ВЕСНА - ЛАСКОВАЯ ПИТОЧКА! НАШЛАСЬ!! (2019)

T

TaLila

Я покидала макет по всем группам ближайших районов.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
DINAMIT сказал(а):
Расклеил / раздал порядка 40 объявлений, но мне кажется, что нужно активно репостить в различные соц сети соседних районов.
Красногорск, Тушино, Путилково и т.д.
Было бы здорово если ктото помог с этим.

PS: Пока клеил нашел только одно объявление о поисках, видимо от хозяев...
Вика и лена расклеили 60 штук
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Вчера с Ренатом объезжали парк, тоже расклеивали, встретили парня. Он сказал, что видел ее вчера в районе 18ч, там в парке. Предположительно, она днем там, а на ночь уходит, это уже второй человек, кто видел ее в парке.. Завтра днём в районе14-17ч, если не возникнет форс мажоров, планирую опять поехать.
 
29.10.2016
403
537
28
А о каком парке идет речь?
О ландшафтном парке около метро волоколамская?
https://www.google.ru/maps/dir/55.83884 ... 491,16.25z

Можете дать ориентировочные координаты, я в группу митино опубликую, может сходит кто сможет пораньше.
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Да, верно, около метро Волоколамская, как раз та половина, что со стороны метро/ж/д дороги, детская площадка посередине парка, со стороны таунхаусов. По хорошему конечно нужно весь парк прошерстить..
 
29.10.2016
403
537
28
Я могу распечатать листовки на работе, но я не уверен, что смогу их пойти расклеивать в ближайшие дни...
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Могу на работе напечатать цветных листовок и кому нибудь передать, с расклейкой не смогу помочь. Работаю в Строгино
 
29.10.2016
403
537
28
Victoria сказал(а):
Да, верно, около метро Волоколамская, как раз та половина, что со стороны метро/ж/д дороги, детская площадка посередине парка, со стороны таунхаусов. По хорошему конечно нужно весь парк прошерстить..
Там еще другую собаку ищут по имени Джек
Если увидите позвоните людям - они тоже помогают нам искать Весну

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ИЩЕМ 3 СУТКИ!! Вчера в 22-23 видели Джека в парке и пытались поймать,но умчался ((
его маршрут: он перебежал дорогу от Митино(крайние дома) на сторону метро Волоколамская,потом через церковь, которая строится в парке побежал мимо заправки к пруду,там сбились с пути
На обратном пути мы видели его на стройки церкви,но он убежал внутрь,не нашли ночью. Бегает один,не в стае!
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ в парке и близлежащих районах!!! Видимо он выбегает в том направлении ближе к вечеру, когда все затихает!
Он подходит к собакам, нюхать,от людей шарахается. Если подзываете,то лучше приседать на корточки,вытягивать руку дать понюхать, погладить, все плавно,он от громкого крика и резких движений, убегает сразу, очень быстрый!
Джек, кабель,в холке 35 см,окрасом похож на щенка овчарки, убежал 5 мая, (сорвался с поводка и ошейника, поэтому бегает без ошейника и адресника).
Он пугливый, может подойти понюхать собаку,но чужих людей обходит,не даётся.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ,ИЩЕМ 3 СУТКИ!
Нашедшему вознаграждение.
Нам очень нужна ваша помощь-шанс его найтии вернуть домой!
Юля 89032040948

https://vk.com/mitinoall?z=photo-957849 ... 4908_23831
https://vk.com/mitinoall?z=photo-957849 ... 4908_23831
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Джека ищет моя подруга. Безуспешно с 4 мая. :(
Весна найдется, я уверена. А вот Джек мог побежать от салютов куда угодно. Если вдруг увидите похожую собаку, информируйте, пожалуйста. :(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Увы... пока ничего...
 
29.10.2016
403
537
28
Меня спрашивают о каких именно таунхаусах идет речь. Это дома 4 и 2 по улице барышиха?
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Завтра еще один заход на поиски и расклейку... кто сможет присоединяйтесь после 20ч в Митино..
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
DINAMIT сказал(а):
Victoria сказал(а):
Со стороны Пенягинская улицы, вход напротив детской площадки
Я правильно понял что зона приблизительно вот эта?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... ater&ifg=1

Или есть еще места где ее видели около метро волоколамская?
Верно, примерно это место и еще сказали, что видели около дальнего родника, она там в трубах пряталась... это как раз ближе к метро Волоколамская. Трубы мы обшарили *SORRY* не нашли ..
 
T

TaLila

Есть какие-нибудь новости о девочке?