ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ 2018! 5-6 МАЯ ЕДЕМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Я точно, 5 и 6 число, значит так 5 мая, я приезжаю в Крокус, но к часам 13.30 и до завершения. По 6 числу, я приезжаю прям с утра в Крокус и в часов 18.00 мне уже надо уехать. Тоесть я приезжаю сразу в Крокус оба дня, собак не сопровождаю. Из Крокуса сразу рулю домой.
Насчет маек или поло, привезу сразу деньгу, потому что форма мне нужна тоже. С Иришкой я спишусь.
И такой вопрос... график, со скольки и до скольки мы находимся на нашем стенде?
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Оба дня с утра до вечера) 5го с приюта, чтобы все забрать. 6го с дома, наверное, если надо сопровождение могу с приюта
Уточню у оргов когда грузим сувенирку, потому что в прошлом году привозила все накануне, в день выставки разгружаться не разрешали.
По майкам закуплю с фирмы футболки, мне только надо знать кто стоит чтобы размеры нужные были отпишитесь мне в личку с размерами плиз)
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Буду оба дня, с утра и до вечера, еду из приюта, можно пару собак (если едет Мангуст, то конечно у него vip ложа :-D ), сувенику что влезет можно загрузить)
 

kseniia

Новичок
12.04.2018
3
0
1
Мои зверушки
Митя - попугай)
Я могу с сестрой с утра до вечера оба дня руками помогать, тоже вопрос по поводу во сколько и где встречаемся
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Прошу подбить списки по людям автора поста.


Я оба дня буду. Как обычно- тел для связи мой: 8-905-748-76-26
Для тех кто едет первый раз:
Нет конкретной точки сбора,т.к кто-то опаздывает,кто-то раньше,да и это в принципе бессмысленно
Собираемся мы сразу на стенде,но! Чтобы пройти участникам выставки,нужно будет подойти со стороны Чёрных входов,т.е чётко противоположная сторона здания от центрального входа,и позвонить мне. Я проведу. Парковка наземная между крокусом и МКАДом. С подземной как правило возникают сложности.
Собираемся к 10.00
С собой: вода и что-нибудь пожевать. На выставке с этим проблемы. У кого есть портативные зарядки для телефонов,тоже было бы не лишним.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Батарейку я возьму, на 4 полные зарядки хватит, главное чтоб у народа бы свои провода. У меня только type-c провод.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
С этой страницы внесла всех в первый пост, не понимаю только по собакам-машинам-оборудованию (кто что и кого везет), с руками получается проблем нет, если все приедут.

Я на подхвате, если что *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Прошлась по теме, вроде всех выписала.
Я так понимаю, что надо уточнить людям, кто "на подстраховке" - надо ли приезжать, кому и во сколько.
И по машинам тоже надо еще все прозвонить-уточнить (хозяева Боско например на подхвате, но по звонку Влада писала) *SCRATCH*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Буду 5го с полудня где-то и до конца.
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
С учетом ограниченности местности одновременно 2 собаки, 4 человека (2 с собаками, 2 на стенде) + запас на смену. отойти и т.д.
сувенирку тоже всю компактно сложила выбрала необходимое чтобы не таскать зазря туда-сюда, получилось 2 сумки + стол стулья
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
У меня планы поменялись, 5 и 6 не смогу присутствовать. Максимум - могу 5 утром из Шереметьево до Крокуса отвезти собак, но со мной в машине Марлик будет, так что не больше 2 собак без зооагрессии могу взять)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
завтра заеду в обед...костюмы привозить ?? будет кто переодевать собак для привлечения внимания ... но смогу только после 12 .....
костюмы все те же пчелка и винни пух, а еще есть ПЯТАЧОК ..... красная шапочка и серый волк ... демон и ангел ...

если что сегодня после 18 я дома и если кто заедет - заберет СЕГОДНЯ из дома их ...
Коровинское шоссе это ... север Москвы ... поточнее Яхромская улица, д.6 , кв.227
если что звоните 8-903-129-75-82 ... могу сегодня передать, чтоб завтра привлечь внимание...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Нужны люди завтра на САМОЙ ВЫСТАВКЕ!!!
С 8.30 утра!!!
Машины пока не особо актуальны,уберемся,а вот люди нужны!!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Приеду к часу, раньше просто не доберусь.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ну что ж
Наверное,это последняя выставка на которой мы выставляемся.
На утро нас оказалось 3 человека,чуть позже подъехал 4ый.
Итого мы имеем три собаки -двое из них щенки активные.
Не расставить вещи,ни с людьми пообщаться, ничего.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
В общем, сегодня день отыграли
Выставка в этом году явно собрала меньше людей. Толи кризис,толи дорого стало...не знаю
Но как-то проходимость поменьше.
Спасибо тем единицам, которые сегодня приехали нас поддержать!


И мне ещё очень хочется продолжить предыдущий свой пост:
Когда у никому не известных диванных войск с историями,что они в 2013 году приезжали в приют и каких-то собачек погуляли, поворачивается язык откровенно обосрать администраторов,волонтёров и прочих тех,кто ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ КАК УМЕЕТ,КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И ВОЗМОЖНЫМ,Обернитесь на себя- а что сделали вы кроме как, сидя на диване,вылили свой поток сознания и показали нам свой сверхразум, Кому он был нужен? Кому было легче от ваших выпадов? Собакам?нам? Мне вот вообще класть положить,что обо мне думают и пишут. Как делала,что считаю нужным,так и делаю. И все эти дешёвые вбросы от Ленакакой-то номер с АдминистраторЛ и прочая масса. Как они забавляют! Кто-то хоть пришёл и помог делом собакам? Правильно,по клаве стучать-не мешки ворочать. А мы отстоим и выставки, и собак всех нуждающихся выходим, и все сделаем от нас зависящее. Пока вы будете свою "конструктивную" критику вносить.
Очень бы мне хотелось хоть лично посмотреть,чего вы стоите,а не безмолвные ники на форуме лишь видеть. А если вы где-то там что-то делаете,то там выпады свои и стоит оставлять,пожалуй.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Ребята, вы огромные молодцы! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо всем кто участвовал в подготовке и сегодня был на самом мероприятии!
Лидуня, Ириша, Валюша, Оленька, Ксюша, Вика, Роман *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Жаль, эти смайлики-цветы очень скупы на эмоции....ребят, СПАСИБО вам!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
tyristka сказал(а):
Ребята, вы огромные молодцы! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо всем кто участвовал в подготовке и сегодня был на самом мероприятии!
Лидуня, Ириша, Валюша, Оленька, Ксюша, Вика, Роман *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Жаль, эти смайлики-цветы очень скупы на эмоции....ребят, СПАСИБО вам!
Еще Кристина была)