ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" (2010) (НА РАДУГЕ 01.07.2022)

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

Владка сказал(а):
и очень даже фотогеничный :) вольтик, будь счастлив, не балуй, а то отрежем уши по самые яйца :)
Влад, ты чего й то?Решила наше общество "ЧИК-Чик" возглавить?
Будешь у нас лидером. :-D
 
16.08.2010
8
1
1
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

2 суток вместе,не единого косяка :) он чудо!!!!!!я не думал что может такое чудо послушное и ласковое вообще существовать среди собак :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

ну, надеемся, что вольтик и дальше вас не разочарует :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

Денис сказал(а):
2 суток вместе,не единого косяка :) он чудо!!!!!!я не думал что может такое чудо послушное и ласковое вообще существовать среди собак :-[
как Вольт????..как аппетит???..как простите в туалет ходит??? :-[

фоточек хотелось бы)
 
16.08.2010
8
1
1
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

спит,ест и грызет большую и толстую кость уже вторые сутки:),по вечерам занимаюсь с ним на площадке,бегаем и по горкам лазием :) каждое утро провожает меня на работу и встречает с нее :) ,сегодня-завтра выложим фотки с площадки и с дома
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

а как обстоят отношения с другими членами семьи???
 
16.08.2010
8
1
1
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

батя увидел приехав с дачи,я даже как сын чуть не стал ревновать :-D он с ним провел целый день :) а остальные на даче..вот завтра поеду на дачу с ним на сутки,все остальные его увидят :) сорри за фотки,пока с ними трабл :( руки не доходят,проблемы с работой :( после выходных обязательно выложу...он перегрыз все деревья и ветки у меня во дворе по вечерам :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

как дела у Вольта?
 
16.08.2010
8
1
1
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

сорри за долго молчание,работа достала времени нет не на что,хорошо работаю рядом с домом,с вольтом с утра,в обед и вечером гуляем..так еще и винду переустановил и адрес сайта потерял,все не слава богу:(семья довольна вся,не смотря на изначальные возмущения,щас все играют с ним в доме:))как и обещал выкладываю фоточки..сорри за качество.. :) сейчас блуждают мысли взять еще стаффа или пита к Вольтику,чтоб не скучал..хотя с своими игрушкам он пристает ковсем членам семьи))))приносит и тыркается носом в ногу с видом давай играть й с ним:)) какой же он классный все таки..







скоро буду фотки с площадки
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

ойй..ща расплачуся..
Денис спасибо Вам что бережете .холите и лелеете пацанчика *GIFT* ...берегите его...и не забывайтесь отписываться)

а тоо меня прям насторожило так долгое молчание)все таки времени еще мало прошло) :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

что то ни каких новостей от Чамбера...ау...хозяин откликнесь......завтра буду звонить...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малаховка

звонила хозяевам Вольта....нету времени зайти в интернет, но непременно скоро будут фото)

у вольтика все отлично ..сейчас с мамой отдыхает на даче)..С Вольтиком начинают заниматься)..дома ведет себя хорошо)..только попрошайничает)))

ьак что ждем фоточек)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малахов

Всем привет от Вольт. Сегодня Ирен звонила, долго разговаривала. Все у них хорошо, передают всем большой приветик *BYE*



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВОЛЬТ -- 1 год, стафф из питомника "Wolf Style" Малахов

Спасибо за привет и за счастливого Вольта!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Вольта всё отлично!!!!!Хозяева им довольны! От клещей обработаются. Летом на дачу. Фотки вышлют!
 
16.08.2010
8
1
1
а вот и мы)))))наконец то вспомнил пароль от мыла и получил от форума пароль забытый!
у нас все хорошо,взрослеем,но баловаться не перестаем)))все так же игривый и забавный,он у меня как плюшевый медведь с утра забирается комне в кровать и ложится под бок и спит в обнимку сомной))не дает расслабится взрослой кошке,при встречи в коридоре затевает погоню по всей квартире и всем углам снося все за собой)))))умеет просить вкусняшку громко и тихо еле поскуливая)))мама на даче когда с ним была научила его говорить "мама" за вкусняшку,я сначала не поверил,но когда приехал к ним был в шоке =-O он издает полу зевающий прерывистый звук и слышится вправду слово "мама" :-D
на улице все нас боятся но когда начинают с ним общение он зализывает всех))))
очень любит играть с маленькими собаками,есть подружка у него карликовый пинчер... вы бы видели какие гонки они устраивают друг за другом)))))
вышли на питомник его,но все времени нет доехать с ним в малаховку и взять родословную...


 
16.08.2010
8
1
1
=-O что то фотки странные получились...
хотел узнать у всех форумчан,отдает ли кто нибудь не взрослую бульку?уж очень мне хочется взять в довесок к Вольту девочку бульку,что бы не так скучно ему было....обещаю не каких метисов :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Надо галку ставить "уменьшить".
А насчет булей Вам на ХелпБуль :)
МадоннаАнна здесь тоже зарегистрирована, она там главная.