БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Вот это новость!!!!!!!Я в тихом шоке,боже мой,хоть бы у Бьянки все срослось *GIFT* И что с пиаром делать,снимать? Этот месяц проплачен.
 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!







 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Спасибо за то, что фоточки выставили. Ято из особо одаренных)))
Бьяна ведет себя отлично и чувствует себя хорошо. Все назначения мы соблюдаем неукоснительно.
Еще она пытается все повторять за Джейн и Грушей. Такая забавная.
С пиара нас, КОНЕЧНО ЖЕ,снимать. А то сейчас, как только барышня домой уехала, желающие появятся. Моя Бьянка. Не отдам ни кому
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

:-D желаю всему вашему большому семейству счастья!Очень надеюсь,что у вас хватит сил и умения соединить в одну стаю ваших хвостатых *GIFT* Думаю,что предводителем апачей будет йорк...
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Главная сука в нашей стае - я :-[ Да и папа наш в апреле уже дома будет,т.ч. придется милочке прижиться)))).
Мы не обижаем ни своих, ни чужих.Найдем общий язык и точки преткновения и Бьяночка обязательно нас полюбит. Я уже сейчас старательно влюбляю ее себя.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Так я ж не в курсе была :-D ,а так-то ,конечно...все должно быть хорошо *YES*
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

А еще, уже традиции, мы приглашаем всех желающих к нам в гости. Ну, не любят мои Иреновичи в Шарик возвращаться, даже на минуточку. А вот к нам - милости просим. И чаем напоим и кофейку сварим, игрушками похвалимся.
Бьянка уже подружилась с соседскими хасками. Джейн их представила друг другу,они с ней большие друзья. Федя с Грушей ни с кем из соседских собак дружить не хотят. Они сами себе друзья.А вот компанейская собачка Джейн Бьяну со всеми познакомит
 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!







 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Ляпота *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Ну тогда поехали из скорой в другие породистые. а попозжа немного в счастливые уедем)))
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

Вот по просторам сайта кататься мы согласны. Поехали. А, что касается дома, оооооооооочень надеюсь - конечная остановка)))
 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!










 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!



 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!







 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!!!

у нее даже взгляд поменялся O:)
дождалась *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100! (ИСПЫТАТЕЛ

Охраняет дом, гости только с "досмотром" :-D :-D
Стоит только присесть и Бьяшка к ноге прижимается
Вика!
Ты одна из лучших МАМ *KISSING*
Спасибо тебе за всех наших хвостиков *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP*
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100! (ИСПЫТАТЕЛ

Спасибо, что есть Шарик, спасибо, что есть все ВЫ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* и я всех вас очень люблю. Столько людей молило о счастье для собак и только благодаря вам я тоже становлюсь счастливее. Я всегда тороплюсь домой. И люблю все времена года,главное, чтоб было с кем гулять)))
Хочется, чтоб у всех собак был дом и любящий хозяин.
Бьянка замечательная и очень послушная. Мне очень повезло с ней.Сегодня она показывала чудеса послушания. и дома и на прогулке.А вчера дрес код гостям устраивала...... дом охраняла. Причем она точно почувствовала кому я не обрадовалась и настояла на уходе :-\
Конечно, я хорошо понимаю,что должно пройти время, чтоб она окончательно оттаяла и залюбила меня)))) Но, времени у нас - целая жизнь.
 
T

TaLila

Re: БЬЯНКА-аргентинский дог. НУЖЕН ЦЕЛЕБРЕКС 100!(ИСПЫТАТЕЛЬ

*GIFT*