БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом. 2010

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ ---- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140276
Молодой человек ехал на машине через Марьино. Ночь. на дороге голосовали люди, человек остановил машину, что бы узнать куда им ехать.... дверь машины открылась и на переднее сиденье из ниоткуда просочилось видение --- почти крокодилья морда уселась на сиденье с видом знатока. Люди которые голосовали на дороге были в шоке... они не знали откуда появился этот пес. По собаке было видно что он тоже их не знал. Просто появился из ниоткуда и никуда уходить не хотел. Слава богу, что есть еще на свете люди которые не истерят при виде стаффа, залезшего в их машину. Молодой человек привез собаку домой. Держать долго естественно нет возможности, но пара дней в запасе есть.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: В Марьино найден стафф с клеймом.

по клейму нашли самую первую хозяйку собаки. давным давно пес от неё убежал. спустя 3 года он был найден на вднх в том же самом ошейнике. но поскольку у девушки к тому моменту уже была другая собака стаффа она не забрала к себе, а пристроила новым людям. теперь вот мальчик опять нашелся на улице. контактов последних хозяев не сохранилось.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Т.к. девушка Лена загрустила услышав предложение забрать собаку- бывший хоз, а ребята ,которые подобрали, держать больше не могут,то мы приняли решение - забираем в Шарик! *OK* Но мест нет и поэтому сначала едет в филиал Шарика :-D к Мариночке Ежевике , *GIFT* *GIFT* *GIFT* а затем заберем в Шарик *OK* *YES* [:-} Во всех случаях начинаем пиарить *WRITE* Итак сегодня поступило предложение на пять стаффов- забрали пока двух,завтра Тимур :'( Еще один бегает по новой риге, и еще один во Владимире, и в субботу привозят девочку... *WALL* *WALL* *WALL* Начинаем строить вольеры *HELP* *HELP* *HELP*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Ирен *GIFT* *GIFT* *GIFT* Зато все сегодняшние- такие красавцы, слов нет...
 
01.03.2010
91
0
6
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Новости о Броннике...
Спал в коридоре...мы с Челс(питосей)в комнате за дверью,которую я подперла стулом))))Спасались от потери невинности)))))
Утром гуляли раздельно...Челс порычала и была тут же заперта...
По моему приезду домой...
О,ЧУДО!!!!Все живы здоровы(каждый в отдельной комнате)...Ничего не съедено...
Выпустила сначала ее,потом его....
Челс тут же парня облаяла,шваркнулась на него....а он...хоть бы хны....
Мальчик очень спокойный...адекват...более того послушный,говорю питке сидеть,она пока свой попец приземляет,а Броник уже сидит и смотрит на меня)))
Гулять вечером ходили втроем...
Броник нашел себе покрышку,и зажевал ее...он поднял шину в зубах...шина раза в 3 больше него самого...Я в шоке..Видела как это делает крупный ротвак,но чтобы мелкий(по росту)стафф...уффф...
Поели....Теперь лежит гипнотизирует Челс,а она в свою очередь...ну скажем как истинная женщина виляет попой около него....
Бронни охранник!Гавкает при любом шорохе...
На улице...на дворовых наших псов никакого внимания не обратил,в общем все ок,только сильно тянет.
парень хорош...Невысокий,коренастый,красииииииивый....
Девушки налетайте))))
Небольшой фотоочет...Вот что у меня дома происходит))))






При вспышке мы закрываем глаза...днем надо пофотать))))



Спустя пару часов общения с Челс.....ЛЮБОФФФФФФФФФФ,,,,,,,
ЛЮДИ....они целуются :blush:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

какая красивая парочка получилась :) марин, ты наверное слова волшебные знаешь :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Может их так и пристраивать? :-D *KISSING*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

какая парочка лоснящаяся :-D , шкурки прям переливаются *THUMBS UP*
 
01.03.2010
91
0
6
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

О!да....парочка ппц...Разнесли мне комнату...уронили попугая...В общем..жесть....
Девочки....а скажите мне балбесине...когда девочку стерилизуют,он аведь больше кобеля не хочет по идее???
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

По идее не хочет *YES* :-D Но некоторое время коблы исчо могут хотеть её, тк гормональный фон изменяется с течением времени окончательно...
 
01.03.2010
91
0
6
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

У меня на телефоне тишина....Звоночков по нему нет(((
А мальчик между тем грустит...Спал две ночи то под диваном то в коридоре....Сегодня правда все вместе спали...у меня на кровати...
Вчера ездили на площадку....Парень на ней явно не в первой...
Обожает жевать автомобильные покрышки,повесила ему такую так он все прыгал прыгал прыгал)))Знает команду сидеть,правда тут же ложиться...
Очень хорошо поставлен на апорт...кинешь ему палку,говоришь неси ко мне,тут же идет и отдает...Любит побегать...
Хорошо прыгает через барьер.
Вчера так умотался что есть даже вечером не стал...в 7 вечера дружно улеглись спать и только сейчас проснулись.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.








 
08.11.2009
417
0
16
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

красавчик *THUMBS UP* :) а компания такая стаффячья я смотрю ему подобралась *DRINK*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

МАРИНКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Ну Лен, везде опередишь :-D :-D :-D Мариш с днем варенья, желаем тебе здоровья счастья, а главное оставаться такой же доброй и порядочной какая ты сейчас , я думаю что все наши тузики ко мне присоединятся *KISSING* *GIFT* :) *GIFT*
 
01.03.2010
91
0
6
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Огромное спасибо за теплые слова))))
Так интересно получается,но вот люди которых я знаю на мнооооооооооого больше Вас как-то радостных слов мне и не говорили))))
Здорово что Вы у меня есть)))))ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!И четырехлапые-хвостатые-ласкучие-пусть и не всегда лизучие)))
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

И я присоединяюсь! Вооооооот такуууущщего счастья и радости, и не только в этот день!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

И мы присоединяемся!!!Поздравляем и желаем передавать свой "дар" пристраивания всем желающим *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

и я и я тоже присоединяюсь *GIFT* viewtopic.php?f=5&t=1479&start=10
 
01.03.2010
91
0
6
Re: БРОНИК. В Марьино найден стафф с клеймом.

Думала пристрою Бронни на этих выходных...
Типа даже ручки были...но душа к ним не очень легла что-то...
А потом они мне позвонили и начали про другую собу спрашивать,про Зевса...Думаю,ну ваще ппц...
Сегодня отписала им смс,что Броня на кошек бросается и у меня остается...а в ответ тииииииииишшшшшшшшшшшшшииииииииииииииинннннннннннннааааааааааааа!!!!
Я в шоке...
И все мы оказались правы(((((
Потенциальных ручек буду теперь сканировать вдоль и поперёк...Кому попало не отдам... >:eek:
На неделе переедет в Шарик,потому как вчера с Челс-питосей была бойня из-зи косточки,он просто мимо проходил к воде,а она кинулась...Обошлось без крови собак ,но бились ой-ой-ой...еле растащила...Сама поседела наверное и минус 15 лет жизни.... =-O
Как бы мне не было его жалко ,но отправлю его в ссылку...и потом шансов на пристройство конечно больше в Шереметьево,чем сидя у меня...там его хотя бы видеть будут...
А так конечно тольоко подумаю о перезде и плачу.....