Белка - наикрутейшая стаффочка ищем дом.

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Тему открываю с позволения администратора.

У меня на пристройство есть отличная стаффуня. Красотка приехала ко мне осенью из Пензы. Там она 3 месяца провела в приюте, но рук для нее так и не нашлось. Теплых помещений не было и девушки стали искать другие варианты для Белки. Так она попала ко мне на кураторство. Живет у меня дома. Отлично общается с нашей кошкой и бурбулем Армани. За время проживания у нас никаких претензий в плане поведения к ней нет.

Ищет дом и ответственные добрые руки наикрутейшая стаффочка Белочка. Возраст 7 лет. Здорова, стерилизована, привита. Очень активная и позитивная барышня. Отлично общается с людьми. Может дружить с кошками и собаками. Добрая, веселая и очень ласковая. Условия проживания: квартира или дом (не вольер). К выгулу приучена, дома ничего не портит. Отдается в дар по договору об ответственном содержании, лицам не моложе 25 лет, имеющим собственное жилье. Только в Москву или Московскую область. 8965-306-98-82 Лариса (если не отвечаю на звонок - пишите смс, перезвоню).

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Какая прелестная девочка!!
Напомнила Эсти.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
EvgeniyaKorn сказал(а):
Какая прелестная девочка!!
Напомнила Эсти.
Белочка очень хорошая :-[

Вот еще немного фоточек:
















 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Какая красотка! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
А ушки то какие забавные, как будто завязаны над головой!
Самых хороших ей ручек!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да уж, прекрасность зашкаливает!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
А это не питося ли?
Ну просто закатываю губу обратно *WALL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
EvgeniyaKorn сказал(а):
А это не питося ли?
Ну просто закатываю губу обратно *WALL*
Мне кажется все-таки стаффундель.
Закатывай-закатывай :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
EvgeniyaKorn сказал(а):
А это не питося ли?
Ну просто закатываю губу обратно *WALL*
Нееее, стафье, причем клейменное. По клейму узнали возраст и родителей.
Девица реально офигенская :-[ Если бы не мои стописятужеимеющихсяхвостов оставила бы себе не задумываясь.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Irina989 сказал(а):
Белка - красотка :)
Ага. Вот только никто красоткой не интересуется, к сожалению.
Такой экземпляр, а очереди на неё нет, эххх
В выхи планируем ей и Катьке фотосессию организовать.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Фотосессия у крутышки состоялась. Ждем шикарнющие фото)

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Боже, она прекрасна! Вот такой типаж я очень люблю! Красоточка, пускай тебя увидят самые самые!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Белка все еще ждет своих людей. Съездила на фотосессию в рамках проекта #собакадлясчастья :-[
Вот немного фото: Белка и актер Андрей Дементьев)











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Белка прекрасна!!!! Ухи великолепны!
 
27.11.2018
5
0
0
39
Мои зверушки
Стафф- Балу
Как она с кобелем приживется? Можно приехать с ней познакомится?