ЛОЛА - одна из 4-х щенков (Испытательный)

31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши









Большой привет от Лолки *BYE* :-D :-D , у нас все хорошо *OK*

В целом у Лолы все нормально, процесс социализации идет, где-то еще чего-то боимся, где-то осторожничаем, а где-то уже наглеем))))). Во время фото сессии решили бояться фотоаппарата :-D, поэтому такие скромняшки)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лола, перестань боятся! Все твои братья-сестры уже давно счастливы! Теперь дело за тобой!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Лолочка, солнышко моё! Сколько уже можно бояться? Домой давно пора!!!
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Рада за Лолочку.) *GIFT*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Всем привет от Лолы))))) *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*
Посмотрите наше видео, какие мы умнашки стали за 3 месяца!))))

https://youtu.be/91Ngu_E84zg
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши




А это Лола на мастер-классе по игровой дрессировке, ведущая Татьяна Романова))).
Про Лолу сказали, что умная девочка и хвалили)))), а еще спокойная и интеллигентная собака)))))))))))))

И не пропустите наше видео, оно по ссылке выше)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Оля, ПРЕКРАСНЫЕ результаты! Надеюсь, скоро домой! :-[
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Светочка наша)))), стараемся))), надеемся))) и спасибо тебе, что ты обо всех нас помнишь и поддерживаешь словом и делом *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере 13.05.17
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Всем привет от Лолы !!!!! *GIFT*
Лолочка стала замечательная девочка - ласковая, послушная, спокойная, знает команды, гуляет замечательно, ездит во всех видах транспорта)))), очень современный меховой компаньон ))))..... и ей очень нужен хозяин, которому она тоже очень нужна!!!










































 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лола , наконец-то, ДОМА!!! Чему я очень рада!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.