ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Баба-Яга сказал(а):
Перенесла на утро выдачу кориса с консервой, чтоб больше был разбег между сухим и влажным кормом, а то прям не очень желудок у нас на все это реагирует. Сегодня перед работой погуляли, закинула крокодилу миску с едой и убежала на выход. Слышу вопит-зовет (он научился не только лаять на посторонних, а именно меня звать, звуки совсем другие получаются). Подхожу - у Дарси проблема. В миске ну очень вкусная еда, а меня рядом нет, без меня есть не хочет. Страдашки кошмарные. Пришлось ждать пока заглотит.
Кусок в горло не лезет?! *SCRATCH*
Ну он вообще... Преданность зашкаливает... *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
в субботу в офисе оставила по 500р Дарси (долг), Софи, Лакруа, Легран
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
ChekaMarina сказал(а):
Такой хвост у Дарси весёленький! :-D
Как лапа?! Не хуже главное?!
Хвост у нас уже выстрижен местами- репейники оттуда вычесать нереально, только резать)))

Лапа хорошо, клинило один раз - в прошлую субботу на занятиях, он замерз заметно ну и собак гонял, перенапряг ее. В тепле не клинило ни разу. До середины-конца февраля Корис допьем и еще раз к ортопеду сходим.

В прошлую субботу выяснили что у меня собака расист) Мы жрем черных и голубых собак, а собак песочного цвета любим и не обижаем *SCRATCH* Гоняли двух ротвейлеров, лабрика, и голубую девочку странной породы (чтото толи гончее то ли еще непонятное) А песочные коржик и дворик хорошие, их не обижаем.
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Спасибо, Валя, за позитивную новости про лапу. Уверена, что лечение в правильном направлении. *YES*
Про цвета, конечно, интересно... Может ассоциации какие у Дарси?1
Ведь говорят, что собаки цвета не различают вроде...Только чёрное и белое...
Главное, что есть друзья!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Свинтус крайне неаккуратно играет, у меня все руки в синяках(((. Игрушки нам интересны совсем на чуток, потом надо хватать меня за все куда дотянется, и выкусывать. А силушка богатырская, зубы молодые, контролировать себя не умеем. Дала по шее за два синяка на руке - обполз и цепанул за попу *WASSUP* Как бороться с этим пока не понимаю. Притом именно не кусается, укусил бы была бы дырка. Основная проблема - через одежду, когда рука голая с контролем попроще
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
вчера мне устроили сюрприз. Задержалась с работы гдето на час (в ашан забегала). Дарси навалил кучу, причем чтоб в клетке не мешало прижался попой к решетке и большая часть кучи оказалась снаружи. Пока убирала отмывала - сидел по команде в уголочке, вздыхал и с лапы на лапу переминался, а когда в клетку разрешила заходить - орал что у него матрас стирать украли и спать на ковролине он не согласен.
Утром когда гуляли к нам прискакала бесповодочная (но в ошейнике) молоденькая толи лабрадорша толи близкий метис. Я напряглась - Дарси тоже напрягся, сразу рычать жраться. Отошли подальше - она опять бежит и пристает. Хозяина не видать, скользко, я оттаскивать Дарси перестала, все равно не удержу, так он сразу успокоился и они устроили игрища, в снегу извалялись по уши, еле получилось вообще уйти, на работу опоздала жуть (одно хорошо - по такой погоде начальство похоже решило что из дома работать продуктивней). Похоже половина из нашей агрессии на собак - это реакция на то что я напрягаюсь. Будем с этим работать.
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Баба-Яга сказал(а):
Свинтус крайне неаккуратно играет, у меня все руки в синяках(((. Игрушки нам интересны совсем на чуток, потом надо хватать меня за все куда дотянется, и выкусывать. А силушка богатырская, зубы молодые, контролировать себя не умеем. Дала по шее за два синяка на руке - обполз и цепанул за попу *WASSUP* Как бороться с этим пока не понимаю. Притом именно не кусается, укусил бы была бы дырка. Основная проблема - через одежду, когда рука голая с контролем попроще
У меня собака кусалась ужас как. Советуют надавливать на корень языка - неприятные ощущения, но ведь это же не со всеми сделаешь. Нам не помогло, хватало на минуту.
Потом прочитала, что надо вскрикивать (взвизгивать) :-D Прямо как собачки/щенки делают, когда им больно. Очень хорошо помогло. Скакала вокруг меня как конь, а укусы с каждым разом были все слабее. А то прямо таки до слёз.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ну собирайся уже быстрей на улицу, сколько можно лежать ждать ]:->



 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ура снег!





 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
ArsikBG сказал(а):
Баба-Яга сказал(а):
Свинтус крайне неаккуратно играет, у меня все руки в синяках(((. Игрушки нам интересны совсем на чуток, потом надо хватать меня за все куда дотянется, и выкусывать. А силушка богатырская, зубы молодые, контролировать себя не умеем. Дала по шее за два синяка на руке - обполз и цепанул за попу *WASSUP* Как бороться с этим пока не понимаю. Притом именно не кусается, укусил бы была бы дырка. Основная проблема - через одежду, когда рука голая с контролем попроще
У меня собака кусалась ужас как. Советуют надавливать на корень языка - неприятные ощущения, но ведь это же не со всеми сделаешь. Нам не помогло, хватало на минуту.
Потом прочитала, что надо вскрикивать (взвизгивать) :-D Прямо как собачки/щенки делают, когда им больно. Очень хорошо помогло. Скакала вокруг меня как конь, а укусы с каждым разом были все слабее. А то прямо таки до слёз.
надо пропробовать. Вообще когда он мне тогда палец прокусил на мои вопли отпустил сразу, и два дня потом прощенья просил, так что должно сработать, спасибо за подсказку
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Дарси - хитрая жопка. Сейчас гуляем, сугробы по пояс. Крокодил вбирается из сугроба, больную лапу поджал, хромает на трех. Я ему - Дарси, ну ты же не покакал, давай еще погуляем. Лапа пожимается еще выше, хромает с еще более несчастным видом. Ну ладно говорю, пошли домой! Магия - собака на четырех здоровых лапах несется в сторону дома
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
На карту ****5170 сейчас 1000 руб. (из 3500 руб.) в счет погашения долга.
Хитрому и умному приветище! :-D
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
на сильный мороз Дарсики хромает на все лапки. Не очень понятко - у него подушечки мерзнут или суставы шалят, но больше похоже на суставы. Не знаю как бороться с этим - в то что получится его в комбез упаковать я не верю, особенно в сам процесс покупки/примерки комбеза. Да и странно что он мерзнет, учитывая что в приюте в уличном вольере сидел. Хотя возможно это как раз последствия уличного вольера((( Когда после прогулки лапки моем теплой водой даже перестал врываться, похоже нравится что лапки греются.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Баба-Яга сказал(а):
на сильный мороз Дарсики хромает на все лапки. Не очень понятко - у него подушечки мерзнут или суставы шалят, но больше похоже на суставы. Не знаю как бороться с этим - в то что получится его в комбез упаковать я не верю, особенно в сам процесс покупки/примерки комбеза. Да и странно что он мерзнет, учитывая что в приюте в уличном вольере сидел. Хотя возможно это как раз последствия уличного вольера((( Когда после прогулки лапки моем теплой водой даже перестал врываться, похоже нравится что лапки греются.
у нас такая же тема с морозом была ...
в этом году сильного сильного еще не было , а в том году мучались с хромотой ..
правда потом нам скзали АРТРОЗ у вас, вот и хромает ... хромал он только на улице , дома диванный пес и редко ходит
но пожрав КОРИС все это забылось ... ну или еще не наступили прошлогодниии морозы ..
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ну так корис то мы пьем, как раз недели через две курс закончим((((
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
у нас тут вечерние валяшки обнимашки