Результаты поиска

  1. sarmatka

    ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

    Поздравляю с солидной датой! Ирина, желаю вам с Лавандой еще много приятных и долгих лет вместе
  2. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Маша, спасибо за поздравление!. Берту постоянно обнимаю, целую и балую. Она ведь уже такая старушка! Так быстро и незаметно время пролетело...
  3. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Совершенно верно, так и задумывалось!
  4. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Золотая осень в жизни Берты. Берте уже 13 лет
  5. sarmatka

    ТЕДЕРИКА! ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

    Наша Берта по молодости тоже хотела хватать ежей. Научили просто садиться рядом, когда она находила ежа и хвалили. Ни один еж не пострадал и собака тоже. Места у вас такие красивые и раздолье собакам побегать! У нас одни дороги кругом.
  6. sarmatka

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    :cray: :cray: :cray: Очень жаль!!! Надо как-то пережить эту потерю, держитесь.
  7. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Спасибо, Маша! Наш любимый врач Галина тоже сказала про Кайдановскую. Я собираюсь конечно отвезти Марту, но не знаю как все пройдет. Характер у нее жутко злобный. Не представляю совершенно как можно будет ее уложить для осмотра. Все медицинские манипуляции она воспринимает как покушение на ее жизнь.
  8. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Спасибо, Света! Берта жару не переносит. Гуляю только вечером. Утром ее не поднимешь. Постарела моя собачка. похудела, но для ее возраста еще бодра. У меня больше проблем с двумя другими собаками. У Сэма растет шишка на боку, а Марте надо делать УЗИ. Похоже плохо была сделана стерилизация. А как...
  9. sarmatka

    ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

    Впечатляющие даты! Желаю еще много-много лет вместе! :roza: :roza: :roza:
  10. sarmatka

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Машенька, когда уходят наши любимые питомцы, нам остается только помнить и скучать. У Рея была хорошая жизнь. Пока остается только крепиться
  11. sarmatka

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    Поздравляю с 10-летием! Долгих и счастливых лет Боничке! :roza: :roza: :roza:
  12. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Всем, кто нас еще помнит, большой привет! Берте в январе исполнилось 12 лет. Дата условная поскольку собачка без документов. Бабулечка Берточка совсем седая, похудела, иногда вечером не хочет вставать на прогулку, но в целом вполне бодрая бабуленция. На улице наш обычный 1,5-часовой маршрут...
  13. sarmatka

    ЧАРЛИ-НЕДОКОРС?НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (2015)

    Оксана, поздравляю с хорошей датой! Пополнение у вас впечатляющее! На один хвост больше чем у меня. Идея с зоогостиницей просто супер! Желаю успеха! Если вдруг забыли бывшую коллегу, я Татьяна из Расторгуевской библиотеки
  14. sarmatka

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Маша, с болью узнала, что Рея больше нет. Хорошо его помню. Он прожил жизнь в любви и заботе. Переживаю его уход вместе с тобой:cray:
  15. sarmatka

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Да Маша, моя Берта как и Рей тоже не жалует плохую погоду. Летом мы ругали жару, теперь оттепель и реагенты. Надо было выбирать для комфортной жизни собаки другой климатический пояс :ag:
  16. sarmatka

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Маша, рада что у вас с Реюшкой дела идут получше. Вы молодцы, методично преодолеваете проблемы. Погладь Рея от меня :vygul-sobaki:
  17. sarmatka

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Маша, сил тебе и терпения. Как жаль, что у Рея такие проблемы! Желаю ему радоваться жизни насколько возможно. По поводу приступа, может все таки съел на улице отраву какую-нибудь. У меня все три собаки едят Зооменю. Проблем не было.
  18. sarmatka

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Мария, держитесь! Здоровья и терпения преодолеть все проблемы! Реюшку поздравляем с днем рождения. Не болей!
  19. sarmatka

    БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

    Привет от Берты всем, кто нас еще помнит! Собачка постарела, поседела, но еще вполне бодра. Ждем окончания жары, чтобы побольше гулять. Жару Берта совершенно не выносит. Ее комфортная зона ниже 18 градусов. Осень и зима - любимые времена года. Теперь и не только ее. Я тоже оказывается жару не люблю.