БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова. (Вязьма) (2010)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

lenok сказал(а):
в каком смысле не справились?? =-O
в прямом. бетти не подружилась с котом, чем то накормили и она поносит дома, ну и вообще...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

предлагаю на полном серьёзе ограничить возраст потенциальных хозов ]:-> етим было по 20 ...а куча в доме конечно катастрофа :-!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

lenok сказал(а):
предлагаю на полном серьёзе ограничить возраст потенциальных хозов ]:-> етим было по 20 ...а куча в доме конечно катастрофа :-!
Мирового масштаба, причём! А давайте ещё каждого укакавшегося ребёнка в детдом сплавлять! По поводу потенциальных хозов дело, может, даже не в возрасте. Можно быть и в 70 абсолютно безответственным. Но вот психологическую анкетку я бы каждому предлагал заполнить. И собаку отдавал раза с пятого-седьмого. Пусть чел поездит, познакомится. Глядишь, и себя проявит с искренней стороны. Я понимаю, что мест всегда не хватает, и каждые ручки на вес золота :-[ Но с другой стороны, было бы здорово вовремя выявить потенциальных возвращателей, согласитесь.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Ой, да такая красота самим нужна, пусть еще посидит немножечко O:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Предлагаю создать комиссию из нескольких человек и решать отдавать собаку или нет... возраст не играет абсолютно никакой роли, можно и в 70 быть безответственным...но в нашем случае с Бетти- главное сильная зооагрессия, с которой не все могут справиться и не справились ребята, понос это вторично ...и мы не можем прогнозировать как собака поведет себя с кошкой,которой у нас в шарике нет, с детьми, как получилось а Даймонтом, с родственниками и т.д.в конце концов у человека может кардинально повернуться судьба- мы все ходим под богом... Мы все женимся ,выходим замуж, устраиваемся на работу и т.д., и к сожалению не всегда попадаем в яблочко, это жизнь... и просчитать всевозможные варианты невозможно...Вольт-куплен за большие деньги и прекрасная семья, но развод и смерть хозяина...сколько собак идет от заводчика и потом бегает по улицам...я считаю что если человек привез и не выбросил собаку и на этом спасибо, ни каждому хозяину подходит каждая собака и не каждой собаке подходит каждый хозяин...и я не могу дать точного рецепта пристройства...многие приюты вообще не пристраивают, потому что считают все ручки плохие...это правильно? у каждого свое виденье этого сложного вопроса...и не ошибается тот кто ничего не делает...во всех случаях можно решать это коллегиально и будет меньше ошибок...давайте подумаем вместе ,как оптимизировать самое сложное звено в цепочке спасения собаки :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Здесь все проверяется опытным путем. От того, что кто-то будет ездить к собаке полгода, созреет, заберет ее домой, а там она набросится на кошку или бабушку, никакие меры не предостерегут. Это хорошо, что люди признают, что не справились и возвращают собак, а не выпускают их на проселочной дороге. Многие ведь просто не понимают, что значит взять животное. У одних моих ручек собака семь месяцев гадила дома, я бы давно прибила за такое, а они справлялись как могли. Первое время с любым питомцем сложно, но не у всех хватает на это сил и терпения.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Ну дорогие мои, возраст не влияет на ответственность...бывает и за сорок.а мозгов дай бог с горсточку набирается (уже походили..знаем и не однократно!!!)....ребята попытались......да...не оценили свои силы, не смогли...У НАС ДЛЯ ЧЕГО ДАЕТСЯ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК????
Кто то может пристроить лучше???...Ребят вот вам поле не паханное...вперед!!!!Пристраивайте....посмотрим как справитесь......а то кричать горазд каждый...



Ирен по поводу комиссии))...ага...ну да...ну создадите....а толку))..пристройством так и будите сами заниматься...удачно пристроили УРА.молодец Ирен Александровна...не удачно,так в грязь лицом макнут...тут главное высказать своё "ФИ"
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Девочки, мальчики, не ругайтесь!Всем нам хочется читать только позитивные новости, но к сожалению не всегда так получается.
Всех не просканируешь , к сожалению.Жалко собак, безумно жалко, но иногда мы о характере собаки узнаем (скрытые подводные камни) с пристройства.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Лен, не горячись, никто никого никуда не макает, просто у всех эмоции, все-таки команда... Все прекрасно понимают, что значит пристроить собаку - сколько нужно потратить сил, времени и средств на это. Именно поэтому очень грустно, когда они возвращаются, но как Ирен правильно сказала, лучше, чтоб они возвращались, а не как у многих - выпускались в свободный полет, а кураторам лапша на уши вешалась...
Собаки все разные, люди тоже, надо просто вытянуть счастливый билетик. Я знаю почему ребята взяли Бетти, она чертовски хороша, но силы реально не расчитали, а потом и правда у нас нет подопытной кошки, чтоб на ней проверять любовь/нелюбовь соб. Ничего, не в первый раз такое было, все устаканится и у Бетти будут лучшие хозы!!! *DRINK*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

может кошку вам подарить?))) для опытов))) будет жить там как тестер)))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Gizka сказал(а):
Лен, не горячись, никто никого никуда не макает, просто у всех эмоции, все-таки команда... Все прекрасно понимают, что значит пристроить собаку - сколько нужно потратить сил, времени и средств на это. Именно поэтому очень грустно, когда они возвращаются, но как Ирен правильно сказала, лучше, чтоб они возвращались, а не как у многих - выпускались в свободный полет, а кураторам лапша на уши вешалась...
Собаки все разные, люди тоже, надо просто вытянуть счастливый билетик. Я знаю почему ребята взяли Бетти, она чертовски хороша, но силы реально не расчитали, а потом и правда у нас нет подопытной кошки, чтоб на ней проверять любовь/нелюбовь соб. Ничего, не в первый раз такое было, все устаканится и у Бетти будут лучшие хозы!!! *DRINK*

я не горячусь...я возмущаюсь :-[ ...у Бетти не только проблема с кошками...она вообще пытается сожрать все живое.кроме человека что ОЧЕНЬ сильно радует....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

на пике Лондон предлагала 5000 на стерилизацию Бетти. может почикаем? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

почикаем... [:-} спроси-предложение в силе? %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

спросила, да предложение в силе :) договариваемся насчет стерилизации - таня переведет на сбер карту
 
20.08.2010
4
0
1
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Здравствуйте! очень понравилась Бетти! Как можно собаку забрать? Я с соседней республики!
 
20.08.2010
4
0
1
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Здравствуйте! Как можно забрать у Вас Бетти? Я с Татарстана! С Набережных Челнов!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Здравствуйте! Сначала Вам нужно поговорить с Ирен: 8-495-649-4033 :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Васина Елена, приезжайте, смотрите, знакомьтесь. :)