ВИСПА - ам питбуль на усыпление (2017)

15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Ох, если малышка хорошо к кошкам и собакам, то я нашла ей отличную хозяйку. Вот жду, когда Ирен Александровна ответит, и если всё хорошо, то девушка поедет знакомиться. Ох, хоть бы Виспа любила всех животных.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Loki_rf сказал(а):
По словам хозяев агрессивна к кошкам и собакам.
Это из первого поста :( Жаль, если это правда так...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Ой дай бог, чтобы все сложилось
 
15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Фросенька сказал(а):
Loki_rf сказал(а):
По словам хозяев агрессивна к кошкам и собакам.
Это из первого поста :( Жаль, если это правда так...
Да, но я не очень верю ее бывших хозяевам, поэтому очень хочу проверить. А вдруг.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Loki_rf сказал(а):
Ох, если малышка хорошо к кошкам и собакам,
Я бы однозначно не ставила так вопрос.Собака может полусмерти драться с другой молодой собакой,а придя в дом где живет собака в возрасте будет к совершенно не агрессивна.Да и собаки разные.Моя первая собака кобель из приюта долго не могли мирно сосуществовать с уже проживающей сукой-дрались не на шутку.А с кобельком-двориком замечательно уживались.Так что надо смотреть опытным глазом.
 
15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

суок сказал(а):
Loki_rf сказал(а):
Ох, если малышка хорошо к кошкам и собакам,
Я бы однозначно не ставила так вопрос.Собака может полусмерти драться с другой молодой собакой,а придя в дом где живет собака в возрасте будет к совершенно не агрессивна.Да и собаки разные.Моя первая собака кобель из приюта долго не могли мирно сосуществовать с уже проживающей сукой-дрались не на шутку.А с кобельком-двориком замечательно уживались.Так что надо смотреть опытным глазом.
Эт да, но там йорк, у него против виспы не будет шансы. Но мы посмотрим, что Ирен Александровна скажет. Потом будем пробовать, конечно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Loki_rf сказал(а):
Вот и по малышне...Многие даже и не обращают внимание на такую мелочь...У нас в губу вцепилась такса.А Маг просто стряхнул и пошел,хотя больших собак рвал одним зубом...Нужен опытный человек в помощь.Иногда не правильными действиями мы сами провоцируем конфликт собак.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

а может и наоборот ненавидеть маленьких...ассоциации с кошками проводя,чтоли

мой свин терпит других,а на маленьких только дай волю
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Belozerskaya сказал(а):
а может и наоборот ненавидеть маленьких
Да...Когда Магуша увидел нашу домашнию кошку....Мы с мужем его вдвоем держали-один за ошейник другой за шлейку.Так он нас с метр протащил в легкую.Правда пришлось им все-таки жить вместе.
 
15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

суок сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
а может и наоборот ненавидеть маленьких
Да...Когда Магуша увидел нашу домашнию кошку....Мы с мужем его вдвоем держали-один за ошейник другой за шлейку.Так он нас с метр протащил в легкую.Правда пришлось им все-таки жить вместе.
Мне вот всегда удивительно, и как вы их вместе в итоге сводили, как они ужились? Я иногда и двух кошек нормально сдружить не могу((((
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Скажу банальщину.... станьте лидером своей стаи и будет Вам счастье..... :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Anita сказал(а):
Скажу банальщину.... станьте лидером своей стаи и будет Вам счастье..... :-D
+1
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление



 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление(испытательный)

Дома?
 
15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление(испытательный)

Как это дома? А кто ее отдал?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

в каталоге
 
15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Девочки, поправите, плиз, тему. Виспа не на испытательном, она снова в приюте, возврат.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Причина возврата? *SCRATCH*
 
15.10.2015
46
0
6
Мои зверушки
Лотос - стафф, Лора - метис поинтера, Юна - доберман, Пряник - метис, Джек - метис, Сэм - метис, Дан - аргентинец
Re: ВИСПА - ам питбуль на усыпление

Очень долго рассказывать, правда. Но я уже нашла другую семью, и они будут к ней ездить и общаться.