БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи (2011) (НА РАДУГЕ 20.03.2020)

29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Представьте себе, Стасик, вот такие люди...с каждым разом все труднее и труднее их так называть, просто ужас охватывает, когда задумываешься, на что способен человек!!! Врач сказал, что слава Богу в мягких тканях застряла, а то могли бы быть очень нехорошие последствия!!! Но теперь у нас все хорошо, через 5 дней сниму ей швы и будет как новенькая :-D Начали уже курс лечения от аллергии, с дисбактериозом покончено *THUMBS UP*
 
15.09.2010
85
0
6
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лорина, это Бланка с пулей жила в ухе и никто не знал даже?
Как Вы её нашли то? Бедняга Бланка, и её братик стаффик тиграш, который остался в лапах хозяйки-разведенки.
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

bartusha сказал(а):
Лорина, это Бланка с пулей жила в ухе и никто не знал даже?
Как Вы её нашли то? Бедняга Бланка, и её братик стаффик тиграш, который остался в лапах хозяйки-разведенки.
Чисто случайно обнаружила, когда чесала ушко... Сегодня еще пришли анализы крови Бланчиты, с печенью все нормально, а вот почки плохие...Разговаривала с Ирэн, посоветовала сдать анализы на пироплазмос...Сейчас набрала маме, она срочно ее повезла в клинику... :'(
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

bartusha сказал(а):
Бедняга Бланка, и её братик стаффик тиграш, который остался в лапах хозяйки-разведенки.
А Тиграша никак не хочет отдать? Может еще раз попробовать забрать у нее? Есть контакты??? Эта хозяйка-тварь, явно никого любить не может *SORRY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ужас.... =-O В "снежную королеву" - стреляли??? =-O Нет слов....
Бедный, бедный ребенок....И, ведь, не разучилась - Верить и Любить.... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так она, наверное, кого-нибудь сожрать пыталась по своему обыкновению :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Димка, ну, ты, вообще - абсолютно не серьезный мужчина!!! :-D *KISSING* *THUMBS UP*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!! *YAHOO* Пироплазмос не обнаружен, с почками тоже не все так плохо, просто издержки прошлой жизни, все поправимо!!! Пьем Цамакс от аллергии и еще Канифрон для почек :) А в остальном мы бодренькие, веселенькие и радуемся новой жизни! Когда привезли ее с больницы домой, Бланчита от радости нас всех повалила на пол, видимо, очередной раз подумала, что ее куда-то увозят и оставят :) Но сегодня ничего не ест, думаю, перенервничала вчера, к еде даже не подходит, все время рядом с мамой лежит...больше не повезем ее по больницам, Слава Богу больше и не придется!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну вот и славно)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Понервничала девонька....
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хоть и понервничала, но быстро отошла :) Сегодня начали переводить на сушку, а то аллергия усилилась. теперь на хиллсе противоаллергенном,пока, конечно же, сопротивляемся, но врач настоял на этом. Поначалу мы ее жалели, идейку с рисом кушала,а то очень худая была, но теперь вес в норме,так что ждемс...пока только с рук понемногу ест, первый день правда, надеюсь, привыкнет! А то чешется жутко, даже хвост начала себе раздирать, так что Бланочка, придется потерпеть и полюбить шарики :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мой кабан тоже после индейки с рисомкорм жрать не хотел, но уже смирился... аллергия на сушке прошла вся)
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что это у моей доченьки еще испытательный весит? :-[ :-[ :-[ Бланчита зашла на форум и расстроилась, говорит: " Мам, ну как так, неужто ли ты меня обратно отдашь?". Пришлось долго успокаивать :-D Ну уберите уже это страшное слово, не расшатывайте ребенку нервную систему :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лорина *KISSING* Щас уберем.
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Лорина *KISSING* Щас уберем.
Спасибо большое, Светочка *GIFT* *KISSING*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
испытательный так и не убрали...
Лорина, а где фоточки Бланки и Хаммера? зажали? :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Mariya сказал(а):
испытательный так и не убрали...
Лорина, а где фоточки Бланки и Хаммера? зажали? :-D
Есть фоточки, Машенька, но все никак руки не дойдут.. после этих фоточек они так сцепились, что еле их расцепили! :'( Думаю, они никогда не подружатся, кобель мой спокойно к ней относится, но и себя в обиду, конечно же, не даст, а она у меня дама с ой каким характером, ненавидет просто все, что движется...((Но проблема на самом деле в другом, у Бланки жуткая аллергия, уже корм поменяла, но ничего не помогает, может какие лекарства посоветуете? Все, что в ветклинике прописывали, ничего не помогает, даже на супрастин она реагирует...
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Рутковские сказал(а):
А на каком корме сейчас?
Рутковские сказал(а):
А на каком корме сейчас?
Был на Хиллсе противоаллергенном, теперь перешли на эуканоба,тоже противоаллергенный соответственно... на натуралку тоже аллергия..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Hills обычный?
Стоит попробовать Hills лечебный. С идентификатором d/d или z/d - это для аллергиков и для лечения кожных проблем. На лечебном нужно посидеть месяцок - в рационе не должно быть ничего, кроме корма и воды.
Анализы крови сдавали? Что с печенью? Аллергия может быть показателем проблем в этой области.

По поводу корма еще посоветую любимый Фитнесс Тренер - итальянский противоаллергенный корм. Очень хороший.