Где раздобыть панолог?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Сегодня ветеринар назначил обрабатывать уши нашей псе мазью панолог. Но поиски ни по оффлайн, ни по онлайн - магазинам результатов не дали. Вроде её перестали производить вовсе. Может кто-то располагает информацией, где всё же она ещё есть в наличии? Или какие аналоги можно использовать? Буду благодарна за информацию!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
ДайЛапу сказал(а):
Сегодня ветеринар назначил обрабатывать уши нашей псе мазью панолог. Но поиски ни по оффлайн, ни по онлайн - магазинам результатов не дали. Вроде её перестали производить вовсе. Может кто-то располагает информацией, где всё же она ещё есть в наличии? Или какие аналоги можно использовать? Буду благодарна за информацию!
Звоним врачу и предлагаем ему самому поискать. Как так можно назначать?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Сами любим паналог, но его давно уже не продают. Я раньше брала в Папа Карло на Профсоюзной. Мы уши недавно лечили Суролан + Адвантан, Суролан закладывала глубоко-глубоко, Адвантаном мазала ушную раковину. Нам Адвантан неплохо помогает, попробуйте