БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Всем спасибо за поздравления и от меня, и от Берты , и от всего моего зоопарка!
В зоопарке уже 4 хвоста, а как хочется еще одну собачку! Смотрю на фоточки собак Шереметьева и думаю: вот эту хочу и эту, и эту. А сама себе убедительно так говорю:"я сошла с ума, я сошла с ума..." :-|
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
У нас очередная юбилейная дата: Берте исполнилось 5 лет.
Как быстро бежит время! Кажется совсем недавно в нашей жизни появилась первая в нашей жизни собака. Извините за тавтологию, но по другому не скажешь :-D За прошедшее время мы стали уверенными собаковладельцами и даже решились на вторую собаку. Правда с выбором мы кажется погорячились :-D Маленький очаровательный щенок оказался драконом со стальным характером. Хорошо,что Берту трудно вывести из равновесия, но их игрища с рыком и визгами слышны даже на улице. Короче: весело у нас. Веселья добавляют еще кот Нельсон и новая кошка Кася, которые никак не хотят жить мирно.
Берту очень любим!!!


На зимней прогулке.


Иногда бывает и так.


Характер ясно написан на морде Марты: а я маленькая бяка, а я маленькая дрянь!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Берточку с юбилеем!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какая хорошая дата, с юбилеем девочку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Берточку с днем рождения!!!
Марта действительно похожа на дюдюку из мультика :-D читается: а праздник я вам испорчу :-D
Берегите себя!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляем-поздравляем! *DRINK*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спасибо всем за поздравления от меня и от Берты!

Про дюдюку не знаю, не знакома :-D, а праздник Мартышка может испортить легко. Это просто тасманийский дьявол в русском варианте.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
sarmatka сказал(а):
Спасибо всем за поздравления от меня и от Берты!

Про дюдюку не знаю, не знакома :-D, а праздник Мартышка может испортить легко. Это просто тасманийский дьявол в русском варианте.
дюдюка
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Данечка, спасибо за информацию :-D
Мне еще один персонаж Марту напоминает, если исключить слова "шелудивый и вонючий". Остальное и картинка точно про нее.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
истерика
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
С днем рождения маму Берты!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спасибо за поздравления! :)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Остекленевший взгляд свидетельствует: зачарована ... вкусняшкой.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень красивая! *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Красавица! Надо к вам в гости выбраться и потискать Берту)