БОЙ_- рыженосый пит (2010)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
27 февраля в районе рязанки пожилая женщина нашла питенка редноуса.
мальчик был с ошейником и поводком. сегодня женщина позвонила - попросила забрать собаку, т.к. пес очень молодой и держать его 80-летней женщине очень сложно.
мальчик возможный потерях - нужна помощь с поклейкой макетов в районе рязанки, ул. стахановская и близлежащих
собаку держат сегодня до вечера. если будет финансирование - могу поискать машину для перевозки и передержку.
если собаку не заберем - мальчик может банально убежать. т.к. сильно тянет на прогулке, при рывках женщина просто отпускает его бегать
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Рыженосый мальчишка с рязанки

Не нашла темки на пике(ну, не люблю я его в виду болезненной атмосфЭры, и вечно темы упускаю из виду )
Могу только темку поднять :(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Рыженосый мальчишка с рязанки

Перевезти смогём сегодня, вопрос - КУДА. И можно подробнее по поводу "если будет финансирование"? Люди мы пока ещё слабо искушённые в этих вопросах. Тел +79264038128, пардон, долго в интернете сидеть не могу
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Рыженосый мальчишка с рязанки

Какие новости? Как там бабушка, не выпустила мальчика на вольные хлеба?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Рыженосый мальчишка с рязанки

St_Klaus сказал(а):
И можно подробнее по поводу "если будет финансирование"?
Просто в Шарике имеются кураторные собаки, за которых платят непосредственно их кураторы, в этом случае Шарик - это передержка. Но есть и безкураторные собаки, за которых никто не платит. Такие песы повисают целиком и полностью на девченках. На данный момент таких собак 20 штук. Финансирования со стороны никакого нет. Девушки всех этих собак тянут на себе (точнее уже не в состоянии тянуть). Поэтому, если под собаку будет финансирование (то бишь куратор или финкуратор) - то собаку возьмут.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Спасибо за объяснение. Но некоторые моменты всё же не совсем ясны. Например, размер финансирования. Чем он определяется? ...Вот смотрю я в монитор и думаю: "жалко собачку, надо бы профинансировать". Мне на самом деле очень хочется ей помочь. Звоню и говорю: "вот такую-то собаню я готов финансировать". Собаку забирают, кормят, гуляют, везут к ветеринару, тот ставит диагноз и грит, что её (собаки) лечение обойдётся вам в 20000р. А я в данный момент этой суммой не располагаю и ему: "Опаньки! Не готов я, не рассчитывал". Собаня сидит в шарике, погибает, я волосы на себе рву...Такой странный пример. Как тогда быть? Что входит в термин "финансирование"? Как я определю, глядя в монитор на фото, в состоянии я помочь этой собаке или будут возникать двусмысленные ситуации?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Размер финансирования определяется только Вашими возможностями. Если Вы хотите стать финкуратором, но Вы не можете целиком содержать собаку на финансировании, то Вы можете "частично" профинансировать: собираются или финсокураторы и эта собака усилиями группы получает n-ную сумму денег, или же когда совсем край, идете с протянутой рукой по форумам помощи бездомным животным, ЖЖ и другим интернет-ресурсам (а можно по друзьям-знакомым, если есть любители), кто сколько подаст. Я с подругой так на Клайда денежку собираем, я на ПиКе, она в ЖЖ. Хоть понемногу, но уже есть на второе посещение врача. Своего курируемого оплачиваем сами.
В большинстве случаев по собаке видно, когда она сильно больна. Если же внешне собака здорова, то в клинике только проходит осмотр и сдаются анализы - это не так уж и дорого.
В конце концов можно быть просто "жертвователем" и время от времени (как будет желание и возможность) на того, кто понравился переводить денежку - это ни к чему по сути не обязывает :-[ Вот как-то так.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Девченки, раз тема переехала, можно поздравиться с пополнением в семействе? %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Gizka сказал(а):
Девченки, раз тема переехала, можно поздравиться с пополнением в семействе? %)
Поздравьте! Вчера мне позвонила Ирина Всеволодовна и сказала что ужо все она иссякла :'( :'( чтобы срочно забирали... всю ночь перетассовывали собак- кому идти на улицу? сегодня опять любезно согласился помочь Игорь Лаерт и привез собаню, но пока он ехал приехали ручки и выбрали другую собачу,естно стаффопитика :-[ :-D так что сделали рокировку и Бой сидит в Шарике,а другая собачка,потом скажу кто, сидит дома на диване *YAHOO* *YES* [:-} *BYE* а по поводу помощи- St-klaus- любая помощь приветствуется: и машиной и кормом и денежкой и даже ненужными вещами,которые согревают бобиков на улице *GIFT* :-[ и если вам понравился этот замечательный питеныш, вы можете ему помочь любой денежкой *THUMBS UP* и он вам будет очень благодарен *GIFT* И это не значит ,что вы попали в " долговую яму" *STOP* все на добровольных началах :) *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Да,девченки,кто будет в Шарике завтра -приласкайте малыша : он в шоке,очень всего боится и переживает,посадили в комнату к Леше,чтобы чувствовал себя как дома... очень несчастный мальчонка :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Дайте хороших фотов для пиару. желательно на улице на фоне снежка.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Море любви, обаяния и детской наивности... золотой ,милый малыш,счастья тебе в этой сложной жизни на земле *KISSING* *BYE* *YES* *BRAVO*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Gizka, ireniren, спасибо за исчерпывающую инфу, что-то наподобие я себе и представлял, просто подумал, что лучше будет уточнить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки