БОРОДАВКИ И ПАПИЛЛОМЫ НА ЛАПАХ SOS!!!!!

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В связи с тем, что наша тема находится в "Пристроенных" и уже ни кому не интересна , то решила открыть новую тему по проблеме с которой я и моя собака столкнулись сегодня утром. У нас засада! Последнюю неделю собака постоянно вылизывала и зубами "выкусывала" подушечки лап. Сегодня после прогулки стала её осматривать и обнаружила, что на трёх лапах появились бородавки/ папилломы между подушечками.На двух лапах сразу по две. Первый раз с таким сталкиваюсь. Слышала, что такое иногда бывает у молодых собак до 3-х лет. Прививки делали две недели назад. Судя по всему рухнула иммунка. Я прям чувствовала, что после прививок будет какая нибудь ж--а. Новообразования появились сразу же на всех лапах за эту ночь. Я её каждый день осматриваю. Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом пожалуйста. *HELP* *HELP* *HELP*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
С таким быстрым появлением папиллом не сталкивалась и дельного совета к сожалению дать не могу. Единичную бородавку-папиллому на лапе удалили пару лет назад методом электрокоагуляции по совету Галины Ивановны, когда папиллома начала увеличиваться. В любом случае стоит Галине Ивановне позвонить.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sarmatka сказал(а):
С таким быстрым появлением папиллом не сталкивалась и дельного совета к сожалению дать не могу. Единичную бородавку-папиллому на лапе удалили пару лет назад методом электрокоагуляции по совету Галины Ивановны, когда папиллома начала увеличиваться. В любом случае стоит Галине Ивановне позвонить.
Спасибо! *GIFT*
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
скажите потом что врач скажет?!