БАРС - стафф+азиат (2011) на радуге 07.08.19

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРС - стафф+азиат, просто красивый мальчик

Такой мальчишка красивый!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Отлично смотрятся, с девушкой!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БАРС - стафф+азиат, просто красивый мальчик

Буду пытаться по знакомым его пристроить, поспрашиваю у всех. Жалко, что такая собака, и сидит!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРС - стафф+азиат, просто красивый мальчик

Гуля, спасибище! Попробую на этой неделе подать объявление в Телепрограмму.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *KISSING*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, что пристроили мальчика! *GIFT* только у меня просьба огромная, можно меня в известность ставить как финкуратора, я ведь тоже за него отвечаю в какой-то степени :-[
Что за человек? Куда забрали? Нетерпиться подробностей!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Galina87 сказал(а):
Спасибо, что пристроили мальчика! *GIFT* только у меня просьба огромная, можно меня в известность ставить как финкуратора, я ведь тоже за него отвечаю в какой-то степени :-[
Что за человек? Куда забрали? Нетерпиться подробностей!
Эти люди звонили еще 1,5 месяца назад. У них был метис пита с овчаркой, умер. Хотели взять Барса, но никак не решались, потому что своей собаки не стало совсем недавно - тяжело. А сегодня позвонили и сразу приехали. Перегуляли со всеми, но остановились, таки, на Барсе. Правильно сделали!
Инна - хозяйка, перезвонила мне по пути домой, подробно расспросила про питание - я все рассказала, попросила не стесняться звонить, если возникнут какие-то вопросы.
В общем, я очень надеюсь, что на этот раз все сложится.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам большое! Буду держать кулачки за Барсика и закручу 2,5 хвоста своим питомцам! Пусть у этого солнечного пса всё сложиться! Тогда буду брать на финкураторство следующего.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Galina87 сказал(а):
Спасибо, что пристроили мальчика! *GIFT* только у меня просьба огромная, можно меня в известность ставить как финкуратора, я ведь тоже за него отвечаю в какой-то степени :-[
Что за человек? Куда забрали? Нетерпиться подробностей!
Галечка ,целый день звоню вам... разговаривала с мужем ,и он обещал передать вам,чтобы вы позвонили... все координаты вам передам и хорошо бы сьездить к мальчику :) *GIFT* Павел звонил мне давно и мы остановились на Барсе, но потом сказал что жена не готова и я решила что вообще не приедут...как многие...и вдруг сегодня приехали ручки от Насти -Инна ,а звонит мне Павел и говорит, что мы давно общались и наконец -то приехали...понравился Дикуша...решали ....но Барсик все равно переплюнул...очень хочется,чтобы он обрел настоящих и добрых хозяев,которые никогда не предадут [:-} :-[ :-[ :)
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэночка, я так на это надеюсь..... Чтобы все сложилось, и не только у Барсика, а у всех наших подопечных! :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завтра съезжу
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А его только подала в пиар.... усиленный!!!! ЗДОРОВО!!! *BRAVO* *YAHOO* Обожаю Барса!!! Хочу ему любящий дом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оооочень рада за нашего любимого мальчика,хоть бы,хоть бы,пусть позанимаються с ним,гуляют побольше,т.т.т. Чтоб на этот раз навсегда,долго он ждал *GIFT* *KISSING* *GIFT* *DRINK* *GIFT* *YAHOO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







Барсик категорически боится заходить на кухню :( весь сжимается, долго думает и только после уговоров крадется к миске с водой...
И еще он пометил квартиру =-O А в остальном - все хорошо. Ведет себя примерно, Павел с Инной переживают, что он не умеет гавкать :-D мне бы их проблемы :-D Барс ваабще никаких звуков не издает, молчит. Держим кулачки за то, чтобы у парнишки все получилось@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну и нормальненько, что пометил, своё значит. Не гавкает - так это ж плюс! наш только через 3-4 месяца впервые голос подал, и то полузадушенный. Потом разгавкается. И кухню сделает своей вотчиной.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

счастье какое...чтобы все сложилось....ттт :) :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пес -замечательный,но просидел в шарике больше года...куроторов не было,кроме последнего месяца-Галина- *GIFT* *GIFT* если уж такие адекватные и молодые псы столько сидят,то чтож говорить про остальных... :( :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светочка Попова, пожалуйста, обрати внимание на письмо. Оно пришло мне на Барса. Но, может, ты позвонишь им, поговоришь и, если люди нормальные - предложишь кого - нибудь?
Здравствуйте!

Данное письмо было отправлено через контактную форму на сайте http://www.SuperDog.ru по поводу Вашего объявления Азиатский «тигр» ждет Хозяина!

Электронный адрес отправителя: [email protected].

Текст сообщения:

Добрый день!Переезжаю из Москвы в Пензенскую область в частный дом. Мы с мужем хотим взять щенка для проживания с нами и охраны территории. Если щенка еще не забрали готова приехать за ним. Мой телефон 8-925-053-46-48. Спасибо.

Администрация сайта не гарантирует, что пользователь правильно указал свой электронный адрес.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обязательно позвоню, а предложить им можно..... Кейси???? Он молоденький и охранять будет. Поговорю.