Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

  1. N

    КАНТЕР - СМЕРТНИК ИЗ КИПРА! (2020)

  2. N

    БРУНО - СМЕРТНИК КИПРА... НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

    Прекрасный ушан, ласковый, вежливый. Как конь на ручки не скакал, подошел, посмотрел с немой просьбой погладить и прижался как кот)) На съемке вел себя прекрасно, стоял как вкопанный
  3. N

    ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

    Ольга, спасибо что напомнили, видимо на стрессе из головы вылетело, но фраза про мяч уже была сказала после первого удара по руке, в связи с этим я спокойно вставая сказала что меня уже жрали намекая что пожалуй достаточно с меня) Махать руками перед мордой собаки не совсем в моем стиле и тем...
  4. N

    ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

    Всем добрый вечер! Повторюсь в миллионный раз - претензий к приюту и собаке я как не имела так и не буду иметь, за 6 лет место стало родным как никак) Ситуация была очень интересная - подойдя к собаке и убедившись что она нормально реагирует я его погладила, присела боком (не перед мордой как...
  5. N

    УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

    Коровкин из БК хороший специалист, вожу своих собак. Ценник кусается не много (полное обследование 11-13т.р), но того стоит
  6. N

    ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

    Ребят, я ж без укора) Просто для инфы что он так может. И да, мы ходили без игрушки
  7. N

    ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

    Собака разыгранная в край и это ни разу не хорошо... Когда пошли его снимать - получали прыжки в лицо, цеплялся и трепал рукава, жевал руки, жрал поводок и все это благодаря возбуждению которое он не может контролировать. Собаку нужно учить успокаиваться и брать себя в лапы вместо того что бы...
  8. N

    ОНИКС - СТАФФ 2 ГОДА... (2019)

  9. N

    Профессиональные фото для приютских собак

    Жизель поставила в список
  10. N

    Профессиональные фото для приютских собак

    Друзья, если у вас есть любимчик в приюте, а у него давно не было фотографий или их совсем нет, то вы можете записать его на фотосессию! Можно выбрать художественную или экстерьерную съемку. Профессиональные фото подчеркивают природные особенности животного: экстерьер, индивидуальность...