддержку, но козу свою никуда не отдадим, любим заразу )) было весьма тяжело, но мы справились.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Володь, я в тайне надеялась, с самого начала, что вы не сможете ее отдать и будете бороться за нее)))) Вы большие молодцы! Я очень горжусь, что в моем кругу есть такие люди!!!!! Вам всего самого самого!!!! И терпения!
 
06.02.2017
22
14
3
Мои зверушки
Джой - цвергпинчер, Джильда - пит
Володь, я в тайне надеялась, с самого начала, что вы не сможете ее отдать и будете бороться за нее)))) Вы большие молодцы! Я очень горжусь, что в моем кругу есть такие люди!!!!! Вам всего самого самого!!!! И терпения!
Спасибо большое) на самом деле, отойдя немного от той ситуации, мне кажется, даже если бы нашёлся кто-то, кто бы готов был её взять, мы бы не отдали её. Слишком я к ней привязался. Да и ответственность и самоуаважение наверное не позволили бы. Очень помогли советы Анастасии Игнатьевой, которой я очень благодарен. Подсознательно верил, что все получится и с маниакальным упорством старался все исправить, хотя и я и супруга были на грани. Седых волос прибавилось в прямом смысле.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
зато сейчас какой стройный ряд за могучей спиной Джильды)))
здорово, что всё удалось решить! Спасибо за терпение и труд всей Вашей семьи!:roza:ещё одно доказательство того, что нет ничего невозможного и что если есть желание, то любые горы по плечу:new-russian: