БОСКО - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ БОРОВСКА! (2018) (НА РАДУГЕ 02.10.2023)

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска! Снова ищет дом

спасибо за фото! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска! Снова ищет дом

Тиграшик великолепный!!! *KISSING*
 
30.09.2017
213
16
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска! Снова ищет дом

перевела 1000 в составе 4000 с карты ****2977

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска! Снова ищет дом

 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска! Снова ищет дом

Умничка и красавчик! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блииин!!!!!@@@@@@@@
 
T

TaLila

Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
T

TaLila

Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боско дома :)


 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* очень очень рада за тигрика!!!
Пусть все сложится@@@@@@
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяева обещали зарегистрироваться и отписаться здесь, а пока этого не случилось, я коротенько опишу его первые дни дома. :)
Боско вытащил счастливый билет ибо, судя по всему, очень любим :-D Он теперь Босс :-D
Ведет себя хорошо, слушается и наслаждается собственным диваном (ему выделили отдельный). Кушать в первые сутки отказывался, но сейчас все наладилось и аппетит у него отменный *THUMBS UP* Проблем с пописами или чем-то подобным, со слов хозяев, нет *THUMBS UP*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уряяяя!!! любимый Бабасик дома !!! Очень рада за Боско *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Славный Бося!
Все у него будет хорошо... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А ведь сколько сидел в приюте? Все-таки есть справедливость на земле :-D
 
07.02.2018
4
1
3
Мои зверушки
Босс/Мася (бывший Боско) - стафф, самый лучший пес в мире!
Кхал - рыжий амстафф, найденыш
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер всем! Мы счастливые владельцы стаффа Боско, а ныне просто Босс! Который покорил всех своим умом и сообразительностью, правда с котом пока нет взаимопонимания, воруют друг у друга еду и играют в гляделки :-D . Зато на улице и дома самый лучший охранник! Мальчик оказался с характером в отношении еды, вкусняшек и игрушек! На своем диване мы не спим, только так лежим иногда, а спать на коврик возле нашей кровати , чтобы храпеть нам под ухом и иногда подавать голос, если что-то приснилось парню :) В первый день мы не спали, бегал проверял все дома и снова ложился, так каждые 30-40минут, зато сейчас ночами храпим так что стены дрожат, но мы уже привыкли! Обожает грызть свою свинью-пищалку.На этом пока все, дальше будем рассказывать вам о нашей совместной жизни *BYE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за весточку, ждем с нетерпением продолжения!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БОСКО-тигровый стафф из Боровска!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну как первые три недели пролетели?)
 
07.02.2018
4
1
3
Мои зверушки
Босс/Мася (бывший Боско) - стафф, самый лучший пес в мире!
Кхал - рыжий амстафф, найденыш
Всем добрый вечер! Извиняемся, что не так часто, как хотелось бы, отписываемся за нашего Босса :-D ! Первый месяц полет отличный *THUMBS UP* Недавно у нас появились две подружки, ретривер и дворик, обе девочки. Радости нашего красавца не было предела, первый час играли, а потом все пытался погреть лапки на спине подружки ретривера :-[ Дома уже знаем, что можно лежать на кровати, пока застелен плед, как только постель разобрана, все мы на своем месте, правда диван в зале оккупирован для двухчасового сна днем, так сказать сиеста у Босса.Обожает мальчик, как котенок свернуться клубочком и спрятаться под одеялом. Еще узнали, что не один звонок не будет пропущен, если мы не слышим, наш мальчик сразу бежит к нам и начинает нас толкать к телефону. Кушаем с переменным успехом, правда индейка, творог, сосиски всегда в почете, понравился винегрет с оливковым маслом, без картошки и горошка. Не обошлось правда и без сюрпризов, машину мы сзади всю пометили, ну тут мы наверно сами малость виноваты, до этого брали с собой его домашние игрушки и кофту, а в этот раз забыли, вот мальчик перенервничал и решил, что его отвозят куда-то. Дома мы уже пописали и покакали. правда оказалось, что у нас просто диарея, не по вкусу нам корм Брит, мы его с утра поели и вот результат. С котом у нас все неважно. провоцируют друг друга, хотя кот, дождавшись когда Босс уснет, начинает ходить и исследовать все и вся, одежду, игрушки и даже осмеливается пройтись прямо по спящему Боссу. вот как-то так у нас все складывается! Постараемся чаще писать о нашем Боссе *STOP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за новости!
С котом все будет, надо время. Оба привыкнут, если любви не будет, то хоть терпеть будут друг друга. Радуйте нас Вашими достижениями и радостями почаще!