БАРА-БЕЛОКУРАЯ СТАФФОЧКА ИЗ БАРКОВО! (2017)!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
У Бора TTT все просто прекрасно. Мама-папа новые игрушки купят а она все грызёт. :-D
 
T

TaLila

Радуется весне, греется на солнышке :)
 
T

TaLila

Не приятные новости.....
Hey! Long story short, she had an accident at home with our class table and she got hurt very bad. She got so many surgeries in different parts of the body. I have no clue how that happened. The table was empty, no food or drink. She was running out of blood when I got home. I did everything I could to save my baby and thank god we are recovering now.
Короче говоря, у нее был несчастный случай дома с нашим классным столом, и она очень сильно пострадала. Ей сделали так много операций в разных частях тела. Я понятия не имею, как это произошло. Стол был пуст, ни еды, ни напитков. У нее кончилась кровь, когда я вернулась домой. Я сделала все, что могла, чтобы спасти своего ребенка и слава богу, что мы сейчас выздоравливаем.


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В тексте опечатка, не class, a glass -стеклянным столом. Ужасная ситуация, очень надеюсь, что все обойдется *WALL* *WALL*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Просто кошмарная ситуация.....у меня с первым питом была такая ситуация, могу объяснить что произошло, собака лежала под стеклянным столом, в подъезде раздался очень громкий звук, он подскочил, стекло слетело с присосок и обрушилось, слава Богу он тогда не пострадал, но ламинат пробило до основания, теперь все от Барочки зависит. Очень переживательно
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
И у нас был несчастный случай связанный со стеклянной столешницей. Дуська разбила, когда игралась и именно так , как описывала Марина. Она находилась под столом, а потом спиной резко подняла столешницу и та разбилась. Дуська не пострадала. Обычное стекло заменила на триплекс. Лавка тоже пострадала от стекла. Столик стоял посередине комнаты. Лавандосик носилась по квартире с игрушками и глазом ударилась об угол, рассекла веко. Теперь стол убрала из зоны поражения, с двух сторон к нему придвинуты большие мягкие кресла, а на всех углах надела большие силиконовые насадки для безопасности. Стеклянная мебель очень опасна для наших собак, которые носятся как угарелые и делают очень резкие движения во время игр. Бару очень жалко, будем надеяться , что всё образуется и собака поправится.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как самочувствие?????????????????
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Писает и пёт мало. Анитта ей спец.корм даёт. Аппетит хороший. Но видно, больно. Особенно иногда ночью. Ребёнок плакат. Хотя до сих пор кровя на коже и картинка выглядит ужасный, она немного луче выглядит чем вчера.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Райли, как Бара-Бора ??? Ты на связи с Анеттой?
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Да, на связи. Ей лучше. Уже прыгал на диван и хочет играть. Энергий много, но тратит нельзя. По этому она ей игрушки даёт грызть.
На выходные пойдут к врач. Здоровье лучше, толка она начинала лапки грызть, думаем от стресс или бол. Может обе.

Анитта ей всё время говорит, что надо быстро быстро выздоравливать. Что игрушки ждут, длинные прогулку ждут. И родители Анитта каждый ден ездили 100 км чтоб прийти посмотреть как у Бора дела. Муж Анитта тоже всё ухаживает.
Стол выкинули, она себя очень волнует, что не думала, что может бут вредно стеклянный стол. Но так как Бора некогда и не хотела на стол идти или сто та брат с стола, не могли думать, сто такое может случится. Сказала Анитте, что не надо волноваться и себя винит. Она очень очень заботливая, Бора в любящих руках.
 
  • Like
Reactions: viki7