ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Зато тепло и уютно. Особенно, когда не хочется вылезать из кроватки :-D
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Много чего я конечно уже видела от этих прохиндеев, но по ходу удивлять они меня не перестанут :Ганс на Лилуху ругался, что та тапки тырит. Прям прыгал на нее и так выразительно отчитывал- вау вау вау вуф! При чем я не смеюсь, я серьезно. Она тапок стырила, а он давай ее крыть всеми собачьими матюками. Не успокоился, пока она тапок не плюнула и на него не огрызнулась. Тогда он с чувством выполненного долга пошел подставлять уши для поощрения))). С кем я живу? Мало того, что уже сплотившаяся шайка, так еще теперь и с блюстителем порядка))))
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Супер! Сын не надорвался? :) Кстати, сколько Ганс сейчас весит? За 30 не перевалил? Приветы ему и поздравляем вас с очередной совместной датой!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Такая мордень счастливая!!!! Уииииии.....
Поздравляем вас!!!!
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
ViXen сказал(а):
Супер! Сын не надорвался? :) Кстати, сколько Ганс сейчас весит? За 30 не перевалил? Приветы ему и поздравляем вас с очередной совместной датой!
Если верить весам, то все же 30). Хотя талию он себе уже сьел))) Круглым то ему не быть за счет длиннобудылости, но животик уже не втянутый, а вполне себе плотненький))). Потому посажен с порций откорма на урезанную дачку)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Очередная история об актере без оскара, или" я самый больной в мире человек, дайте мне банку варенья")))
Позавчерашний вечер. Суечусь по кухне, Лилуха на наблюдательно выпрашивающем посту возле батареи тихо строит самую голодную собаку. Тут слышу еще одни цоки. Заходит Ганс. При чем как заходит- хромая на переднюю лапку. Думаю, что же случилось? С дивана упал, ушиб?Начинаю общупывать лапу. Подушечки чистые, без заноз, припухлостей и опухлостей нигде нет, однако ж хромает. Чуть позже к вечеру вообще перестал опираться на лапу. Вся в недоумении дала вкусняху- слямзал моментально, значит не все так плохо. Начала поднимать на уши всех друзей, что бы везти завтра к ветеринару. Нашла место, на которое реагировал- пясть. Пищал на попытки разгиба. Может в очередном прыге вывернул ? Все же не юноша, а скачет то аки конь.Легли спать. Утром Ганс вовсю изображал самого больного на свете, даже с дивана слезать не хотел, пока не загремела миской с кормом. Прикултыхал есть на трех. Ушла на работу, весь день прикидывала, как соорудить несжираемую повязку и после работы на всех парусах летела домой, к бедной несчастной собачке. Каково же было мое удивление, когда встретил меня вполне себе четырехлапый Сусл. Еще раз все ощупала, обсмотрела- ни хромоты, ни несчастного вида. Вот что это было? Отлежал, потянул или просто решил внимания выпросить? Типо Лилухе после стерилизации столько поблажек, дай и я попробую?А потом испугался поездки к ветеринару и сразу выздоровел? Вечером уже снова скакал во всю. В общем, одни догадки, а нашему семейству нервный тик)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вы так здорово пишите *THUMBS UP*
Всегда очень интересно и увлекательно читать про ваше семейство и жизнь Лилухи и Ганса :) *GIFT*
Пусть Ганс больше не воображает из себя Карлсона :-D и не заставляет Вас нервничать!)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Артист :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
:-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет



Ганс ждёт пельмень.
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
5 баллов!!!!!
Спасибо! Реально улыбнуло!
:-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Привет от Лилухи и Ганса) Вчера в процессе прогулки придумала новую погонятельную песенку. Слегка нецензурная, но ооочень точно отображающая суть
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Маш, и песня классная, и кони суперские :) а третьего коня, как в оригинале, не хочешь? ;)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
ViXen сказал(а):
Маш, и песня классная, и кони суперские :) а третьего коня, как в оригинале, не хочешь? ;)
Мне соседи уже подавали такую идею-Рыженького вам не хватает, говорят)))Но на что им отвечаю- у меня сын есть, он третьего и четвертого и пятого замещает с избытком :-D А если серьезно, не потяну троих и отдаю себе отчет, что не смогу обеспечить всех должным вниманием. Если только чихуйнюшку какую, но отметаю этот вариант, так как затопчут бедную животную эти лоси тамбурные)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
А у нас сегодня ночью был ремейк фильма"Триста спартанцев" под названием " Двое засранцев"))) Сын вчера вечером оставил на столе картошку с тушенкой. Ну эти бандиты тарелку со стола скинули и налупились. И всю ночь напролет потом бегали наперегонки- кто кого пересрет) В номенации " Ночной засеря" победил Сусл))))
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
*ROFL* И смех, и грех! Жалко засерь, но смешно же :-D