ВКУСНЯШКИ ТИТБИТ

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
С лежаками контакт налажен, теперь налаживаю и прокладываю тропы ко вкусняшкам ТИТБИТ.

http://www.titbit.ru/ а конкретнее вот такие лакомства http://www.titbit.ru/catalog/sobaki/lak ... lakomstva/

п.с. Цены на сайте не смотрите ) они будут значительно ниже )

В моем подъезде живет заводчица Шпицов и уже не первый раз я делаю с ней совместную покупку титбитовских вкусняшек. Они находятся в городе Долгопрудный и при заказе от 5000 возят ей бесплатно. К сожалению обычному человеку с улицы ( не питомнику) они отказываются продавать напрямую и отправлять в бетховены и тд ...
Что касается цен, то сравнив бетховен и их цены можно вырвать глаза )))
То есть разница колоссальная. Вкусняшки без упаковок, в коробках.
Вкусняшки разные, вот какие есть у них по остаткам не фасованные те и сливают за копейки.
В последний раз я взяла 3 вида вкусняшек что было это целая коробка , что на фото .. по цене получилось 1500 р.
Кто знает цены бетховенские, тот понимает сколько эта коробка стоит. Продают килограмами.
Так как я выкладываю фотки Каньки со вкусняшками появились желающие на эти вкусняшки, но позвонив в титбит им было отказано в продаже весовой продукции не питомнику.

Я договорилась, что мне привезут. КАКИХ - я не знаю ) Всегда могут быть разные ) Но в любом случае вкусные для собаки )) Попросила скинуть остатки что есть сейчас на продажу и цены. Обещали завтра скинуть.

И так вопрос, кто хочет участвовать ?

К сожалению я слышала и плохое и хорошее о данных вкусняшках и поэтому каждый решает сам, надо оно ему или нет.
Что касается вкусняшек в приют, я тоже не знаю а ОНИ туда нужны вообще ???
Ирен Александровна - данные вкусняшки нужны приюту ? или их не желательно давать собакам ?
Просто если нужны - откроем сбор и привезем, а если нет, то кто есть из желающих взять для себя- возьмем только себе.

Что касается объемов обычно это большие коробки с указанием веса, а дальше дележка уже сами )) Весов у меня нет, каждый будет приезжать со своими весами ))) Да и Канька спокойно жить не сможет, если они долго хранится у нас будут )) Поэтому хочется узнать кто хочет заказать данные вкусняшки и при этом приехать забрать с Коровинского шоссе ))))

п.с. Пока ничего не заказываю, пока ищу желающих) так как в личку многие пишут о желание))

У меня было два заказа и каждый заказ обошелся в 1500 р , вот фотки чтоб понимать сколько было вкусняшек)



 
  • Like
Reactions: Маргос

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Жаль, что нам уже низзяяя!
А мы очень любили всякие мягкие жевалки :'( :'( :'( :'( :'(
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: вкусняшки ТИТБИТ

я впишусь но не раньше середины мая. раньше финансы по нулям
 
28.10.2016
135
2
18
37
Москва
Мои зверушки
Стася ам.стафф. моя старушка, любимая и неповторимая - настоящая СОБАКА!!
Маска ам.стафф - отказница.
Кошка помойка Шива.

https://vk.com/karinaterny
Re: вкусняшки ТИТБИТ

я в деле! на 1500 меня можно записать!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

еще пару человек бы желающих найти ) и можно сделать первую партию ))) у меня просто пока много вкусняшек))) я возьму по чуть чуть ))) а надо тыщ на 5 набрать ))
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Татьяна, а как насчет налаживания контакта с продавцами кормов? у вас здорово получается
мы тут пролетели мимо шикарного предложения 30р за 3-х кг мешок Molina (тоже только для питомников)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

fabik сказал(а):
Татьяна, а как насчет налаживания контакта с продавцами кормов? у вас здорово получается
мы тут пролетели мимо шикарного предложения 30р за 3-х кг мешок Molina (тоже только для питомников)
Для питомников же у них тоже условия .. вот вкусняшки на 5000 надо взять .. просто если что найдёте и мы сможем взять объём который надо то мне закажут ... им то все равно )) я же сразу заберу и выкуплю ) найдёте где и что и что пишите ))) просо если этого корма надо было взять мешков 20 а желающие только на 1 мешок то мне так не закажут ))
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Татьян,я возьму развес хоть на 5 тыс.Но мне нужны покрупнее или легкое.Могу и на большую сумму взять.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Ну вот и отлично ))) моя Заводчица на праздники уезжает со своей свитой на дачу... так что после праздников закажем
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

ну я позвонила в титбит ) пообщалась напрямую с ними )
Короче дадут цены нам такие какие надо )) не дороже чем питомникам ))
от 6000 доставка бесплатная у них сейчас, но тут уже сумма больше выходит )) сейчас выложу прайсы от них))
уже все прислали ) договорились что 2 числа скину заказик )

Поговорила с Ирен Александровной и эти вкусняшки не плохо бы и на приют взять...
поэтому откроем сбор чтоб не только по рукам но и на приют пошли они .... так же как с Лежаками )
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

они там много прислали, пока это выложу.... весовая .. а то бегу уже домой )) через час довыложу остальное ))


 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

И так продолжаю дальше прайсы выкладывать ... хотя я ориентируюсь именно на весовые вкусняхи, но может кому что еще заодно нужно ))

это именно то, что у них в данный момент есть из неупакованного на продажу, а так прайс каждый раз разный )
По ценам трех и четырехзначным пугаться не стоит ) это за 1 кг ) так как это все легкое, то в 1 КГ получается МНОГО ))

Понятно дело , что 1 кг одного вида в руки много )) Поэтому предлагаю выбрать то, чего больше хочется видов 8 )) и уже между собой раздербанить коробки )))

Мы любим все ) так что нам все равно что заказывать) я как обычно поучаствую )))))

Так же чтоб не обидеть приютских собачек наверно сделаю отдельную коробочку и кто когда будет что забирать свое, сколько пожелает столько и отложит для приюта этих вкусняшек, обязуюсь коробку как заполнится отвезти в приют ...

Закажу тыщ на 10 сейчас ...... выбирайте ЧЕГО )))

Разные виды чтоб были .... а дома уже тут выберете кому долго играющие, кому не долгоиграющие ...
в Приют было пожелание долгоиграющие вкусняхи
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Вот тут много всего с ценами для питомников, но не весовая продукция ... а упакованная
https://yadi.sk/i/UMC5KYBS3HTA4s

А тут просто рекламка их сухого корма https://yadi.sk/i/_4F-cUag3HTAAi
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

а и еще вот чтоб сравнить цены выбрала первую позицию

Роллсы весовые

Если смотреть на их сайт , цена продажная обычному смертному как говорится 123 р за 200 грамм http://www.titbit.ru/catalog/sobaki/lak ... ne-rollsy/

если смотреть по прайсу первая позиция то 100 рублей КИЛОГРАММ

разница в 6 раз ... как и на другой ассортимент разница ощутимая
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

у титбита на сайте вес не подписан
на сайте бетховена вес титбитовской продукции есть http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/k ... ?PAGEN_1=2

это чтоб понимать объем вкусняшек
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Нам
Легкое говяжье 1 кг,
Рогалики из кожи с начинкой 1кг,
А для приюта тогда скажите какие нужно, я оплачу 1кг
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

Сузуки сказал(а):
Нам
Легкое говяжье 1 кг,
Рогалики из кожи с начинкой 1кг,
А для приюта тогда скажите какие нужно, я оплачу 1кг

выбирай сама, что для приюта )) но пожелания были долгоиграющие))) чтоб собака долго грызла) а не сожрала и еще просила ))
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

тогда узловая кость средняя :) кг для приюта
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: вкусняшки ТИТБИТ

хочу ушек взять )) вот таких ) http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/k ... -upakovka/

там в пачке 2 уха в бетховене и стоит 160 рублей ... каждое ухо по 40 грамм
итого в килограмме 25 ушей ...
килограмм стоит 650 рублей ... каждое ухо выходит по 26 рублей )
а если смотреть бетховен то там ухо 80 рублей

=-O хочу ушки )



а еще печенья килограмм хочу за 100р ) о нем ранее писала )