Результаты поиска

  1. Elena324

    ЁЛКА! ДОМ СЕВЕРНОЙ СОБАКИ! СОС! (2024)

    20.09.20 дала ей Бравекто. Оплатила 1200 на карту Ирен. Сегодня оплатила стерилизацию 5000 на карту Ирен ...5170 :flowers:
  2. Elena324

    ЁЛКА! ДОМ СЕВЕРНОЙ СОБАКИ! СОС! (2024)

    Девочки, подскажите как себя чувствует Ёлка?
  3. Elena324

    ЕСЯ_-ЩЕНОК ПИТКА 10 МЕСЯЦЕВ! КОЛОМНА! (2018)

    Re: ЕСЯ-ЩЕНОК ПИТКА 10 МЕСЯЦЕВ! КОЛОМНА Когда я ее забирала от хозяена, он сказал, что она обязательно должна вернуться к ним домой. Но вот только они лечить ее не могут , Еся рычит и ведет себя с ними агрессивно!
  4. Elena324

    ЕСЯ_-ЩЕНОК ПИТКА 10 МЕСЯЦЕВ! КОЛОМНА! (2018)

    Re: ЕСЯ-ЩЕНОК ПИТКА 10 МЕСЯЦЕВ! КОЛОМНА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вчера ночью привезла Есю в приют. По словам хозяев она очень плохо себя чувствовала(сильнейший понос), лечить сами не смогли, но были на связи с Галиной И... Когда я ее везла Еся скакала радостно по машине, что и намека на плохое...
  5. Elena324

    ТИРЕКС-Умерла хозяйка.Тула!!!(2016) (на радуге 23.05.19)

    Re: ТИРЕКС-Умерла хозяйка.Тула!!! СРОЧНО ВЕЗЕМ В ПРИЮТ!!!! Малыш уже вторые сутки не ест и не пьёт. Суёт свою мордаху во все миски с водой и пытается попить, но вода выливается обратно. Екатерина( его хозяйка) пробовала поить его из бутылки, но тоже без результатно. В машине ехал спокойно...
  6. Elena324

    ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ! (2018) (19.02.2022)

    Re: СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ! Красавец! Глаз не оторвать! С кинологом надо было еще с щенком заниматься... тогда и ногти бы все на месте были *WALL*
  7. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! Собак ознакомили на улице, Маруся была в наморднике, а только потом пошли домой и там уже сняли его. Да всё между собаками и котом было хорошо!!!!
  8. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! Я думаю, Маша не наврала, что любит собак! Не хотела писать... 1. Это не Дом, а кв 2.корм не "Роял Канин" а "365дней" 3.дома кот , 3 собаки и еще овчарка( я не очень поняла где она) Троя была бы 5 собакой 4. Одна миска(большая) на...
  9. Elena324

    ДЖЕССИ-ДЖЕС из Калужской области(на радуге 20.04.18)

    Джес, мягкой тебе травки :'( :'( :'( :'(
  10. Elena324

    ЕСЯ_-ЩЕНОК ПИТКА 10 МЕСЯЦЕВ! КОЛОМНА! (2018)

    Re: ЕСЯ-ЩЕНОК ПИТКА 10 МЕСЯЦЕВ! КОЛОМНА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* плюшевая малышка *YAHOO* Ждем фото из дома :-[
  11. Elena324

    КАРИ-СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!(2018)

    Re: КАРИ-СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Очень рада за малышку *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
  12. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! И еще в другой комнате сидели еще две маленькие собачки(это ее мамы)которые временно живут у них. На мое предложение их тоже надо познакомить...Маша отказалась.... Троя вела себя Очень хорошо со всеми и с котом тоже!!!!
  13. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! Маруся( Джек Рассел) рычала, Троя ответила тоже рыком. И так было несколько раз.. Я не чего страшного не заметила, при знакомстве особенно когда хощяйская собака на руках это вполне нормально.А вот Маша изменилась в цвете лица и...
  14. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! Там где сегодня не срослось (( был кот и Джек Рассел ( девочка-Маруся). Кот нас встретил в дверях, встал дугой, шипел но всё равно не отошел, Троя понюхала его носик повеляла хвостом и пошла дальше изучать квартиру. Ситуация с Марусей...
  15. Elena324

    СПАРТА-ПРИВЯЗАНАЯ СТАФФКА,СЕРГИЕВ ПОСАД(2018)

    Re: СПАРТА-ПРИВЯЗАНАЯ СТАФФКА С ОПУХОЛЯМИ,В КЛЕЩАХ,СЕРГИЕВ П Очаровательная девулька, хвостиком виляла так, я думала, что он у нее отвалится :-D А вот кошек, Громко не любит :(
  16. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! Что с щенком? Нашлась передержка?
  17. Elena324

    ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(на радуге 19.04.18)

    Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(на радуге 19.04.18 Лёля, мягкой травке :'( :'( :'( Хозяевам мои соболезнования, спасибо Вам за Лёлю.
  18. Elena324

    ТРОЯ-НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 8 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК(2018)

    Re: НАЙДЕН ЩЕНОК СТАФФА 6 МЕСЯЦЕВ! ТРОИЦК! ТЕМА-ШАНС! Если не найдет свой дом до 28, то перехватить можем мы :-) Девочка или мальчик? :-[