ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ju--l--ia сказал(а):
Разрешите вас поздравить: нет никаких сомнений, что счастливы вы оба! @}->-- @}->-- @}->--
Ваша совместная история помимо просто радости, что всё складывается замечательно, еще и возрождает веру в человечество!
Желаю вам с Вэллом здоровья и счастливой сохранности той восхитительной единости, которая делает вас одним целым. Очень счастливым и жизнеутверждающим целым. *IN LOVE*
+10000000
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляю с годовщиной! Так держать!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Поздравляем!!!
Вам очень повезло друг с другом!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляем-поздравляем! *BRAVO* *DRINK*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Всем спасибо очень приятно. Постараемся в этом году, порадовать вас другими интересными отчётами о наших путешествиях :)
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, поздравляем!!! Извини, что с опозданием, совсем редко захожу на форум.

ДОЛГИХ-ПРЕДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Тульская область. Глубина снежного покрова около 70!!!! сантиметров, в лесу просто сказка, солнце, пушистый глубокий снег, хорошая компания. В общем отлично провели время!!!














 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
как вы там проезжали =-O
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
как вы там проезжали =-O
Ну тык в этом то и вся прелесть Off-Road - проехать там, где это казалось бы не возможно :)
На самом деле, нормально ехалось, 7 километров за 12 часов :-D :-D :-D Из 20 машин, пять обездвижились полностью (порваны коробки передач), и ещё штук 7 лишились полного привода и других важных компонентов, типа сцепления, систем охлаждения и прочего *OK*
Но все остались довольны. Лучше всех было Вэллу, он хоть периодически и проваливался полностью под снег, но был несказанно счастлив, шуткали, почти месяц никуда не выезжали, а тут такое раздолье *HI* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
приобрету форестера на коробке и тоже уеду в дебри :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
приобрету форестера на коробке и тоже уеду в дебри :-D :-D :-D
форестер, особенно второго поколения, да ещё на ручке, да ещё с амосферным двигателем, отличный аппарат и на многое способен в правильных руках, надежен как лом, в меру динамичен и экономичен на трассе, и просто не реально комфортен на разбитых дорогах. Я его себе как второй автомобиль присматриваю щас, благо этот авто мне очень хорошо знаком. Но по метрововому снегу он не едет :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я в метровый не полезу))))) тут навыки нужны) а я только по полям могу, да по лесам не глубоким. Смотрю на Ваши поездки-завидую белой завистью
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
я в метровый не полезу))))) тут навыки нужны) а я только по полям могу, да по лесам не глубоким. Смотрю на Ваши поездки-завидую белой завистью
Ничего, форестер, сильно раздвинет для вас рамки дозволенного, реально классная тачка *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Свежачёк. Ездили на 23-е - 24-е февраля кататься в Калужскую область, посетили несколько братских могил погибших в Великой Отечественной войне...



Позже ещё накидаю...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Evgen сказал(а):
SvRv сказал(а):
я в метровый не полезу))))) тут навыки нужны) а я только по полям могу, да по лесам не глубоким. Смотрю на Ваши поездки-завидую белой завистью
Ничего, форестер, сильно раздвинет для вас рамки дозволенного, реально классная тачка *THUMBS UP*
Кстати о форестере *HI* *HI* *HI*
Теперь у нас с Валерой целый авто парк :-[ :-[ :-[

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Evgen сказал(а):
Кстати о форестере *HI* *HI* *HI*
Теперь у нас с Валерой целый авто парк :-[ :-[ :-[

обзавидовалась :'(