Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Всем привет,возник вопрос-у кого нибудь собаки разговаривают?вообщем сегодня в 4 утра буч во сне завыл и так четко сказал "пельмени",что у меня чуть сердце от страха не остановилось,еще минут пять я пыталась его разбудить,еле получилось.боня тутже от него удрала а он так и не понял,что за переполох в доме....разве бывает такое?
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как я Вас понимаю! Копи каждую ночь что-нибудь говорит и орёт, пока его не похлопаешь и не скажешь ш-ш-ш-ш-ш! :-D :-D :-D :-D :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Тут вопрос именно в том,что он именно сказал,дело в том,что никогда не замечала за ним человеческие слова.да,и подвывал во сне и скулил и рычал,но " пельмени"?я то пельмени не ем и слово это не в обиходе у нас!
Правда у меня один строитель каждый день на вопрос,что на обед-всегда говорил пельмешки!неужто буч настолько наслушался,что аж во сне попросил именно это блюдо??? :-D :-D :-D
А ведь реально перепугалась,и что он еще может рассказать?тоже мне-партизан! :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А ведь реально перепугалась,и что он еще может рассказать?тоже мне-партизан! :-D

Юль, точно! Я где-то слышала, что паранойя - это не когда человек разговаривает с котом, а когда боится, что кот может проболтаться *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бубочка дает)))))))))))))))))))))))
 
21.02.2010
391
0
16
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Наши погулялки сегодня,бонька и чупакабра-дашка
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.02.2010
391
0
16
Для всех кто следит за нашими историями!
Только посмотрев на мобердашку,худенькую,маленькую я поняла ,как расцвела бонька !стала шикарной стафкой!
Каким стал бучик!огромный кабан!какие алабайчики......супер огромные ,большие ,весёлые!
Вот ни разу не пожалела о том,что они все со мной!
И дашку тоже доростим откормим и воспитаем.....
 
21.02.2010
391
0
16
Вот,не дописала!дело в том что бывшие так сказать "хозяева"добердашки наши соседи и сегодня они приехали с детьми,которым эта собака и заводилась и которые её и довели до нервного состояния и голодухи
Когда они вывалились все из машины и заорали ,где наша собака,я себе спасибо сказала,за то что настояла на "отказной",после моих слов о том что это уже не ваша собака,все быстренько переключились на -пойдёмте посмотрим на страусов.....про собаку забыли тут же....
Медленно начинаю ненавидеть деревенских уродов ]:-> ]:-> ]:->
А вообще это страшно....
Судьба бучилы,боньки ,алабаев,доберманки изночально настолько несчастные-жуть берёт..
Это когда нибудь закончиться,человеческая жадность???
А мы счастливые *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
yulia сказал(а):
Для всех кто следит за нашими историями!
Только посмотрев на мобердашку,худенькую,маленькую я поняла ,как расцвела бонька !стала шикарной стафкой!
Каким стал бучик!огромный кабан!какие алабайчики......супер огромные ,большие ,весёлые!
Вот ни разу не пожалела о том,что они все со мной!
И дашку тоже доростим откормим и воспитаем.....
Прям не налюбуешься на ваших красавцев!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
повезло всей толпе, что попали к Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
еще вот мы к Вам в гости кааак заедем!!!!!!! Благо всего 300 км)))))
 
21.02.2010
391
0
16
Так мы всегда рады!жаль пока с ночёвкой остаться негде,наверно только в следующий летний сезон,я ж понимаю что 300 км туда,а потом обратно -тяжко! Сама иногда в москву гоняю,туда-обратно .....из машины вываливаюсь от усталости ,почти 1000 км за день....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А если мы на новогодние праздники нагрянем? Одним днем :-[ мы в прошлом году до ярославля доехали, Ростов посмотрели))) а там немного остается совсем)))) заодно проверим всех пристроенных собак :-D :-D :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Давайте!уже приезжайте!будем все знакомиться в живую!мы очень будем рады,здорово! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
21.02.2010
391
0
16
Всем привет!бучи и дашка-команда"лежать"!почти получаеться *YAHOO*
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
21.02.2010
391
0
16
Грозная добердашка... :-D продалась за сыр :-D :-D :-D :-D
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
21.02.2010
391
0
16
Бучи -красавец!самый самый лучший зверь
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]