БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Берточке здоровья! Погода такая нехорошая. Плохо всем.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Берточке здоровья! Погода такая нехорошая. Плохо всем.
Спасибо, Света! Берта жару не переносит. Гуляю только вечером. Утром ее не поднимешь. Постарела моя собачка. похудела, но для ее возраста еще бодра. У меня больше проблем с двумя другими собаками. У Сэма растет шишка на боку, а Марте надо делать УЗИ. Похоже плохо была сделана стерилизация. А как дела у твоих хвостиков?
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Татьян, узи лучше всего у Кайдановской в Царицыно сделать, диагност хороший и от вас не далеко. она работает 2/2 и запись через Мосру. если нужна помощь машиной - звоните, придумаем что-нибудь
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Татьян, узи лучше всего у Кайдановской в Царицыно сделать, диагност хороший и от вас не далеко. она работает 2/2 и запись через Мосру. если нужна помощь машиной - звоните, придумаем что-нибудь
Спасибо, Маша! Наш любимый врач Галина тоже сказала про Кайдановскую. Я собираюсь конечно отвезти Марту, но не знаю как все пройдет. Характер у нее жутко злобный. Не представляю совершенно как можно будет ее уложить для осмотра. Все медицинские манипуляции она воспринимает как покушение на ее жизнь.
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Золотая осень в жизни Берты. Берте уже 13 лет







 
Последнее редактирование:
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
  • Love
Reactions: BabaKisya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляем Берту с прошедшим Днем Рождения! Поцелуйте её в носик от меня)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Поздравляем Берту с прошедшим Днем Рождения! Поцелуйте её в носик от меня)
Маша, спасибо за поздравление!. Берту постоянно обнимаю, целую и балую. Она ведь уже такая старушка! Так быстро и незаметно время пролетело...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Берточке здоровьяЙ Хорошо выглядит
 
  • Like
Reactions: sarmatka