ВЛАД - Пит во Владимире!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
У животных свои законы... мы никогда их не поймем *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Anita сказал(а):
У животных свои законы... мы никогда их не поймем *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Да :-D . Теперь кот их гоняет. Влад только на стол коту не разрешает залезать, сгоняет. А так кот верховодит)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Да :-D . Теперь кот их гоняет. Влад только на стол коту не разрешает залезать, сгоняет. А так кот верховодит)))
Покажите мне хоть одну семью, где коты в вассалах ходят? :-D :-D :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
superdusya сказал(а):
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Да :-D . Теперь кот их гоняет. Влад только на стол коту не разрешает залезать, сгоняет. А так кот верховодит)))
Покажите мне хоть одну семью, где коты в вассалах ходят? :-D :-D :-D
[:-} [:-} [:-} :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Да :-D . Теперь кот их гоняет. Влад только на стол коту не разрешает залезать, сгоняет. А так кот верховодит)))
Покажите мне хоть одну семью, где коты в вассалах ходят? :-D :-D :-D
Это точно.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Влад, такой статный и блестючий! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Габи тоже красопетка конфетка *KISSING* Очень красивая парочка *YAHOO* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Влад просто великолепен!!!! Габи рядом с ним как такса смотрится :-D :-D :-D :-D :-D
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
SvRv сказал(а):
Влад просто великолепен!!!! Габи рядом с ним как такса смотрится :-D :-D :-D :-D :-D
Обажаю... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Ещё одна маленькая домашняя зарисовка)
Перед походом на собачью площадку :-[ . Мама нашла игрушку.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот счастье то привалилООООО!!!! *YAHOO* Влад не поверил своим глазам, что ему такую игруху дали. Уж он и укусить пытается и полизать, хвостик от восторга ходуном ходит. :-D Эх, жаль у меня квартирка маловата, я бы своей тоже такую игруху притащила бы :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Это я на собачью площадку приготовила))))) Так то для квартиры тоже великовато)))
Влад действительно так обрадовался, как ребёнок. Оборачивается:" Это все мне???"
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тань,хочешь сказать Влад это колёсико на площадке оставит? Что то не верится :-D Хоть волоком, но к дому притащит :-D У нас на выгуле периодически рубят ветки у деревьев. Всегда лежат кучки. Так вот моя Лавка, повадилась выбирать самую большую дубину. Погрызёт её немного, потом берёт в рот и таскает везде за собой. На выгуле оставлять эти дубины категорически отказывается. Тащит всё к подъезду. Только на ступеньках отдаёт. Я её ставлю за стенной приступочек и только тогда идём домой. В следующий выход Лавандос прямиком направляется за своей палкой и очень огорчается если дворник выкидывает. :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Какая хозяюшка)) все в дом несёт! У нас возле двери тоже дубина стоит, притащили с улицы. Колесо подвесим, они любят на нем висеть. :-D .
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
С палками боюсь оставлять без присмотра, Влад очень быстро измельчается их, вдруг наглатается...... =-O =-O
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
С палками боюсь оставлять без присмотра, Влад очень быстро измельчается их, вдруг наглатается...... =-O =-O
Моя аккуратненько всё , всё сплёвывает, но я всё равно слежу в оба и не даю увлекаться :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка