БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мне показалось,или малютка выросла? Последнее фото - атас! *THUMBS UP* *BRAVO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Хорошая хрюша :) :) :)
с мышами дружит :)
счастья вам *GIFT* *GIFT*
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дачники ))) :) Фотка честно свистнута из Одноклассников))) :-D

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Подружились. И Бейлис, по-моему, подросла. Счастья всей семье!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ну свинья свиньёй :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
Ну свинья свиньёй :)
А мне теленочка напоминает! :-[ *GIFT* *KISSING*
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Две красотулечки )) *GIFT*







 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень рады за Бейлис! Хозяевам - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

фоточки супер)))))
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я бы сделала так:


и в рамку для дома, и в рамку на работе, и в портмонет, и всем родстаенникам разослала бы!!!!!

Волшебно! *THUMBS UP*
Счастья вам! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

У Бэйлис всё отлично , настоящая диванная собачка :) Вся семья её обожает, говорят, как будто сто лет вместе прожили *THUMBS UP* А как такую маську можно не обожать.... :-*



 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

А она с дивана когда-нибудь слезает? :-D :-D :-D

Юля, я могла бы Вас в кураторы Бэйлис Записать? Чтобы не звонить Дмитрию и Наде? (простите, я сейчас пытаюсь все по полочкам разложить. Просто я стараюсь пристроенных побольше проверить?).

Мордочка очень спокойная. Счастливая собака-спокойная собака.
Спасибо.
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы с Дмитрием в Одноклассниках общаемся, он мне фотки туда кидает))) В принципе живут они не так далеко от меня, так что вполне могу навещать))) Его телефон вроде где то у меня был.....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна

Можно, в личку напишу?
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна

Да, конечно ))
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна

Вчера навестили Бэйлис, всё у них отлично... Мамзель вся такая красавишна, всё такая же лизучка и ласкучка)) Облизала меня всю с ног до головы , живого места не оставила)) Наела себе приличную попень, трескает натуралку, очень любит яблоки... Есть одна проблема... до сих пор подписывает дома, но Дмитрий говорит, что они уже смирились и это для них и проблемой то не является . Только нам поведали эту историю, как крокозябра тут же надудолила лужу на ковер, типа вот так вот я всё это и проделываю))))))))) Тут же быстренько прошлепала за уголок , вроде как это не я и лужа не моя )))) Через секунду высунула нос и зыркает на нас из за угла, вся такая в раскаянии.....простите, была не права, исправлюсь)))
Ещё Бэйлис начала охранять своих домочадцев от всяких подозрительных элементов. Однажды на улице во время прогулки с Бэйлис к Надежде подошел какой то невсебешный недоумок, стал размахивать своими рученками и издавать нечленораздельные звуки....Сначала в сторону Нади , потом полез к Бэйлис, на что она сделала ры-ры-клац-клац ... Надежда говорит, что убегал он очень быстро))))) А вот и сама защитница -



Даже шнурочку от фотоаппарата досталось ))))




Вот такие мы теперь жопастики и пузастики )))




Собака-улыбака и её ухи-лопоухи :-D




И опять собака-постояннонадиваневаляка )))


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна

*YAHOO* *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна

Прекрасная сука :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. стерильна

Такая же она клевая! *THUMBS UP*
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*