ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
про мыло посмеялась)))) парень характерный конечно)
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
на мыло он покушаться перестал - пару раз поругать хватило. теперь мочалки пытается втихаря стащить, за них еще не ругали
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Баба-Яга сказал(а):
на мыло он покушаться перестал - пару раз поругать хватило. теперь мочалки пытается втихаря стащить, за них еще не ругали
Ну чтож, безобразничает)))
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Баба-Яга сказал(а):
на мыло он покушаться перестал - пару раз поругать хватило. теперь мочалки пытается втихаря стащить, за них еще не ругали
Пацан познаёт мир! :-D :-D :-D
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
короче я поняла что на нормальное выкладывание фоток меня не хватит еще долго, поэтому как получится

Оно кошка!



 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Отличные фото! *GIFT*
Дарси счастливый! Везде! Какие ещё фото могут быть лучше?! :-D
Спасибо, Валя! *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
После поездки к ортопеду Дарси принципиально перестал запрыгивать в ванну. Мол "хозяйка, доктор сказал лапку беречь, вот берегу. Ты уж как нибудь сама, на ручках меня занеси". Правда рекомендации доктора выпрыгивать из ванной и перепрыгивать на улице скамейки как то не мешают.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
А еще у нас кот-камикадзе. Сейчас сидим с Дарси на кухне, даю ему Корис с паучем. А пауч - это вкусняшка, его надо защищать. А Рыжий (это имя) придурок ходит под пузом у Дарси туда-обратно, трется, себе часть вкусняшки выпрашивает. Дарсины Ррры не помогли, пришлось дать профилактического пинка, так как ехать зашивать или хоронить скотика в мои планы не входило
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
оставила 500р в субботу в офисе, в счет долга
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
спасибо что перенесли фотки! с предновогодним завалом на работе с телефона вконтакт выложить успеваю а нормально перетащить на форум уже сложновато(
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Сегодня ездили на площадку. Планировали просто познакомиться с кинологом и записаться, а в итоге получилось что нас сразу в группу поставили, они только на прошлой неделе начали и решили до набора следующей не тянуть. Пока не очень понятно, но кинолог понравилась, приятная женщина. Дарси задирал мимо пробегающего лабрика, рычал на щенка добера из нашей группы и уже когда расходились чуть не съел щеночку стафочку, чем то она ему не глянулась, все занятие порыкивал в ее сторону
Добирались три остановки на метро - в метро Дарси трясло крупной дрожью, очень страшно было, обратно правда уже поспокойней. То ли слишком устал чтоб боятся то ли понял что ничего там страшного нет. В автобусе хорошо себя вел, а обратно даже в маршрутку переполненную влезли, автобус от метро слишком долго ждать бы пришлось. В маршрутке сидел паинькой, все лечь пытался. Зато домой пришли тут же полез жрать старшую собаку, типа ты тут без меня наверняка мои вещи таскала, меня слишком долго не было.
А вчера вечером он мне выдал понос явно на вкусняшку на основе молока. Так что с молочными продуктами будем поаккуратней(((
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Сегодня на карту ****5170 для Дарси 1000 руб. в счёт погашения долга (в составе 3500).
Валя! Вас и всех Ваших домашних с наступающими праздниками!
Здоровья всем! И людям, и зверушкам! *YES*
*GIFT* *GIFT*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Баба-Яга сказал(а):
и уже когда расходились чуть не съел щеночку стафочку, чем то она ему не глянулась, все занятие порыкивал в ее сторону
Он просто вспомнил, как его "лысые" гнобили на занятиях в приюте за его необычную причёску и решил отыграться! ]:->
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Кориса пошла вторая банка. С тех пор как начали пить - в самом начале пару раз клинило лапу, в первый день и дня через три, и с тех пор ТТТ вообще ни разу не хромал. Правда постоянно извращаемся с чем давать - сначала несколько дней нормально реагирует а потом понос выдает, давали уже с кошачими паучами, сейчас на консервы перешли.
С едой еще забавней стало. Если раньше ему просто надо было что бы я рядом сидела, то сейчас просто сидеть не прокатывает, надо что бы я тоже что то есть начала, а то как же - хозяйка голодная сидит а он кушать будет, непорядок. Пока хотябы бутерброд у меня в руке не увидит - будет над полной миской слюной давиться.
В прошлую субботу на занятии на ту щеночку стаффочку опять бросался, он ее теперь сразу как видит жрать лезет, стараемся подальше быть.
Но салюты полнейший игнор, как будто вообще ничего не происходит, у нас только старшая собака на салюты ругается, причем ворчливо так, типа "что вы там опять расшумелись", при этом даже с места не сдвинется, просто ворчит.
В новогоднюю ночь Дарси страдал сильно - все из дома ушли на ночь глядя, обычно то кто то дома всегда есть, истерил сильно когда увидел что все собираются на выход. Я прям даже переживала всю ночь, поэтому домой пораньше собрались, около восьми утра уже дома были. Дарси меня встречал как будто месяц не видел, чуть не уронил. С работы он как то поспокойней встречает))
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Дарси меня вчера поднапугал. Рычал на меня прям серьезно. Сделала перестановку в комнате, чтоб разгородить пространство, и давать крокодилу возможность побегать без намордаса не только когда старшая собака гуляет. Ну он радостный поскакал, поигрался и залег на диван дрыхнуть, а я работаю сижу на ноуте. В итоге он похоже крепко заснул, а время ночь, спать уже пора, надо его загонять и диван разбирать. Зову, он проснулся, лежит клубочком смотрит сонной недовольной моськой. Ну думаю сяду рядом посижу, он весь вечер на коленки залезал и звал к себе на диван обниматься. села, он морду на колени положил. Чешу за ухом - а он рычит, причем серьезно так. Встала, он со мной встал, стоит рядом, ворчит, хвост опущен и на хвосте шерсть дыбом (шерсть на спине в нашем случае не показатель, она всегда там не в ту сторону). Постоял, ушел обратно сел на диван, смотрит сидит дутый. Отвернулась к нему спиной, села обратно за ноут, жду пока успокоится, а сама в раздумьях че делать если ща шваркнется. Попросила ребенка принести вскусняху с кухни (как назло ничего в комнате не было. Пока принес - Дарси смотрю допроснулся, осознал, подошел хвостом машет, целуется, вкусняху выпрашивает, спокойно в клетку зашел. Вывод собственно старый - не будить когда крокодил крепко спит, пока просыпается он не очень осознает что я это я а не неизвестно кто. Один раз уже было когда он крепко спал и швырнулся когда я разбудила, но там он был в наморднике. Ну а новый вывод - не оставлять его не в клетке если невозможно его занимать, что бы крепко не уснул.
Ну а утром рано он мне устроил ответочку)) Раньше он из клетки практически не видел диван, а после перестановки он его хорошо видит. В итоге в пол шестого утра он выспался, видит я лежу, ну и начал звать - "хозяйка иди меня за ухом чеши. хозяйка я же вижу что ты вот она рядом. Хозяйка, я даже вижу как ты глаз открыла, и даже слышу как ты разговариваешь. а при чем тут моя мама? а зачем ты тапком кидаться собралась?" короче я в полшестого утра это гораздо страшнее чем разбуженный Дарси, так что мы друг друга вполне поняли
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лучшее - враг хорошего :-D Перестановку взад!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Перенесла на утро выдачу кориса с консервой, чтоб больше был разбег между сухим и влажным кормом, а то прям не очень желудок у нас на все это реагирует. Сегодня перед работой погуляли, закинула крокодилу миску с едой и убежала на выход. Слышу вопит-зовет (он научился не только лаять на посторонних, а именно меня звать, звуки совсем другие получаются). Подхожу - у Дарси проблема. В миске ну очень вкусная еда, а меня рядом нет, без меня есть не хочет. Страдашки кошмарные. Пришлось ждать пока заглотит.