БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Процесс прибавления хвостов шел примерно так, и лимит явно превышен. О чем думала моя голова? :-|
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм


Берта принимала гостей. Уровень радости превысил все пределы. Минут 20 не могли втроем успокоить собачку. Любит Берта Машеньку :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм


Во Франции - линия обороны Мажино, в Финляндии - линия обороны Маннергейма, а у нас в доме - линия обороны...кухонного стола.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Круто!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Anita сказал(а):
Anita, просто все сторожат пасхальные куличи, которые лежат на кухонном столе и ПАХНУТ!!!, а злая мать не дает попробовать.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sarmatka сказал(а):
просто все сторожат пасхальные куличи, которые лежат на кухонном столе и ПАХНУТ!!!, а злая мать не дает попробовать.
Думаю одними рассказами , какие были вкусные куличики, Вам не отделаться :-D
Придётся делится Пасхалной пайкой *YES* :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Ржу в голос :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
superdusya сказал(а):
sarmatka сказал(а):
просто все сторожат пасхальные куличи, которые лежат на кухонном столе и ПАХНУТ!!!, а злая мать не дает попробовать.
Думаю одними рассказами , какие были вкусные куличики, Вам не отделаться :-D
Придётся делится Пасхалной пайкой *YES* :-D
Смейтесь, смейтесь! :-D Конечно поделилась, но только после как сходила в монастырь освятить. Надеюсь не нарушила никаких религиозных запретов, угостив своих собачек. Просто не могла не угостить, Особенно глядя на Берту. Она всегда слюни до пола распускает (на фотке видно начальную стадию их образования :-D ).
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
первая фотка из моего архива, весна 2017. на второй мы были в гостях)




 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
По фотке видно, что дружбы не получилось. Каждый сам по себе! :-D Собако-гостей Берта принимать не умеет, а вот люди - другое дело.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Сегодня у нас семейный праздник: ровно 6 лет назад Берта стала членом нашего маленького семейного коллектива. Прекрасно помню первый день знакомства. Берту привезли ко мне на работу, и первое, что она сделала - это наложила огромную кучу посреди библиотеки :-D К счастью на этих безобразиях она не зациклилась. Сейчас у нас с поведением все нормально. Гуляем два раза в день, стараемся не толстеть. Жаль только побегать на просторе без поводка нам негде.



Берта по-прежнему часто ходит в библиотеку. Только, судя по ее бестолковому виду, читать она так и не научилась.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляем от всей души!!! Целуйте Берту в нос!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Маша, спасибо за поздравление! Давно не писала на форуме ничего про Берту. Похоже нас все забыли...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Берта такая красавица, разве ее забудешь! *KISSING* Поздравляю! Будьте здоровы! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой какая дата!!!! Поздравляю!!!! Берта сто пудов притворяется, что не умеет читать, а сама втихаря почитывает советскую классику :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sarmatka сказал(а):
Давно не писала на форуме ничего про Берту. Похоже нас все забыли...
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО! :-D ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕТЕРАНОВ ШАРИКА!!! *KISSING* *YAHOO* *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
SvRv сказал(а):
Ой какая дата!!!! Поздравляю!!!! Берта сто пудов притворяется, что не умеет читать, а сама втихаря почитывает советскую классику :-D :-D :-D
В чтении классики и прочей литературы Берта за все 6 лет замечена не была. Но "придавить" ухом пару книг на диване, когда я читаю, ее любимое занятие. :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
superdusya сказал(а):
sarmatka сказал(а):
Давно не писала на форуме ничего про Берту. Похоже нас все забыли...
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО! :-D ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕТЕРАНОВ ШАРИКА!!! *KISSING* *YAHOO* *GIFT*
Ветеран Шарика и ветеран библиотечного труда благодарит за поздравление! Одно время кто-то на форуме сравнивал хозяев, которые не справились с воспитанием собаки, с библиотекарями :-D :-D :-D Я не в обиде! Я справилась *YAHOO* Сейчас командую двумя собачьими хвостами и тремя кошачьими.