БОЙ_- рыженосый пит (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

вот это да!!!!я вас обожаю!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* удачи рыжику!!!
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

вот это скорость! Ирен, вы волшебница *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

с хозяйкой связывались, говорит что все в порядке, но очень хотелось бы что бы кто нибуль доехал, сделал фото.
Территориально - ул. Тихомирова, сев. медведково.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Могу подъехать на той неделе, если есть договоренность.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки


Всем привет от золотого мальчика Боя!

С двух летним другом Тимохой,очень хорошо видно почему Бой золотой.

Медитирую коплю терпение!

Тимоха друг веселый и неугомонный.

Фу! Устал!

Опять нашел!
Навестила Боя у него все хорошо. Светлана хозяйка справляется с сыном и Боем . Планируют кастрировать У него есть персональный диван в комнате мамы. Кушает кашку и хорошими консервами. Привит.Гуляют любят ! Полет нормальный!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Вот спасибо, что навестили парня. *GIFT* очень за него переживательно было, только по телефону созвоны - и все никак в гости не съездить. А парень то и вправду красава.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Про обработку от клещей предупреждены и напуганы! У мальчишке все окей!
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки

Не дозвонилась.Сегодня вечерком заеду посмотреть.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки (2010)

Дозвониться не смогла. Первый номер-вообще не туда попадаю, остальные - отключены(((( Это Медведково. Может сможет кто доехать?
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Re: БОЙ --- Рыженосый мальчишка с рязанки (2010)

SvRv сказал(а):
Дозвониться не смогла. Первый номер-вообще не туда попадаю, остальные - отключены(((( Это Медведково. Может сможет кто доехать?
Я Хозяйка Крона (стаффик чёрный из Калуги 2013) живу в Медведково. Могу помочь, попробовать навестить,если адрес дадите
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БОЙ --- Рыженосый (2010) Надо проверить! Медвед

На проверку ходила Настя-хозяйка Цезаря. Цитирую ее поход, слышала своими ушами, что посылали и было это довольно громко, а что и как,читайте ниже...

В общем так, пошла я проверять эту семью, еще до того как добраться до квартиры, я подошла к собачникам показала фото Боя, но вроде бы они сказали такую собаку они не видели, я пошла дальше, зашла в подъезд, там сидел мужчина консьерж который любезно мне подсказал на каком этаже квартира, я поднялась на этаж нажала на звонок(звук звонка я не слышал) за дверью я сразу услышала собачий лай, а затем пьяный женский голос который очень сильно кричал на собаку женщина кричала: " заткнись задолбал ты уже сдать тебя или усыпить" затем послышались шлепки, мне стало страшно, собака лаяла уже поскуливая, я отшила на лестницу позвонила Кире и пошла к квартире еще раз, попытка номер 2! На этот раз я постучала в дверь, опять услышала лай и женский голос который кричал "пошли отсюда вон, щас получите у меня" и т.д и т.п , но только не цензурными словами! Я уж не знаю кому это говорилось мне или собакам (как потом выяснилось их там 2), я пошла к соседям по лестничной клетки, позвонила в дверь, открыл мужчина, он сказал что там живут 2 собаки, такса и, внимание, бульдог, я показала фото, но он был не уверен что там живет именно собака на фото, информацию о жильцах квартиры он давать отказался.
Я расстроенная спустилась в низ, подошла к консьержу, он рассказал мне что собака которую я показала на фото там проживает, зовут ее Бой, ее очень любит ее хозяйка Света, живут там семья муж жена и их сын, и их мама, на вопрос пьет ли мама он мне кивнул, я спросила о том как выглядит собака, не худая ли, хорошо ли себя ведет, не бьют ли ее, он мне ответил: "да все нормально с собакой, главное что гуляют и кормят, а бьют ли ее и кто там живет, Вас это как касается?" , я попыталась ему объяснить что я из приюта и отлеживаем судьбу наших собак, а хозяева не предоставляют нам информацию и поэтому я пришла с проверкой! В общем дала ему свой номер сказала что бы как будет дома эта Света он ей передал что была проверка из Шереметьевского приюта и что бы она связалась со мной.(на момент проверки никого кроме пьющей мамы дома не было, как я узнала, а проверять пришла я где-то в 21-45)
В общем как то так! Что добавить я не знаю, но за собаку я взволнована и напугана до чертиков!
Нужно идти еще, но с мужчиной, т.к. все это время Настя была со мной на связи и я за нее переживала, нынче время не спокойное..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОЙ --- Рыженосый (2010) Надо проверить! Медвед

Ох..... Где ж взять то мужчину *SCRATCH* конечно, хотелось бы довести до конца начатое. Ну хоть какие-то новости есть...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БОЙ --- Рыженосый (2010) Надо проверить! Медвед

SvRv сказал(а):
Ох..... Где ж взять то мужчину *SCRATCH* конечно, хотелось бы довести до конца начатое. Ну хоть какие-то новости есть...
Настя тогда поищет из своих, кто сможет с ней еще раз сходить, посмотрим, может и Светлана с семьей дома будет и все будет ОК.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БОЙ --- Рыженосый (2010) Надо проверить! Медвед

Все, выдохните!!! С Боем все замечательно)) Светлана сегодня позвонила Насте и они договорились о приходе Насти и вот уже как полтора часа они поют Настю чаем, Бой толстенький и живет в любви вместе с таксой. Светлана по вечерам подрабатывает, что-то убирает, поэтому ее и не было дома, а бабушка инвалид... Так что ждем фотографий и новых контактов. Есть вопрос который нужно срочно решить... люди живут очень бедно и у них нет возможности делать прививки и просили о помощи с ними. Если у приюта есть возможность делать прививки Бою, то помогите, пожалуйста. Если нет, то давайте откроем сбор денег на прививки, сумма не большая приблизительно 1200р. в год. У людей нет машины и приехать в приют на прививку они не могут, только если их отвезти.