Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информацией

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Объединила темы.
Предлагаю дальше в этой теме вешать опасные районы Москвы, где травят собак..
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

У моей крестной во дворе в прошлом году умерло три лабрадора. Сейчас гуляют все в другом месте, но тем не менее :ул. Мусы Джалиля (м.Красногвардейская-Шипиловская) в районе 20-х домов.
:'(
В Питере повально в районах Гражданский проспект, пр. Культуры, Светлановский пр-т. *HELP* *HELP*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Вчера рассказали историю про отравление в Щелково и Фрязино. Пытались спасти уличную собаку, не успели :(
Сегодня в Сокольниках на глазах друзей собака в судорогах умерла *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*

Пожалуйста, осторожнее!!!!!!!!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Дуралей постоянно пылесосит..периодически успеваю вытащить изо рта куски хлеба для голубей!! А иногда и нет...и каждый раз с замиранием сердца!! Успокаиваю только "Престижным районом"...Надолго ли?!
Намордник?! Правильно заметил Виктор, для подбирания не проблема..А для сына дискомфорт... %)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Вчера читала про Хорошево-Мневники. Перед НГ активизировались, *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*...
 
28.09.2012
51
1
6
Мои зверушки
умка-стаффбуль, кузик-кот
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Сегодня, в Марьинском парке (на набережной) дх разложили отраву.
Выглядит как желеобразная, ярко-рыжая "клякса" (по цвету типа Фанты), внутри - белый порошок. Размером с 50-ти копеечную-рублевую монетку. В тепле растекается. Сфотографировать не удалось (принесли домой - растеклось). Закладывали около столбов освещения (буквально под каждый, очень много!), возможно, еще в метки.
Будьте внимательны!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

На Войковской травят. Погибла сегодня собака(
 
09.04.2013
80
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Есть вот такая инфа.... увидела и скопировала с форума КО-Команды ko-komanda.org Осторожно!

Irish@ сказал(а):
Догхантеры на майские праздники будут травить собак всюду, ЗА ДЕНЬГИ! Каждая тушка будет оплачиваться! Зачистки проведут в парках, скверах, места массовых гуляний. Сюда входят парк 50-ти летия октября, МГУ, Сокольники, Лосиный Остров, Измайловский парк, Битцевский парк, ВДНХ, Останкино и др.. Промзоны по остаточному принципу - Черкизовская, Очаково-Матвеевская, Западное и Восточное Дегунино, Печатники, Бирюлёво. Иные проблемные места можно узнать из сайта внимательно читайте, этим уродам деньги заплатят за каждую собаку - в общем ЖУТКО, но надо быть внимательными очень!!!Делайте перепосты! В группе надо создать пост СРОЧНО!!!!
ссылка для перепоста
vk.com

источник
http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17063&page=1
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Район ВЫХИНО! Ночью умерла Лола с признаками отравления.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Кожухово, точное место отравление неизвестно, изониазид. Такса поступила в клинику около 2х ночи, по словам владельца оставили на 5 минут привязанную возле магазина, через полчаса появились клинические симптомы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

ВНИМАНИЕ! Зюзино!!!! керченская ,Перекопская улицы!!! Травят собак!!!!! Отраву прячут в мясо!!!!!!!
Будьте бдительны!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Дублирую сюда

Барри сказал(а):
Не нашла тему куда можно выложить . Кину сюда . Передали по радио Эхо Москвы, что активизировались догхангеры. Они бросили клич до 1 сентября очистить Москву. Пожалуйста, собачники, будьте бдительны, осторожны. Не рискуйте, следите за своими питомцами. Конечно, намордники могут и не спасти. При первых недомоганиях животных сразу обращайтесь в клинику.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Москва, Сходня,Ул.Василия Петушкова. Разбросано странное мясо.Всем внимательно!!!
Такая же фигня и по Капотне
 
25.01.2017
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

МО, г . Красногорск , периодически раскидывают отраву догхантеры и прочие уроды
районы:
Райцентр ( особенно у прудов и прилегающая территория )
Чернево -2 ( Успенская улица, Братьев Горожанкиных ) так же лес в том районе , его окраина( тропинки ) ближе к домам
Будьте аккуратны!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

УЛ.НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ
КАРАМЫШЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ (2 собаки за 20 минут...)
МНЕВНИКИ

Разбросаны кости и мясо
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

На Полежаевской вчера погибла собака. Жуткий яд!!!!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Внимание, предупреждение! Район ВДНХ, Академика Королёва разбросан яд по тротуарам возле домов, на местах выгула собак. Сегодня пострадали шарпей и бульдог. Симптоматика отравления: понос с кровью, рвота, угнетённое состояние. В доме есть ещё пострадавшая собака. Будьте внимательны, яд достаточно понюхать, чтоб получить отравление.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Проспект Мира

Нашла сегодня около своего дома на тротуаре пешеходном кость куриную, ногу, жаренную объеденную и вымазанную наполовину розовой этой дрянью, которой собак травят. Рядом пакетик, в котором принесли. Лежала просто под ногами. С расчетом на то, что в сугроб собаке высоко лезть, а тут как раз по пути. Выкинула в канализацию, чтоб в мусорке никто не нашел.



А это Бутово. Собачья площадка


На Каховке тоже раскидали
 
T

TaLila

Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац